Вместе все получится

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В новую школу идти она не хотела идти от слова совсем. Но не показывала это маме. Кристина очень дорожила своей мамой, особенно, после смерти отца.. * Memories* Больница. Женщина и маленькая девочка сидят на скамейке. Женщина горько плачет, а ребенок пытается спросить у мамы "почему она плачет? Где папа? И почему мы здесь? " Девочка выглядела на лет 5-6. Из кабинета, у которого сидели мама и дочка вышел врач. -мне очень жаль, но Владимира не стало. Мама стала плакать еще больше. А маленькая девочка, все же поняла, что произошло. Она начала плакать маме в колено. Маленькую Кристину, оставили старшей сестре. Они очень любили друг друга. Как только маленькую девочку передали в руки старшей сестре, она очень крепко прижалась, и начала плакать. -Алиночка,сможешь с ней побыть, пока мы разберемся в этой ситуации -без проблем. Через пару минут, Кристина и Алина спали в обнимку. Этот день, ужасно травмировал маленькую Кристину. *The end of the memories* Пока Кристина всю дорогу размышляла, она уже дошла до школы. Там стояла очень много человек, и стоял ужасный гул. На новенькую никто не обратил внимания, чего и хотела Кристина. Она не любила много внимания. Она любила "маленькую компашку", с которыми можно было очень хорошо провести день. Кристина зашла в кабинет ровно со звонком. Все в ее классе быстро уселись на свои места. -о, Кристина. Подойди ко мне-подозвала учительница Кристина к себе. В классе наступила тишина. Все смотрели только на Кристину. Эти ужасные взгляды, которые так смутили новенькую. Все смотрели на ее лицо, ноги, фигуру и тд. Но лишь один мальчик, с предпоследней парты смотрел исключительно на ее образ. Этот мальчик был одет в черные джинсы, серая футболка по верх которой белая рубашка, длинные светлые кудрявые волосы, глаза накрашенные темыми тенями и массивыне ботинки. По его " наряду" было понятно, что он фанат метела либо же рока. -ребята, это наша новенькая, Кристина Ахматова. Кристина, садись рядом с Ди, ведь у тебя пока нет учебников -хорошо. Кристина обреченно выдохнула. Это заметил Ди, и усмехнулся, мол "я тоже не очень рад". Кристина направилась к своему новому месту. -привет -сказала Кристина опустив взгляд, на что тот просто кивнул головой. Пока это ебанная училка рассказывала, что мы очередной раз завалим экзамены, Кристина закатив глаза вствила в одно ухо наушник, и слушала песни. Ди с интересом краем глаза посмотрел в ее телефон, мол " а чё ты слушаешь? ". Он увидел там песню "We're not gonna take it" Прям как мой отец- пронеслось в голове у блондина. -фанатка Twisted sister? -а? А... Да -неплохая группа. Мою отцу по душе -приятно слышать. Слушай, а какие ты песни слушаешь? -а какое тебе дело? -э, я просто спросила. Вообще-то этот разговор первый начал ты, и в чужие телефоны смотреть не хорошо. Ди на это просто хмыкнул и повернул голову к окну. "Черт, так неловко разрядились наушники"-думал блондин нервно вздыхаая. В наушниках у соседки начала играть песня "Rise", и не удержавшись, она начала тихо постукивать ритм ногтями по парте. Тонкие пальцы, ногти которые накрашены черным цветом четко постукивали по парте. Это заметил Ди, и он сразу же узнал группу Skillet. Он повернул голову в сторону Кристины и тихо спросил: -слушай, а можно мне второй наушник? Он сам не понял, зачем попросил. На что его соседка одобрительно кивнула и подала ему второй наушник. Это выглядело тупо, ведь они знакомы всего 15 минут, но общий музыкальный вкус из явно сблизил хоты бы на 0,5%.

***

Уроки скоро закончатся. Осталась одна география. За эти уроки, Кристина очень хорошо отвечала на вопросы, которые задавали учителя. Вне зависимости от предмета, на все вопросы она отвечала правильно. Но ее соперником стал этот Ди. Как сказали одноклассники, он " Мегамозг ". Но ему нашли прекрасную соперницу. Она была не чуть не хуже этого белобрысого. Перемена между шестым и седьмым уроком. В класс забегает рыжий мальчик, года на два младше самой Кристины. -Дииииии. Дай домашкууууу. Ой.. Ты уже подружку нашел? Вот круто ООО От этих слов оба были в шоке. -я кстати Хэви, младший брат Ди. Оооооо футболка зачет! Группа классная. А их солист просто торопиться -я Кристина, можно просто Кристи. На счет группы полностью согласна. Обожаю их песни! Очень сильно люблю рок и метал. Когда скучно, могу послушать попсу либо рэп. -фууууууу рэп. Бе. Ненавижу рэп -уважай чужие вкусы, рыжик- без всякой злости сказала Кристи -за это он получал пару раз-вмешался в разговор Ди. Кристина хотела спросить, но звонок начал трещать. -ой, звонок. Ладно, я тогда пойду. Встретимся после школы. Пока Кристина! Кристина еле успела помахать ему. В класс зашла учительница и начала урок. -он у тебя такой ураган-с небольшой усмешкой сказала Кристина, смотря в сторону Ди -пожалуй, соглашусь-сказал Ди, даже не повернув голову в ее сторону. После летних каникул, Кристина не привыкла так нагружаться, и она положила голову на парту. Ее длинные, каштановые кудрявые волосы, закрыли ее лицо, а зеленые глаза так и слипались. Кристине повезло, ведь на уроке она смогла спокойно поспать. Звонок. Кристина смогла выспаться, но все же была очень сонной. Она вышла на улицу, где к ней уже бежал Хэви. Она сонно улыбнулась. Может, он и ураган, но все же он очень хороший и милый. -кстати а тебе в какую сторону? Направо или налево? -спросил Хэви -направо -Оооооо нам по пути. А прикинь, если мы соседями окажемся? -было бы классно. Просто мы совсем недавно переехали, и я практически ничего сдесь не знаю. -ого. Надо тебя как то на улицу вытащить, и провести экскурсию по городу. -сказал Хэви улыбаясь -спасибо за предложение. Ну так что, идем домой? -Угу) кстати, Ди идет с нами На это Ди просто закатил глаза и пошел следом за ними Хэви рассказывал свои истории из школы, которые были и смешные и грустные. В общем, с Хэви не соскучишься.

***

-ну, вот и мой дом -ухтыыыы. А наш дом соседний! АААААААА Я ЗНАЛ-начал кричать Хэви прыгая от радости. На это Кристина начала смеяться, а Ди закатил глаза. -Хэви, пошли домой, и попрощайся со своей подружкой. -ну ладно. Пока Кристина! Было с тобой прикольно! -пока мальчики! Взаимно. С тобой не соскучишься) Мальчики ушли, а Ахматова направилась в свой дом, где ее ждала улыбающаяся мама. Кристина рассказала маме про Хэви, и мама было очень рада новым знаком своей дочери. А тем более, что она соседи.
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник