Вместе все получится

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вечер. Ди ушел уже давно, а она все еще сидит и улыбается. Как будто наркотиками подкормили. Звонок от мамы заставил Кристину вернуться в реальность. -да мамуль? - Кристи, ты руку сломала?? А ведь действительно. Она забыла сообщить это маме. Но отговорка уже нашлась -почему ты мне не позвонила и не сказала? -я думала тебе уже учитель сказал. Ди помог обработать руку, и после пошел домой. А я легла спать, и совсем забыла. Прости мамуль -ничего страшного, главное что ты в порядке. Сейчас я уже возращаюсь домой, поставь пожалуйста чайник, вместе чай попьем и объяснишь мне сегодняшний день. -хорошо, возращайся быстрее, целую^>^ -хорошо солнце°>^ Мама сбросила трубку. -фууух, обошлось. Кристина поставила чайник, села на диван и смотрела телевизор. Через 10 минут мама пришла домой. Навстречу мама побежала Кристина с забинтованной рукой. -ох, дорогая моя. Как ты напугала меня. Уже не болит рука? -прости.. Еще немного болит. -пойдем на кухню Кристина рассказала маме все, кроме поцелуя. Пока она не хотела рассказать маме про поцелуй, пока сама не определилась со своими чувствами. Хотя, все же надо было понять, что она воспринимает его больше чем друга. *** 7:00. Звенит будильник. Сегодня самые халявные уроки. расписание 10" Б" 1. Обществознание 2. Русский язык 3. Английский язык 4. Немецкий язык 5. Физ-ра теория. -кайф-проговорила Кристина сонным голосом. В доме была тишина. Неужели мама опять так рано ушла на работу. Тоненькие ножки осторожно спускались по лестнице. На кухне лежала записка: -доброе утро, солнце. Меня срочно вызвали на работу с утра. Будь аккуратней со своей рукой. Можешь не идти в школу, я разрешаю. Кристина не хотела оставаться дома. Она все же решила пойти в школу. Хоть ее и освободили от уроков, она хотела прийти. Ради Хэви, ради Ди. Они- ее лучший круг общения. Она очень дорожит ими. Кристина решила одеть черный топ, Миди юбку и туфли Мери Джейн. Ко всему этому, кулончи к с сердечком и ее волосы, собранные маленьким зажимом. -вроде норм Попив кофе, время было раннее. Она решила немного посидеть, как на телефон приходит уведомление: ураганчик🥰: Кристинааааа доброе утро. Ты сегодня идешь в школу? Крестик🖤:приветик. Ага, а ты? ураганчик🥰:я то иду, а вот тебе разве не сказали сидеть дома?) Крестик🖤:ну сказали, и что? Я ведь сама захотела прийти. Кстати, ты уже в школе?) ураганчик🥰:не, мы только вышли из дома. Еще слишком рано, и я не знаю что делать. А ты уже в школе, да?) Крестик🖤:не, я тоже пока дома. Можете зайти, еще есть время до урока. Можем немного посидеть, вы не против?) ураганчик🥰:конкчно нет, жди Через пару минут раздался звонок в дверь. -привет мальчики -КРИСТИНАААА-Хэви забыл про руку Кристины, и бросился на нее -Ай, Хэви рука! -от сильной боли у Кристины скатилась одна слеза. -Хэви блять, те совсем ебобо? -оойййй, прости прости прости прости прости прости простииииии -Эй, ты чего? Все нормально. -Ага нормально. Ты плачешь, это не нормально? -не плачу я-Кристина вытерла слезу-на рефлексе. Заходите что вы стоите. Немного поболтав, посидев они все же пошли в школу. Хэви как всегда был неугомонный, ведь опять рассказывал про свою доту. *** Остался один урок. Теория физ-ры. На теории они просто сидели на скамейках и смотрели как играют в волейбол одиннадцатые классы. Один из них слишком засмотрелся на Кристину, скорее не на нее, а на её ноги. Это заметил Ди, и его это немного напрягло, хоть и не подавал виду. А Кристина сидела с Дианой и разговаривали о чем угодно. Тут, этот нн подходит к Кристине -привет малышка, познакомимся? Я Кирилл, а ты? Кристина осмотрела его брезгливым взглядом. Ди смотрел на них боковым взглядом. -чел, ты кто? Я не знакомлюсь, понятно?) -чё, такая дерзкая типо да? -слушай чувак, просто отвали- в разговор вмешалась Диана. Она была хорошей подругой Кристины. -ты вообще рот закрой, в краску упала? Ха-ха-ха Тут терпение Кристины лопнуло -тебе сказали отвалить значит вали отсюда- повысила свой тонн кудрявая -ты как смеешь так со мной разговаривать? -сказал Кирилл и резко сжал поломанную руку Кристины, тем самым заставив ее встать -АУ! Отпусти! Черт! Отстань! -с чего бы это? Ди не мог уже на это смотреть. Он встал. И подошел к ним. -Отстань от нее. -ты кто еще такой? Гот какой то. Ха-ха-ха. Или может панк? Кристина собрала все свои силы и ударила его кулаком прямо по челюсти. -еще. Раз. Обзовешь. Моих. Друзей.. Разговор пойдет в другое русло.. Понял?? Хоть на вид этот Кирил и бесстрашный, но убежал как заяц от лисы. Ди был в шоке. Он не мог осознать увиденного. Он думал, что на такое способна только его мать. А нет. Он явно ошибался. -извращенец Чёртов, заебал- говорила Кристина поглаживая забинтованную руку. -т.. ты к.. как? -спросил очень неуверенно Ди. Ди? Неуверенно? Такое не каждый день увидишь. -опять болит. Такими темпами моя рука вообще не заживет. Ди просто покачал головой. А с чего такая неуверенность? -спросите вы. Так вот, что случилось вчера вечером.

***

Вечер. Ди все так же думал о поцелуе. параллельно листая ленту телефона. Он понимает, что надо делать первый шаг. Ведь это по мужски, кем бы он не был. Сначала, он хотел пригласить ее в кино, но потом отбросил эту идею, ведь в голову пришла идея намного лучше. В ленте, он увидел билеты Twisted Sister. Они приезжают в их город. После завтрака концерт. -это мой шанс. Ди посмотрел какие песни там будут. Песни будут те, которые она обсуждала с Глэмом: 1. We're not gonna take it 2. The kids are back 3. Love is for suckers 4. The price 5. I wanna rock 6. You now I'm cry -надо хотя бы знать, что они поют. Ну-у, я слышал их немного. Но надо все же послушать эти песни-подумал про себя Ди и начал набирать песни. *** Прошел час, а он уже наизусть знал эти песни. -неплохая группа. А у папы и у Кристи не плохой вкус. - размышлял он. -так так, теперь надо купить билеты. Куплю 3,ведь папа то же их любит, поэтому сойдет. Билеты купленны, песни выученны. Ди чувствовал самодовольство. Он был рад, что сможет сделать первый шаг. Ведь первый шаг-всегда трудно. И если его преодолеть-то ты уже Герой! Еще немного поразмышляв, Ди пошел как обычно на крышу. Красивое и тихое место. Он обязательно его покажет Кристине. Обязательно...

***

Утро. Кристина проснулась без будильника. Мама уже ходила по дому Заправив кровать и умывшись, Кристина заглянула в шкаф. -Эх, живу один раз. Но хочу сегодня немного по другому преобразиться. Красная юбка солнышко в клетку, водолазка в полоску, по верх которой черная футболка со значком и надписью NIRVANA, черные колготки и массивные берцы, к этому еще серьги с крестами и ее любимый кулон как у Глэма. Волосы она решила собрать в низкий хвост. Выглядела она обалденно. Кристина спустилась вниз, где мама во всю бегала по дому. -доброе утро, мам. А чего это ты так бегаешь. -доброе. В обед у меня внеплановая командировка. Там я буду неделю. Не обижайся моя хорошая, прости что так получается. -ничего мамуль. Работа она такая. Трудная.. -Ага.. Ладно, ты беги в школу, а я пока еще собираюсь. Пока моя хорошая. -пока мамуль. Они крепко обнялись, и Кристина вышла из дома.

***

Школа. В классе уже сидел Ди. Диана тоже сидела на месте. -Ди, Диана, привет! -о, Кристина! Приветик. -сказала Диана и обняла Кристину.-ого, стиль гранж тебе очень идет! Ты такая дерзкая! Даже на Ди немного похожа-хихикнула Диана и посмотрела в сторону Ди. А он просто закатил глаза, а Кристина и Ди пожали друг другу руки. -нет нет, мы с ним вообще не похожи! Я этот наряд просто нашла в шкафу. И у Ди, скорее всего панк. Я конечно тоже люблю слушать панк, но одеваюсь я по другому. -Фу, как ты вообще слушаешь рок? -чё сказала? - угрожающе спросила Кристина и в шутку начала ее душить. После, они начали вместе смеяться. -если не хочешь получить как Хэви, то тогда молчи-сказала Кристина и подмигнула Диане. -господи,бедный мальчик. Они хотели еще что то сказать, но начались уроки.

***

Конец уроков. Ди и Кристина пошли домой вместе. Они шли тихо. Никто не говорил. И тут Ди остановился. -слушай Кристина, я бы хотел тебя позвать на концерт. Ты сможешь прийти? -ухтыы. Конечно! А когда он? И чей это концерт? -концерт завтра. В 19:00. Выступают Twisted Sister. Глаза Кристины загорелись искренне. Она очень крепко обняла Ди. Она была очень рада -спасибо тебе большое Ди обнял ее в ответ. -ладно, я тогда пойду домой. Спасибо за приглашение, пока! -Кристина чмокнула его в щеку и убежала. Ди еще пару минут стоял в шоке, но все же улыбнувшись он пошел домой.

***

День прошел незаметно. Через 2 часа начнется концерт. Ди, Глэм и Кристина были уже готовы и ждали такси. Глэм был одет в привычной одежде, а вот Ди и Кристи, явно постарались. Ди одел: рванные черные джинсы, браслет с шипами, оверсайз водолазка в полоску и ярко накрашенные губы черным цветом. Выглядело это нереально. Кристина одела:рванные колготки, черную короткую юбочку, черную оверсайз футболку на которой было написано" Rock and roll is not dead", ко всему этому еще макияж. Темные веки, черные губы и такие аккуратные стрелки. Она еще не забыла про свои украшения с Twisted Sister. Такси уже подъехало. Они сели в машину и поехали на концерт.

***

Вот. Они уже в этом здании. До концерта еще час, но можно пока занять свои места. К счастью, они были первые. На сцене пока еще стояли только музыкальные инструменты. Народу приходило все больше и больше. Кристина все же волновалась за свою руку, но быстро отбросила эту мысль. На сцену вышел Ди Снайдер . Глаза Кристины засверкали. Концерт вот вот начнется. Но тут к глэму подходит какой то мужик. -глэм, здорова. Ну чё, пойдем в старую добрую компашку? -привет Чес,не думаю, что детей можно оставлять одних) -да чё ты, не парься. Они уже взрослые. Оуу, а что это за красотка тут? -это подруга Ди, и наша хорошая соседка. -понятно. Ладно, в следующий раз познакомимся. Ну что Глэм, идешь? -ну ладно. Дети, будьте аккуратны. Глэм ушел. -Ди, а кто это?) -лучший друг папы. Они всегда вместе проводят время. -понятно Концерт начался. Все начали подпевать старые добрые песни. Ди и Кристина пели, или даже кричали эти песни в полу обнимку. Им было хорошо. Очень хорошо.

