Феерический п#здец

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 161 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4, или как Мох и Лель пошли за покупками к ИНШТРУДЕЛЮ)

Настройки
Примечания:
Ну долбоебик закупаться пошли в мол к инштруделю, но Лель на самом деле шел ебаца к этому негреку😍, но не вышло. Мох такой говорит: - Лелька пилелька ты на камерах, сиди там - Лан😒😒😒- и пошел он на камеры попутно матеря штруделя вместе со Мхом. Как вдруг этот зубастый дибил подошёл к кулачку (камере)9. Лель начал орать: - БЛЯЯЯЯЯЯЯ МОХ ВЫКЛЮЧИ СВЕТ ВЫКЛЮЧИ СВЕТ, - и спрятался. - ДА БЛЯ -и не спрятался-ДА ОН НЕ ТУТ БЛЯ - ПИЗДААЧВВ - ну крч вышли опять на камеры, и чета сигнализация резко заорала. - выключи,-просто и ясно приказал фиол, что из сделал Мох. Спустя время этот черный долбоярик опять на 9 кулачке появился. - АААААААААААААААААА ОН ТУТ ОН ТУТ ОН ТУТ БЫСТРА ИДИ ПРЯЧЬСЯ - заорал Лельк - ИДИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЙ - А ХУЛИ Я??-и пошел свет выключил. Сидят они такие в шкафах, тревога уже на 56%, и резко сигнализация опять заорала. - БЛЯЯЯЯ МЫ НАХУЯ ТУТ ВАЩЕ СИДЕЛИИ????-Заорал опять Лель - ДА НЕ ЗНАЮ-пошел и выключил сигнализацию Мох. Сидят они опять на камерах, негр опять на 9 кулачке, Мох пошел проверил, не пришел ли этот хер, и он пришел. - ИдИ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЙ,- Орет фиол - НЕТ ТЫ ИДИ- в итоге никто свет не выключил. - Ладно, я пойду выключу его....- И Леля забрал инштрудель, потому что Лель вышел из шкафа. Конец😱
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник