Вместе все получится

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Эфир

Настройки
Вечер Кристина провела очень даже спокойно. Чашка горячего кофе и книги- нет ничего лучше. Так как было начало учебного года, учителя решили "не заваливать" детей домашкой,чтобы они хотя бы освоились после летних каникул. -блин, книгу я уже дочитала. Может посмотреть что то? Так, фильмы я уже смотрела, сериалы какие то долго. О! Посмотрю лучше свое любимое аниме может там и серий больше чем в сериале, но она была готова смотреть вечно. Начиная с первого сезона, первой серии. На экране ноутбука отображалась надпись SPY×FAMILY. -урааааааа! -крикнула для себя Кристина.

***

Все же, она смогла досмотреть 1 сезон. Но время было час ночи. мамочка :дочь, меня на работу вызвали в ночную смену. Сможешь одна дома посидеть? К обеду постараюсь прийти. дочанька : да, конечно мам. За меня не волнуйся, а вот тебе удачи<3 Кристина не могла уснуть, и от нечего делать решила сделать прямой эфир. Зрители к удивлению набирались. Было много ее друзей и знакомых. -так так.. Что мы будем сейчас делать? -спросила Кристина и взгляд попал на укулеле в шкафу. -о! Сыграю вам чё то. Притащив укулеле, Кристина села перед камерой. И тут она заметила, что к эфиру присоединился. . Ди? -о, Ди! Приветик. Ты тоже тут? А чё не спишь? Рапунцель :могу задать такой же вопрос, но в прочемне важно. -опять ты со своим астроумием. Так... Сыграю вам Riptide! Все в комментариях поддержали этот выбор, кроме Ди. Он просто наблюдал, без особого интереса. Ведь ему тоже было скучно, как и этой "кудряшек" Тонкие, длинные пальцы цепко захватывают нужный аккорд, и получается прекрасный, чистый звук. Кристина очень красиво пела. Доиграв последний аккорд, в комментариях начали писать очень много поддержки. Кристина ничего от него не ожидала. Но на ее огромное удивление, получила такой комментарий: рапунцель :Хм, не сказал бы идеально но в принципе нормально)) -Ди, а ты у нас такой умный да? Вообще то, на укулеле я самоучка, но в музыкальной я училась. После этих слов, в комментариях начали расспрашивать. -нуу. В музыкальной я училась 8 лет, на пианино. Да-да оно у меня выходной комнате, потом как то покажу. Эти тупые восемь лет, я играла такие же тупые произведения. Там не было свободного выбора произведений. Вот ты пришел на урок, а учитель тебе сует какое то произведение с мезозойских лет, и говорит "что сидим? Начинаем разбирать эту прекрасную музыку! ". Все 8 лет у меня не было каникул. Все время, как только у меня было свободное время, она вызывала меня к себе домой, позаниматься. Это было просто ужасно! Хорошо, что я уже окончила, и эта дура меня забыла. Ее даже вспоминать не очень хочется. Ладно, мы уже поговорили час, так что я все же пойду спать. Всем споки, и спасибо за внимание<3 После этих слов, Креста на закончился эфир. Она чувствовала себя довольной, и спокойно. Дальше, она просто легла спать.

***

Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник