***
Вечер. Ди все так же думал о поцелуе. параллельно листая ленту телефона. Он понимает, что надо делать первый шаг. Ведь это по мужски, кем бы он не был. Сначала, он хотел пригласить ее в кино, но потом отбросил эту идею, ведь в голову пришла идея намного лучше. В ленте, он увидел билеты Twisted Sister. Они приезжают в их город. После завтрака концерт. -это мой шанс. Ди посмотрел какие песни там будут. Песни будут те, которые она обсуждала с Глэмом: 1. We're not gonna take it 2. The kids are back 3. Love is for suckers 4. The price 5. I wanna rock 6. You now I'm cry -надо хотя бы знать, что они поют. Ну-у, я слышал их немного. Но надо все же послушать эти песни-подумал про себя Ди и начал набирать песни. *** Прошел час, а он уже наизусть знал эти песни. -неплохая группа. А у папы и у Кристи не плохой вкус. - размышлял он. -так так, теперь надо купить билеты. Куплю 3,ведь папа то же их любит, поэтому сойдет. Билеты купленны, песни выученны. Ди чувствовал самодовольство. Он был рад, что сможет сделать первый шаг. Ведь первый шаг-всегда трудно. И если его преодолеть-то ты уже Герой! Еще немного поразмышляв, Ди пошел как обычно на крышу. Красивое и тихое место. Он обязательно его покажет Кристине. Обязательно...***
Утро. Кристина проснулась без будильника. Мама уже ходила по дому Заправив кровать и умывшись, Кристина заглянула в шкаф. -Эх, живу один раз. Но хочу сегодня немного по другому преобразиться. Красная юбка солнышко в клетку, водолазка в полоску, по верх которой черная футболка со значком и надписью NIRVANA, черные колготки и массивные берцы, к этому еще серьги с крестами и ее любимый кулон как у Глэма. Волосы она решила собрать в низкий хвост. Выглядела она обалденно. Кристина спустилась вниз, где мама во всю бегала по дому. -доброе утро, мам. А чего это ты так бегаешь. -доброе. В обед у меня внеплановая командировка. Там я буду неделю. Не обижайся моя хорошая, прости что так получается. -ничего мамуль. Работа она такая. Трудная.. -Ага.. Ладно, ты беги в школу, а я пока еще собираюсь. Пока моя хорошая. -пока мамуль. Они крепко обнялись, и Кристина вышла из дома.***
Школа. В классе уже сидел Ди. Диана тоже сидела на месте. -Ди, Диана, привет! -о, Кристина! Приветик. -сказала Диана и обняла Кристину.-ого, стиль гранж тебе очень идет! Ты такая дерзкая! Даже на Ди немного похожа-хихикнула Диана и посмотрела в сторону Ди. А он просто закатил глаза, а Кристина и Ди пожали друг другу руки. -нет нет, мы с ним вообще не похожи! Я этот наряд просто нашла в шкафу. И у Ди, скорее всего панк. Я конечно тоже люблю слушать панк, но одеваюсь я по другому. -Фу, как ты вообще слушаешь рок? -чё сказала? - угрожающе спросила Кристина и в шутку начала ее душить. После, они начали вместе смеяться. -если не хочешь получить как Хэви, то тогда молчи-сказала Кристина и подмигнула Диане. -господи,бедный мальчик. Они хотели еще что то сказать, но начались уроки.***
Конец уроков. Ди и Кристина пошли домой вместе. Они шли тихо. Никто не говорил. И тут Ди остановился. -слушай Кристина, я бы хотел тебя позвать на концерт. Ты сможешь прийти? -ухтыы. Конечно! А когда он? И чей это концерт? -концерт завтра. В 19:00. Выступают Twisted Sister. Глаза Кристины загорелись искренне. Она очень крепко обняла Ди. Она была очень рада -спасибо тебе большое Ди обнял ее в ответ. -ладно, я тогда пойду домой. Спасибо за приглашение, пока! -Кристина чмокнула его в щеку и убежала. Ди еще пару минут стоял в шоке, но все же улыбнувшись он пошел домой.***
День прошел незаметно. Через 2 часа начнется концерт. Ди, Глэм и Кристина были уже готовы и ждали такси. Глэм был одет в привычной одежде, а вот Ди и Кристи, явно постарались. Ди одел: рванные черные джинсы, браслет с шипами, оверсайз водолазка в полоску и ярко накрашенные губы черным цветом. Выглядело это нереально. Кристина одела:рванные колготки, черную короткую юбочку, черную оверсайз футболку на которой было написано" Rock and roll is not dead", ко всему этому еще макияж. Темные веки, черные губы и такие аккуратные стрелки. Она еще не забыла про свои украшения с Twisted Sister. Такси уже подъехало. Они сели в машину и поехали на концерт.***
Вот. Они уже в этом здании. До концерта еще час, но можно пока занять свои места. К счастью, они были первые. На сцене пока еще стояли только музыкальные инструменты. Народу приходило все больше и больше. Кристина все же волновалась за свою руку, но быстро отбросила эту мысль. На сцену вышел Ди Снайдер . Глаза Кристины засверкали. Концерт вот вот начнется. Но тут к глэму подходит какой то мужик. -глэм, здорова. Ну чё, пойдем в старую добрую компашку? -привет Чес,не думаю, что детей можно оставлять одних) -да чё ты, не парься. Они уже взрослые. Оуу, а что это за красотка тут? -это подруга Ди, и наша хорошая соседка. -понятно. Ладно, в следующий раз познакомимся. Ну что Глэм, идешь? -ну ладно. Дети, будьте аккуратны. Глэм ушел. -Ди, а кто это?) -лучший друг папы. Они всегда вместе проводят время. -понятно Концерт начался. Все начали подпевать старые добрые песни. Ди и Кристина пели, или даже кричали эти песни в полу обнимку. Им было хорошо. Очень хорошо.***
Осталось две песни и концерт закончится. Ди оборачивается, а Кристины нету. Ди стал её искать. Прошло десять минут, пятнадцать, а Кристину он все еще не нашел. Осталось одно место. Туалет. Ди заходит в туалет и видит... Как Кристина сидит на полу вся в крови и очень сильно плачет. -Кристина.... Ди бросился на колени и стал осматривать ее. -что случилось?? Это кто так с тобой??***
Концерт был как ни в чем не бывало. Но тут, Кристина почувствовала, как кто то сзади ее начал лапать. -Эй! -сказала Кристина и резко обернулась. Сзади стоял какой то мужик. Не проронив ни слова, он резко взял Кристину и отнес в туалет. Она кричала, чтобы он отпустил ее. Но он ее ни в какую не слушал. Видимо, он был ужасно пьян. Он поставил ее на пол в туалете и прижал к стене -отпусти меня! Ты меня не слышишь?? -ты как смеешь так со мной разговаривать??!! -пьяным голосом бубнил он. Он ударил ее в нос, и потекла кровь. Он стал её избивать. В туалете кроме них, никого не было. По лицо, по руке и везде текла кровь. Он хотел начать раздевать ее, но что то его заклинило, и он нанес на нее последний удар, и ушел. Кристина была без сознания. Через некоторое время она очнулась, и от ужасной боли плакала. Она не могла встать. Она чувствовала себя мертвой. Через пару минут подошел Ди.***
Ди нашел аптечку и стал обрабатывать раны. Кристина перестала плакать только из-за присутствия Ди. У нее начала кружиться голова. И вскоре, снова потеряла сознание. Ди очень сильно перепугался. Он позвонил отцу, и сказал чтобы он вышел на улицу и ждал их. Ди взял на руки Кристину.-"а она вообще что то ест? Она слишком легкая! "-подумал про себя Ди и поспешил выйти на встречу отцу. Глэм вже стоял, и он увидел эту картину. : Ди держит Кристину на руках, которая вся в крови, синяках и царапинах, и скорее всего без сознания. -пап, дома все объясню. Везем ее домой. Глэм быстро кивнул и вызвал такси. До дома они делали быстро.***
Кристина очнулась, и она не понимала, почему она дома у Металов. Рядом спал Ди. Видимо, пока Ди ее охранял, он тоже уснул. Но сейчас он резко проснулся. Из кухни вышел Глэм, и подал гостьей чашку чая. Раны были обработаны, но все же синяки и царапины были видны. -ну чтож, рассказывай, кто это так с тобой и как это. - сказал Глэм с ноткой заботы Кристина рассказала им все. Они были в огромном шоке. Глэм очень винил себя ща то, что оставил их одних. -ох, это я виноват. Не надо было вас одних оставлять. -нет, нет, что вы! Вы ни в чем не виноваты! Тишина. Но тишину прорвала Виктория, которая вернулась домой. -всем приве.... Мать моя Божья, что произошло?!?! - сказала ошаренная Вики когда увидила Кристину. Пришлось и ей сказать *** - пиздец - раздраженно сказала Виктория - Кристина, ты же не спешишь домой? -спросил Глэм - честно не знаю, мама в командировке -так, остаешься у нас на ночь, так мы тебя одну не оставим. -Оу, не стоило бы -отговорки не принимаются. -спасибо большое. Этот вечер они провели за разговорами. Пришло время спать. - Кристина, ты не против спать с Ди?) - ээ... -нет, она не против- перебил ее Ди. -хорошо, тогда идите и спите Они пошли в комнату Ди -что это было? -я... Я... Не знаю.. -Ди? Все хорошо - ну... Я хотел тебе сказать.. И тут в комнату врывается Хэви -Кристина, пошли играть! -Хэви ебанный в рот! Опять без стука зашел! Завтра мой муз день) -ну блиииин! Ну Ди. Ну пожалуйста -придурок -ну так что, идем?? -ну ладно, пошли *шанс еще будет*- подумал про себя Ди. После двух партий игр, все молча пошли спать. *завтра спрошу, что он хотел сказать*- подумала Кристина и уснула