***

Осталось две песни и концерт закончится. Ди оборачивается, а Кристины нету. Ди стал её искать. Прошло десять минут, пятнадцать, а Кристину он все еще не нашел. Осталось одно место. Туалет. Ди заходит в туалет и видит... Как Кристина сидит на полу вся в крови и очень сильно плачет. -Кристина.... Ди бросился на колени и стал осматривать ее. -что случилось?? Это кто так с тобой??

***

Концерт был как ни в чем не бывало. Но тут, Кристина почувствовала, как кто то сзади ее начал лапать. -Эй! -сказала Кристина и резко обернулась. Сзади стоял какой то мужик. Не проронив ни слова, он резко взял Кристину и отнес в туалет. Она кричала, чтобы он отпустил ее. Но он ее ни в какую не слушал. Видимо, он был ужасно пьян. Он поставил ее на пол в туалете и прижал к стене -отпусти меня! Ты меня не слышишь?? -ты как смеешь так со мной разговаривать??!! -пьяным голосом бубнил он. Он ударил ее в нос, и потекла кровь. Он стал её избивать. В туалете кроме них, никого не было. По лицо, по руке и везде текла кровь. Он хотел начать раздевать ее, но что то его заклинило, и он нанес на нее последний удар, и ушел. Кристина была без сознания. Через некоторое время она очнулась, и от ужасной боли плакала. Она не могла встать. Она чувствовала себя мертвой. Через пару минут подошел Ди.

***

Ди нашел аптечку и стал обрабатывать раны. Кристина перестала плакать только из-за присутствия Ди. У нее начала кружиться голова. И вскоре, снова потеряла сознание. Ди очень сильно перепугался. Он позвонил отцу, и сказал чтобы он вышел на улицу и ждал их. Ди взял на руки Кристину.-"а она вообще что то ест? Она слишком легкая! "-подумал про себя Ди и поспешил выйти на встречу отцу. Глэм вже стоял, и он увидел эту картину. : Ди держит Кристину на руках, которая вся в крови, синяках и царапинах, и скорее всего без сознания. -пап, дома все объясню. Везем ее домой. Глэм быстро кивнул и вызвал такси. До дома они делали быстро.

***

Кристина очнулась, и она не понимала, почему она дома у Металов. Рядом спал Ди. Видимо, пока Ди ее охранял, он тоже уснул. Но сейчас он резко проснулся. Из кухни вышел Глэм, и подал гостьей чашку чая. Раны были обработаны, но все же синяки и царапины были видны. -ну чтож, рассказывай, кто это так с тобой и как это. - сказал Глэм с ноткой заботы Кристина рассказала им все. Они были в огромном шоке. Глэм очень винил себя ща то, что оставил их одних. -ох, это я виноват. Не надо было вас одних оставлять. -нет, нет, что вы! Вы ни в чем не виноваты! Тишина. Но тишину прорвала Виктория, которая вернулась домой. -всем приве.... Мать моя Божья, что произошло?!?! - сказала ошаренная Вики когда увидила Кристину. Пришлось и ей сказать *** - пиздец - раздраженно сказала Виктория - Кристина, ты же не спешишь домой? -спросил Глэм - честно не знаю, мама в командировке -так, остаешься у нас на ночь, так мы тебя одну не оставим. -Оу, не стоило бы -отговорки не принимаются. -спасибо большое. Этот вечер они провели за разговорами. Пришло время спать. - Кристина, ты не против спать с Ди?) - ээ... -нет, она не против- перебил ее Ди. -хорошо, тогда идите и спите Они пошли в комнату Ди -что это было? -я... Я... Не знаю.. -Ди? Все хорошо - ну... Я хотел тебе сказать.. И тут в комнату врывается Хэви -Кристина, пошли играть! -Хэви ебанный в рот! Опять без стука зашел! Завтра мой муз день) -ну блиииин! Ну Ди. Ну пожалуйста -придурок -ну так что, идем?? -ну ладно, пошли *шанс еще будет*- подумал про себя Ди. После двух партий игр, все молча пошли спать. *завтра спрошу, что он хотел сказать*- подумала Кристина и уснула
Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)