Глава 4, или как Мох и Лель пошли за покупками к ИНШТРУДЕЛЮ)
10 мая 2023 г., 16:07
Примечания:
Леля всё ещё в заложниках, а я принесла желтые тюльпаны)
Ну долбоебик закупаться пошли в мол к инштруделю, но Лель на самом деле шел ебаца к этому негреку😍, но не вышло. Мох такой говорит:
- Лелька пилелька ты на камерах, сиди там
- Лан😒😒😒- и пошел он на камеры попутно матеря штруделя вместе со Мхом. Как вдруг этот зубастый дибил подошёл к кулачку (камере)9. Лель начал орать:
- БЛЯЯЯЯЯЯЯ МОХ ВЫКЛЮЧИ СВЕТ ВЫКЛЮЧИ СВЕТ, - и спрятался.
- ДА БЛЯ -и не спрятался-ДА ОН НЕ ТУТ БЛЯ
- ПИЗДААЧВВ - ну крч вышли опять на камеры, и чета сигнализация резко заорала.
- выключи,-просто и ясно приказал фиол, что из сделал Мох. Спустя время этот черный долбоярик опять на 9 кулачке появился.
- АААААААААААААААААА ОН ТУТ ОН ТУТ ОН ТУТ БЫСТРА ИДИ ПРЯЧЬСЯ - заорал Лельк
- ИДИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЙ
- А ХУЛИ Я??-и пошел свет выключил. Сидят они такие в шкафах, тревога уже на 56%, и резко сигнализация опять заорала.
- БЛЯЯЯЯ МЫ НАХУЯ ТУТ ВАЩЕ СИДЕЛИИ????-Заорал опять Лель
- ДА НЕ ЗНАЮ-пошел и выключил сигнализацию Мох. Сидят они опять на камерах, негр опять на 9 кулачке, Мох пошел проверил, не пришел ли этот хер, и он пришел.
- ИдИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЙ,- Орет фиол
- НЕТ ТЫ ИДИ- в итоге никто свет не выключил.
- Ладно, я пойду выключу его....- И Леля забрал инштрудель, потому что Лель вышел из шкафа. Конец😱
Примечания:
На самом деле это Леля меня выебать хочет, ну ладно ;)