Знакомство с Медиумом
6 мая 2023 г., 19:20
Примечания:
Это воспоминания!!!
•3 года назад•
Ты очень хотела подать заявку на бэ,но никак не решалась
***
«Месяц спустя»
Ты всё таки решилась и подала заявку.Через 3 месяца тебе ответили и ты купила билеты в Москву.Ты решила полететь на самолёте, чтобы быстрее попасть на проект.
«Ты в Москве»
Ты позвонила маме и подруге,чтобы они убедились,что с тобой всё хорошо.На самолёте ты летала впервые. Тебе захотелось прогуляться по городу.
И вот ты прогуливаешь по парку и чувствуешь,что тебе хочется есть.Ты видишь неподалёку кафешку.
Заходишь в неё и видишь парня,который очень странно на тебя смотрел.Ты не предала этому значения.
*закажу себе кофе и круассан*
Ждёшь заказ.
*какой же красивый этот город.»
*Смотришь в окно*
-Привет.-Слышится неподалёку.
*ты обернулась ты увидела того самого парня,который странно на тебя смотрел*
-Вы кто?-стеснительно спросила т/и
-Я Олег Шепс.-произнёс он
-Приятно познакомится,я Т/и Т/ф-скучно ответила ты
-Взаимно.У тебя что ,то случилось?
-Нет.Я просто на битву экстрасенсов еду,точнее скоро пойду.Я из Новгорода.-произнесла т/и
-Не поверишь я тоже экстрасенс.
-Правда?
-Да.-с уверенностью ответил он.
Вы разошлись и ты поехала на шоу.
*ты приехали*
В зале были все участники.Ты уверенно зашла туда.
Выпуск снят.
Ты пошла домой.По пути зашла в магазин.Взяла хлеб и всё что ещё нужно.
Придя домой ты зашла в душ.Потом пошла есть.Позже позвонила подруге.
Подруге ты рассказала с кем познакомилась и легла спать..
Примечания:
Ну как тебе?очень мало написано знаю,но до только начало, тем более это воспоминания.Нужна прода?В продолжении будет настоящее время уже)