Вместе все получится

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ночь. Кристина и Ди спали в разных уголках кровати для приличия. Хотя им так хотелось обнять друг друга. Но все же, они еще думают что их чувства не взаимны. Эх, ну что поделаешь? 1:00. В доме тихо. Все спят. Телефонный звонок Кристине. -Алё? - сонным голосом сказала Кристина, пытаясь не разбудить Ди. Но он все же проснулся и включил ночник. -ало, Здравствуйте. Это звонит вам больница. Если я не ошибаюсь, то вы дочь Инги Ахматовой? Телефон был направлен не на громкую связь, но все же Ди все слышал и молча слушал -д.. Д... Да, я. Что то случилось? -ваша мама попала в авиакотострофу. К счастью, она жива. Вы сможете сейчас подъехать? После этих слов, телефон Кристины рухнул на кровать. Глаза стали стеклянные, а в сердце так и засунули безжалостно нож. -ало? Вы меня слышите?? Ди взял ее телефон. -да, сейчас мы подъедем. Кристина быстро вскочила и быстро одела одежду. Прямо на пижаму. Из-за того, что она быстро встала, у нее закружилась голова. Она начала падать, но ее во время подхватил Ди. Кристина не удержалась и обняла его. -спасибо, что ты помогаешь мне -шепотом произнесла Кристина -сейчас не до этого, я вызываю такси и едем к твоей маме Кристина молча кивнула и они собрались к выходу. Когда они вышли, такси уже подъехало. Они сели в такси.

***

Больница. За окном темно.. Ди и Кристина седят на скамейке напротив реанимационного кабинета. Оттуда выходит медсестра. -Инга пришла в сознание, поговорить пока можено только через стекло. Прикасаться пока еще нельзя. Глаза Кристины засеяли глазами счастья и даже навернулись слезы. Они с Ди зашли в кабинет, и увидели Ингу в халате. Которая лежит на кровати и к ней привязаны какие то трубки. Кристина начала плакать. -Эй, дурочка моя ты чего плачешь? - заботливо спросила мать -м.. м... Мама... Она не могла ничего сказать. Слезы. Кристина уткнулась парню в грудь и обняла его. Ди покраснел. Посмотрев на Ингу, она лишь хихикнула и подмигнула ему. В кабинет зашла медсестра. -время вышло, вам пора уходить, молодые люди. Кристина обернулась к маме и сказала :- Мамочка, Выздоравливай быстрее. Я тебя люблю. После этих слов они вышли и к ним подошел врач -вашей матери очень повезло. Но все же, какой бы она не выглядела. Это на время. Дальше- хуже. Она перенесла это намного легче других. У нее много переломов и и повреждений. - а она сможет жить дальше? -я ничего пока не знаю. Но шанс крайне мал. В принципе... Как рак.. Она будет героиней, если выживет. Все, мне пора. На этом врач закончил и ушел. -как рак...... - проговорила Кристина и ухватилась за лицо тихо плача. -пойдем домой. Сейчас ночь. Кристина продолжала плакать. -иди ко мне... -Ди раскрыл руки для объятий, куда сразу влетела Кристина. Так они стояли пару минут. А дальше пошли домой отсыпаться. -утром расскажем все. Ведь они не будут злиться, верно?.... - думала Кристина. Дальше, она просто уснула.

