Часть 2
18 июля 2023 г., 00:07
Сейчас в зале клана дракона:
-а вы уверены что мей может выполнить обещание клана,и стать женой
-другого выхода нет это единственный шанс,ведь данное обещание не выполнили уже 1000 лет.
А как там сейчас мей.
Она сидит уже целый час и это её задолбало уже в край:
-ну почему-то имена я должна выполнять обещание!!!
Она была в бешенстве как и до этого, она не понимала почему именно она и это её.
В тоже время в зале клана огня:
-ладно-ладно как хотите но я даже не знаю её имя!-с нотками злости и отчаяния сказал он...
- её зовут мей-Ответили его родители.
Примечания:
Спасибо всем за поддержку |・ω・)
И извиняюсь за короткие части