Тревожный звонок
17 мая 2023 г., 23:22
Примечания:
Пишу ночью , приятного чтения
Томасу позвонила подруга матери "Лори", и сказала не очень приятную новость.
Лори: Хэй, Том, привет.
Том: О, Лори, привет, как там моя мама?
Лори: Том... Она находится в очень плохом состоянии, и сейчас в реанимации...
Том: ...
Том сбросил трубку, и его выражение лица знатно поплохело.
Торд это заметил и подошёл к Томасу.
Торд: Хэй, иегова, что случилось?
Том: Не важно...
Торд: Иеговааа, скажи.
Том: Моя мама... Она в реанимации...
Лицо Тома ещё больше погрустнело, и у него выступили слёзы.
Торд: Хэй, не плачь... Я уверен, что всё будет хорошо...
Торду впервые стало жаль Тома, они конечно враги, но Том не заслужил такого.
Торд смотрел в бездонные глаза Тома, в которых он будто тонул. Ему очень нравились его глаза. Они были необычными, и очень редкими.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось на 6 жду продолжения прода