«Симбиоз»

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
The Gamer, Genshin Impact (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 243 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Chapter I (Мир.)

Настройки
Примечания:
Акт I: Отрицание Легкие, горели как самый настоящий огонь, будто ты бегала несколько часов и не остановилась. А воздух стал для тебя не спасением а отравой, каждый твой чёртов, невыносимый вздох, заставлял тебя чувствовать разрывающию боль, но, остановится ты не могла. Холодно, очень холодно, будто, она не лежала в больничной, теплой палате в которой, всегда, приходили медсестры и приносили лекарства или еду. Легкие горели огнем, будто она только что родившись ребенок, что впервые задышал и вылез, конечно из своей матери на воздух. Которая заставляло выворачиваться из внутри, только она не могла двинуться или же пошевелить частями тела.Даже попытавшись несколько раз двинуться, она так и не смогла, будто что-то или, возможно, кто-то не позволял ей сдвинутся. Она не видела ничего, даже собственного тела не смогла увидеть в этой кромешной тьме. Но чуствала что оно есть и хоть все окоченела во время холода, она даже возможно чуствала как оно дышит, но сердце будто не была. Оно не билось а может его собственно и не было в её «теле». Хотелось кричать, кричать настолько сильно чтобы голос срывался и не смог больше говорить. Хотелось произнести хоть что-то, хоть немного из своего рта, а вырывалась только непонятливое, странное бульканье что вылетала из её уст, будто, она была под водой или, под грудой снега.Что заставлял её легкие болеть, невыносимой, ноющий болью. Воздухе витала странный запах, нет, точно не больница. В больнице всегда летал запах лекарств, дезинфицирующим раствор, средствами для санитарной обработки, моющими средствами и от этого всегда хотелось закрыть нос.Но здесь, запах был настолько не знакомым что заставляет мозг работать быстрее, усердно чем обычно. Что она помнит, Что именно, как сюда попала? Голова гудела будто барабан по которому снова били, ударяли и снова били. Ноющая тупая боль от которого хотелось удариться чем-то, чтобы хоть немного, но облегчить головную боль. Вопросы летали в голове, достаточно запутав и без того напуганный, взволнованный разум ребёнка. Хотелось взывать и заплакать от всего этого от боли, недопонимания и страха. будто, что-то случилось плохое но, этого, она точно не помнит или не знает. Снова, опять она стала вырываться из приятной темноты которая хотела утащить её вниз. Туда где она больше не проснётся, заснет навсегда и надолго что младенец в утробе матери который с каждым месяцем растёт. Или у матери будет иные планы на него а может, наконец, случится выкидыш и ребёнок умрет. Тело стала барахтаться как жар-птица что попала в мешок но её ловил человек, а именно Иван Царевич вместе с серым волком. Но здесь никогда не было человека или даже волка, а была лишь тьма которая пыталась затолкать её в себя ещё сильнее. Кровь пульсировала с каждым разом. Сердце стало церкулировать кровь по венам, а это заставило впустить в кровь сильный адреналин, заставляя на время забыть о боли в ногах и заставлять плыть (?) во тьме дальше.Теперь наконец стали шевелиться и руки, что помогали плыть вместе с ногами хотя. Она никогда не умела плавать, так как чертовски боялась воды и что там находилось. Силы стали иссякать, вместо адреналина стала ощущаться усталость во всём теле и тупая боль. Хоть свет был близко! Просто надо. Доплыть, да, доплыть через боль и усталость. Только вот, когда тьма стала снова добираться до неё, как она резко и быстро отплыть что заставило тьму оторопеть, именно само тело стало снова плыть. Да, усталость и боль ощущалась ещё сильнее, а именно в ногах что работали усерднее всего так как именно на них была вся надежда. Надежда, странное чувство. Оно наполняет твою душу а после истекает с каждым годом, будто пропадает, как снегурочка однажды когда прыгала через костер.Думая что запрет бабушки и дедушки следившие её из снега был глупым но. Надежда что она заведёт друзей и выживет была минимальной, Снегурка растаяла словно лёд во время весны, и закапала на снег. Акт II: Гнев

[•с;iте́мα] [!!!!!Перезагрузка, перезагрузка системы. !!!!!!]•

Кап, Кап, Кап. Она не могла открыть глаза, только потому, что каждый раз пытаясь открыть свои очи, они будто самостоятельно и без чей-либо помощи закрывались. Каждый раз как самая настоящая слабачка, Безымянная сдавалась и без сопротивления шла к искушению дрёма.Холода она больше не чувствовала, будто его не было хотя ощущение что она лежала на чем-то хрустящем не давала ей покоя. Но мыслить пока здраво Безымянная не могла в такой момент, поэтому не удивительно что мозг реагировал психологически и старалась как больше унять стресс, именно через сон. Сонливость что присутствовала каждую секунду, минуту или даже час. Не давала полностью проснуться окончательно, заставляя мозг снова отключать тело и обрабатывать всё информацию, чтобы не перезагрузить себя, Информации было слишком много для разума, поэтому ему приходилась за это время обрабатывать все и разгружать. Последствия после такого сброса адреналина не прошло даром, именно, тошнота и головокружение. Тошнота была самой проблемной вещью она подступала, отступала, подступала и казалось что ещё, чуть-чуть тебя вырвет. Кап, Кап, Кап Тело и кости болезненно заныли что, уже не привыкшие от каких-то действий.такой реакции была предоставлена из-за желание перевернуться на спину. С тихим хрипотцом вылетевший из её рта и с головокружением, Безымянная смогла перевалиться на спину с особыми усилиями. В ушах был ужасный звон. Глаза она держала закрытыми всё это время, поэтому увидеть всё что было перед ней Безымянная, конечно, не смогла. Но лежа на спине и теперь не так приглушённо дышу, тошнота что приходилась с каждым её пробуждением отходила на второй план. кап, кап, кап Звон в ушах прекратился, а это заставило услышать странное капанье рядом собой. Раздражающая, странное и быстрое капанье что давила на мозги с огромной силой. Неприятно, нисколько это… раздражает, но если даже ударить ребёнка его плачь ну, не будет таким раздражающим как это капанье из ниоткуда. Кап, Кап, Кап. Капает, капает и капает на уши. Хочется открыть глаза и посмотреть что это, но глаза налились свинцом и не желают открываться пока тело, не отдохнёт окончательно и не восстановится. Кап, Кап, Кап Рука лежала на груди, ногтями впитываясь открытый участок кожи. Отосавляй там следы ногтями в полумесяцем, возможно, там появится красное Пятно что после пройдёт.Как вся боль и страдания они проходят, но удивительно она вспомнила как дышать а не задыхаться от любой мелочи. Холода больше нет как и страха, тревожности, стресса и истерики. Возможно она слишком сильно вымоталась и хоть, мозг, постарался восстановить её физически и душевно все равно осталась пустота. Будто тьма вселилась в её душу, оставляя там грязный шрам от когтей хотя боли не было! Но там было такое чуство, рядом с сердцем был этот шрам… Уродливый, странный и глубокий что разрастался в теле, именно, это и есть источник таких отвратительных мыслей. Кап....... Кап… Кап… Теперь этот источник не так сильно раздражал, так как теперь его было не так слышно. Лежа, кажется на белом, чистом и хрустящим снегу она могла спокойно выдохнуть. Источник почти исчерпан, нет и не было его теперь. Странно но сейчас была просто тишина. Странная, пугающая но только шуршание снега отдавалась эхом.Заставив снова зажмурить, закрытые глаза которые хотели наконец-то расслабиться и уснуть. кап. Другая рука что лежала на снегу (?) сжала холодный, влажный снег с неким хрустящим звуком. Сейчас, именно сейчас ничего не хотелось… Узнавать где она, понимать что оно, изучать что-то. Нет, просто сейчас хотелось подготовить себя. Хотя бы для этого, потому что это не отменяет стресс, напряжение от резкой смены обстановки и жизни. Тело снова расслабилась, позволяя снова впасть в приятную дрёму. Чуство безопасности приносит удовольствие, особенно от осознавание того что… Во сне тебя ничего не тревожит, беспокоит и даже умереть со спокойной душой и ты этого не поймёшь, что именно произошло и как ты умер. Акт lll Торг. Только очнувшийся ото сна, как она ощутила не приятное першение в горле и сухость.Во рту была густая, склизкая, прилипает к нёбу и заставляет проглатывать её с каждым разом, но кажется это не помогала и горло оставалась таким же сухим. Холода нету. Поморщившись, Безымянной пришлось открыть глаза в первый раз. И проморгаться из-за не привычки глаз к свету, но это не беда хорошо что они хотя бы целы. Ошибочно, она считала что холода не было, он был, ощущался хорошо, рядом собой. Но дул он очень далеко, поэтому не удивительно что только сейчас она заметила его маленькие порывы.Нет, он не мешал, но раздражал. Открыв глаза полностью, как они стали бегать по всему что попадалось. Всё казалось не таким, не знакомым и чуждым для неё, только вот привыкаешь к другому как видишь ещё что-то не знакомое. Страшное ощущение, осознавать что, возможно ты потерялась или твои родители бросили тебя. Она нахмурилась и локтями попыталась приподняться со снега, но тупая боль пронеслась по ее телу с огромной скоростью. Заставив снова лечь и тяжело дышать через нос, локтями она придерживала чтобы лицом не шмякнуться в снег. Безымянная забыла, что она слишком, долго не двигалась и поэтому мышцам тяжело. Нахмурившись ещё сильнее и на лбу появилась складка недовольство, снова, попытаться снова встать.Руки дрожали от непривычки, колени помогали встать с холодного снега и она снова упала. Тяжело, конечно, очень настолько что приходится дышать ртом и носом, чтобы боли не было через дыхание. Хотелось закричать от обиды, разозлиться и не справедливости что отправила её куда-то. Она не просила, ничего, всегда молилась богу и просила помочь ей вылечиться ! Но.. Никак.. Попасть туда куда она не знает, не понимает и не хочет. Безымянная хотела попасть к себе домой.. Да, плевать даже в больницу ! Там всегда было тепло, уютно и была еда.. Сейчас был только дискомфорт, холод и обезвоживание. Даже здесь была лишь пустота, а в больнице всё шумно: разговоры, ходьба, смех и игры.. Это раздражала но сейчас не хватало! Не хватало даже старую, невыносимую медсестру. Которая.. Не была такой, только свисти и она пробежит и поможет: сесть, лечь, принести поесть или проведать. Иногда она могла ворчать часами, ласково делала массаж пяток,пока я, со злостью, недовольством молчала. В глазах защипала, а в горле появилась неприятный, твёрдый ком во рту а губы сжались. Неприятно и больно, одновременно и смешно от всего этого. Где-то она медленно помирает от холода, обезвоживания и продолжает оплакивает себя, но от этого распирала на смех. Нервный, истеричный смех вырвался из её рта, прижав к себе колени руками даже забив на жалкую боль что распирала. Ногти впились в плоть, оставляя там следы полумесяца с красными подтёками, но это никак не влияет на состояние человека. Подступающие ненавистные слёзы, пришлось вытереть холодной, красной от холода рукой и вызывая по телу табун мурашек. Гнев, всё что в этот момент она испытывала, гнев на себя,других и на бога.. Хотя, возможно его и никогда не существовало, тогда это бы объяснила почему он не участвовал жизни других людей. Ситуация казалось до боли комической, настолько что хотелось смеётся до боли в рёбрах. Хотелось вырвать волосы на своей голове, чтобы больше, никогда не испытывать душевную боль что терзает сердце. если бы, она умела ценить то тогда бы все было по другому Перевернувшись снова на спину глупый, истеричный смех утих, только осталась неприятная ощущения пустоты внутри себя. Плакать больше не хотелось или она была и так вымотана, поэтому пришлось снова закрыть глаза и попытаться задремать, пытаясь не обращать внимания на жажду. Акт IV Депрессия. Проснутся была самой настоящей задачей, хотелось просто заснуть и не просыпаться на несколько веков. Кричать, злится, волноваться и плакать больше не хотелось, оставалась пустота будто все эмоции высосали из неё и оставили ничего. Жажда медленно мучила, поэтому ей пришлось засунуть в рот мокрый, холодный снег чтобы облегчить себе жизнь. Что.. Возможно немного но помогло, хотя с таким успехом ничего не получится Чтобы она могла изменить ? Если бы, она ценила всё раньше то тогда бы, всё могло быть по другому. Глупые. Попытки представить: «если бы она могла бы всё исправить ?» Нет, ничего она не могла но хотела.. Возможно это была испытание что дали ей, хотелось попробовать уснуть в который раз из-за сильной усталости в мышцах. Открыв глаза,Безымянная смотрела на ледяные сосульки что висели над землёй, будто ещё немного и они упадут на кого-то.А может на неё и это ничего не вызывало, просто пустоту от этого понятия. Тщетные попытки исправить ошибки, которые она уже не сможет исправить.. Возможно как в некоторых комиксов она попала в другой мир, реальность или может быть просто уснула в палате.. Что она надеялась больше всего.Конечно, многие попытались бы исследовать всё это.. Но смысал ?! Она одна, ничего не знает и боится любого шороха даже когда была ребёнком, так ещё по видимостью она выглядит ещё слабее чём в прошлом. Делать ничего не хотелось, просто лежать как камень рядом с ней и молчать. Может она замёрзнет на смерть или умрёт от жажды, от голода или, от зверя что будет искать пищу для себя или для своего потомства. В душе была безысходность, осознание того что она ничего не сможет изменить. Только ждать, а что ждать то ? Умирать она будет медленно, так как без воды,тепла и еды никто не выживает, хотя бы у неё был снег который она засовывала рот чтобы облегчить жажду. Кап, Кап, Кап ... ... ... Нет, только, не, снова. Кап, Кап , Кап Даже через боль, руками она уперлась об неровный камень, ноги трусились от непривычки, в глазах потемнело но пытался сфокусироваться хоть на чем-то. Поэтому ей пришлось сесть на камень, чтобы головокружение остановилась. Это капанье, капало ей на мозги. Что заставлял искать этот раздражающий, бесящий звук. Плевать что или кто хоть животное, сосулька или даже человек.. Нет, без разницы.Она уничтожит любого, кто издает это капанье. Кап, Кап , Кап Тьма внутри неё довольно заурчала, казалось что ей нравилось все эти мысли, но.. Раздражал этот звук как и Безымянную, что казалось смешным.Двое хотели избавиться от этого раздражающего звука, хотели убить то что это издаёт. Акт V: Принятие Босые Ноги упёрлись об землю, когда она они попыталась встать то чуть не упала. Но руки уперлись об каменную стену, чтобы не грохнутся снова и не причинить себе вред. Она они постаралась руками держатся за камни, а ногами идя к сторону этого звука. Теперь она они хотели избавится от это звука или уничтожить. Кап, Кап , Кап Она зашипела, когда коленом поцарапали об острый камень. Безымянная поджала губу от боли, только привыкла к боли в мышцах, как и прибавилась рана из которой сейчас и шла кровь. Капанье не прекращалась, когда она стала подходить ещё ближе к источнику звука. Из колена шла горячая, темно красная кровь, но на это нельзя сейчас обращать внимание нужно, сначала, избавится от мерзкого звука. Кап , Кап, Кап Подходя к ближе, Безымянная увидела белый свет и исходящий из него холод.. Там и было это мерзкое, раздражающие и странное капанье. Поэтому она без замедленний пошла туда, наплевав на жгучий, морозный холод что шёл из него чуть ли порывам ветра в лицо. Но, это никак не останавливает капанье, что давила им на мозг.От этого хотелось вырвать себе уши, ногтями расцарапать себе голову и достать оттуда мозги чтобы не капало. Но это все равно, никак, не поможет в такой ситуации. Потому что если бы она так сделал то..Ха.. На верное , утверждено , умерла бы от потеря мозга и уш. Грустно и одновременно смешно. Кап, Кап , Кап Медленными босыми ногами, пошагала к этому жгучему холоду, от которого замерзали пальцы на ногах и руки. Яркий свет ударил в глаза, заставив её издать тихий всхлип от этого света и зажмурить глаза. Свет должен быть приятным, теплым и ярким, но для безымянной он был холодным,тусклым и дискомфортным. От чего, хотелось снова залезть в пещерку и чего-то ждать Кап.. Кап.. Кап.. Глаза остановились на.. Теле ? Нахмурившись она не обратив внимания на холод, который заставлял её босые ноги морозить. Безымянная нехотя пошла проверить: галлюцинация это или нет ? Но, что-то внутри тревожит будто.. Что-то не так, сначала хотелось списать все из-за сильного стресса которого она пережила но..Почему-то пугала факт того что..это тело не двигалась, не дышала и даже не дергалась. Её шаги стали быстрее чем обычно, чтобы проверить, живой ли вобще человек ? Если мёртвый то это будет проблемой не для неё, так как убила не она а возможно от холод или зверь что находится в таких местах. Мужчина, видимо двадцати лет, шатен с зелёной странной одеждой что не подходит для.. Походов. Крупные красные узоры на его одежде, кожанные сапоги которые уже были мокрые от снега. Он упал.. По видимостью с той горы. Тьма довольно завурчала от такой картины, да.. Труп выгледил идеально, проткнут льдом, ох, бедный человек что упал с такой высоты и ощутил как его протыкает на смерть.. Но что если взять одну часть и попытаться оторвать ? Тогда наверное, застывшая кровь не пойдёт но.. Зато какой вид будет после такого. Руку можно засунуть в рот, ногу в глаз а после нужно проверить гибкость человека Кап...Кап.. Приближавших к источнику звука, Безымянная нахмурилась от капанье. Мужчину был проткнут насковь льдом, по холодному обломку шла застывшая кровь но... Ха.. Мерзко, издаваемый омерзительный звук капанье ещё пока что не застывший крови из его уха , что падала на снег, превращая из белого снега в темно-красную материю. Не обратив внимание как дрожали пальцы рук, подняв обломок камня держа его крепко, крепко и смотря на кровь что капала из его уха. Кап.. Замахнувшись камнем, послышался треск черепа и как вылетел глазное яблоко, упав на белый снег пачкая его своими красными, уродливыми пятнами. Тьма замурчала, долвольная от такого количества крови и жестокости кап.. Взмах! Послышался ещё один треск, голова стала свисатся и дёргаться будто человек что уже не двигается, не дышит и слышит что именно делают с его телом. ... удар. камень был окровавленным от мясо, крови и от ударов в голову мужчины. Капанье больше не было что доставляло ей им удовольствие тишины, потому что не было такого раздражающего капанье что давил на мозг. Смотря на раздолбанную голову мужчины, единственное что она сейчас чувствовала: это настоящие облегчёние и безразличие к этому. Она не знала его и поэтому ей было плевать, разве, он был для неё кем-то ? Нет, даже если у мужчины и была семья это не никак волновало Безымянную. Хотя, многие на её месте хотели бы спасти мужчину или помочь.. Но вы никак не на месте безымянной, помогли бы да. Но кто он был для вас ? Никем, никогда вы не встречались в своей жизни, смысла не было ему помогать потому что мало ли кем он мог оказатся. Но.. Мужчина был полезен в плане одежде, возможно это единственное чём он поможет ей. Поэтому она с омерзением стянула с него верхнюю м нижнюю одежду, что была в его собственной крови.Ха, нужно было сначала снять а после.. Ох, ладно. Накинув на свои голые плечи мужскую,помятую рубашку и застегнув все пуговицы.Дальше она накинула на себя зеленого воротника-накидки оборками и треугольным клапаном сзади, ремня с пряжкой, зеленых брюк до колен с красными вставками, коричневых чулок и кожаных ботинок на шнуровке. Странный и неизвестный логотип с красными крестами был на.. Униформе ?Мм.. Половины одежды состояла из мужской, но это не должно сильно волновать ведь.. Она не голая и одетая. Что она не стала надевать на себя уродливый, красный галстук и не решалась надевать на себя .. Кепку .. Или шапку.. Ах, ладно. У мужчины не было даже рюкзака или, возможно, был но он находится где-то в другом месте.Может, мужчина, жил здесь ? А может здесь есть деревня.. Тьма лишь посмеялась: сама убила и сама ищет деревню Холод, жгучий холод теперь не был таким сильным из-за одежды. Хоть выгледило странно что.. Особь.. Женского рода, переодевалась в мужскую одежду посреди заснеженной местности с горами.. И.. Слава богу, никто, никогда не узнает об этом. Акт: Пройдены Она вдохнула холодный, тяжёлый воздух что витал в атмосфере, морозит горло и заставляет кашлять. Может, стоит снова переждать всё это, а утром пойти.. Мм, даже сама не знает куда пойти. Безымянная задумчиво побрела в пещеру, возможно самую глубь. Даже не смотря на труп человека которого.. Она убила ? Хотя нет, он сам упал с горы и сам проткнут на смерть. Но ведь ,именно, она этого не делала, так что ответственности за это она не получит.. Мужчину, конечно жаль но он принёс больше пользы чём он сам того ожидал. Она спиной уперлась об тяжёлую, каменную стену, скатываясь вниз и поджимая колени к груди, так она обнимает себя чтобы согреться. Глаза закрываются, заставляя наконец-то снова заснуть.. Может все не так уж и плохо ?

Добрый день, вас приветствует система !

..... Чего ? Акт: Конец.

***

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник