Часть 1
6 мая 2023 г., 17:32
Примечания:
Простите за ошипки😅😅😅
Всё началось1000 лет назат клан дракона и огня саключили мир,в договоре.Что однажды их подомкам надо пудет заключит брак.Не важно по их воле или нет это нужно было для укрепления связи и мира между кланами.
Вот мы начнем с мей из клана дракона,она энергичная и веселая.Её родители предложиле ей с ними проветать пра-пра очень многа пра дядю.И знаете что он ей сказал.
- Ты выходиш замуш за наслетника клана огня.
Вы видели-ба её лицо.Оно не было злое или удивлёная,это лицо было в бешенстве.
-Что за?!
Её сразу заткнули и поташили в покои,она пыталас сбежат но в комнате не было окон и за дверями была охрана, она преликла на роскошную кровать и задумалас.
Давайте посмотрим что таи у клана огня.
-Простите что! а это обязатедьно делать просто выйти замуш за какую-ту наслетницу!
-Прости сынок но это обяшание наш клан дал обешание.А до этого не было возможности,но сейчас идеальные условия друго-го шанса может и не быть.
Примечания:
Продолжжение можеть и не быть,но я думаю что наверное оно все ещё может выйти.
Ещё раз простите