***

Утро. Кристина проснулась от громкого голоса Виктории, которая будила детей в школу. Были слышны стоны Хэви, который умолял маму еще 5 минут поспать. На что получил подзатыльник. Ди и Кристина встали. -доброе утро -доброе. Все заправили свои кровати. Ди и Кристина принялись за макияж. А Хэви опять уснул. Долго покопавшись в рюкзаке Кристина нашла свою косметичку. Она начала краситься, как вдруг заметила утяжок для выпрямления волос и браслет с шипами. Она не знала, что они делают в ее косметичке. Но она была рада. Кристина хорошо оборудовала утяжком. И за 10 минут ее кудряшки превратились в прямые волосы, которые стали еще длиннее. Кристине все еще было не по себе, после слов врача. И все надо было рассказать Глэму и Вике. Вот Кристина готова. Она стоит у зеркала Ди и оглядывает себя со всех сторон. -Хм, а тебе идет - сказал Ди немного подигрывая Кристине -хехе, приятно слышать) -все же расскажешь им? -да, это будет хорошим решением Ди подошел к Кристина и обнял. Кристина обняла его в ответ -спасибо тебе, что ты у меня есть Ди промолчал, но обнял ее четь сильнее -и кстати- начал Ди- после того случая на концерте, я забыл тебе сказать Кристина с вопросом изогнута бровь -ты вообще что то ешь?!?!? - сказал Ди раздвигая руки в сторону от недоумения- почему ты такая легкая?? Ты вообще сколько весишь?? Кристина слегка покраснела но ответила - я вешу 26.5 кг Ди открыл рот от удивления - я столько в первом классе весил. А ты в 10 классе?!?!? -нууу, не знаю) но мне нравится что я легкая. Вроде комплексов нету) -ну, что я могу сказать..... Пиздец Кристина начала смеяться - да ладно ты, пойдем лучше вниз Когда Кристина и Ди вышли, они увидели собранного Хэаи который спал прямо в этой же одежде -у вас всегда так? -да. ХЭВИ !! Хэви еле как разлепил глаза, а потом резко вскочил когда увидел Кристину с прямыми волосами -Ваау да ты настоящая Рапунцель!! -спасибо, но так я записала в телефоне Ди. Ди как обычно закатил глаза. (От него другой реакции не ожидать) -а меня как ты записала?? - с интересом спросил Хэви - тебя записала как ураганчик -эээээээй! Ди немного рассмеялся . -Кстати Ди-обариталась Кристина к Ди -а как ты меня записал? А кстати. Ди записал ее просто по имени. Но хотелось ее как то по другому. - у меня телефон разряжен, не помню - я это запомнила -саркастически сказала Кристина. -ладно, пойдемте вниз -всем доброе утро-сказал Глэм -доброе -ответили трое -садитесь за стол. На завтрак салат Цезарь с добавлением куриной грудки и оливкового масла -я как будто в ресторане- говорила Кристина от увиденного на столе -ну что ты, обычный завтрак - сказал Глэм с ноткой застенчивости Все уже сидели и завтракали. Но тут Глэм спросил -кстати, вчера ночью слышал звук двери. Кто то из вас выходил куда то ночью? Кристина и Ди переглянулись и Ди кивнул Кристина, мол "давай" -это были мы с Ди) -и что же такого важного было, что вы ровно в час ночи ушли куда то *** Кристина рассказала все им. На последних двух словах Кристина начала плакать. -мне очень жаль, но если мы сможем чем то помочь, мы обязательно поможем- поддержал Глэм Кристина -вот вот. Бедной малявке психику уже портят! - говорила Виктория -мам, перестань - монотонно сказал Ди -ах ты!!..... Не успела что то сказать Виктория, как Глэм положил руку на плечо Виктории. Она прекрасно поняла намек, и скрестила руки на груди злобно пыхтя -идите в школу ребята. Кстати, Кристина, ты останешься у нас сегодня на ночь? -спасибо большое, но сегодня я буду дома. Всем пока Ребята вышли из дома. -а девчонка то, быстро освоилась -гордо говорила Виктория -хотела бы себе дочку? - шуточно говорил Глэм -ненененененененеееее с меня хватит! Я пока этих двоих рожала чуть не умерла. Глэм рассмеялся. *** Школа. Все Трое уже в своем кабинете. Кристина и Диана уже обсуждали что то с самого утра. А именно, ситуацию Кристины -ужас... Бедная... Мне тебя очень жаль -с сожалением говорила Диана и обняла подругу. -сегодня после школы загляну к маме в больницу. Пойдешь со мной? -конечно! Что за вопрос! Кристина обняла Диану и поблагодарила ее. А дальше, начались уроки.

***

Уроки закончены. Кристина предупредила Ди и Хэви что бы они шли домой без нее. Вот, Диана и Кристина направляются в больницу. Погода немного испортилась. В место яркого Солнца теперь были огромные черные тучи. Скорее всего, когда девочки будут идти домой польет сильный ливень. Диане волноваться незачем, ведь она живет в двух шагах от больницы а вот Кристина.... Больница. Кристину и Диану встретил врач Инги -Здравствуйте, а мы можем зайти к Инге Ахматовой? - спросила Кристина -здравствуйте, да, конечно. Знаете куда идти? -да, да. Спасибо Девочки скорее побежали в палату мамы. Инга лежала на своей кровати. Как вдруг заходят Кристина и Диана. -Мамочка, привет - с некой теплотой сказала Кристина -Здравствуйте, тетя Инга -привет мои родные девочки - говорила Инга сонным и хриплым голосом -как дела Мамочка? Тебе уже лучше? Как ты? - ой, вот с утра операцию делали. Наркоз еще не отошел. Но сказали что завтра будет лучше. Вы то сами как? У вас все хорошо? -у нас то все хорошо. Поправляйтесь быстрее, мы с Кристиной будем вас ждать- говорила Диана с заботливой улыбкой -Ага - подтвердила слова Дианы Кристина -спасибо мои девочки Они еще немного поговорили, и в кабинет заходит врач. -так девочки, закругляемся - сказал врач -хорошо, пока Мамочка. Завтра я приду обязательно! -пока моя девочка. Буду ждать😚 Девочки вышли. И как они ожидали пошла сильный ливень. Диана попрощалась с Кристиной и побежала домой. А Кристина медленно шла домой. Вся одежда которая была на ней неприятно прилипла. Кристина уже на половине пути к дому. Она уже дрожит от холода. И вдруг... Над головой не падают капли и слышно лишь дождь, который бьется об что то. Кристина оборачивается, и видит как Ди стоит рядом с ней и прикрывает их черным зонтом. -ого.... Спасибо, тебе больше -пожалуйста. А теперь идем домой. -Чур ко мне! Блин, я бы тебя обняла, но.... Кристина не успела договорить, как Ди прижал ее к себе и нежно обнял. Кристина обняла его в ответ. Ди случайно выпустил зонт из рук, но это было совсем неважно именно сейчас. Ди нехотя отстраняется и берет Кристину за руки. - Кристина, я хотел тебе сказать... Я тебя люблю Кристина посмотрела ему в глаза. Ее глаза наполнились слезами счастья. Она улыбнулась и шепотом сказала: - я тоже тебя люблю На лице Ди появилась искренная улыбка. Они были очень счастливы. -ты будешь моей девушкой? - Ди говорил очень откровенно -да! Они обнялись и нежно поцеловались. Кристина отстранилась и сказала шепотом :-дома продолжим. На что Ди молча кивнул, и они пошли домой к Кристина

***

Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)