История любви в бэ!

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 212 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Медиумом

Настройки
Примечания:
•3 года назад• Ты очень хотела подать заявку на бэ,но никак не решалась *** «Месяц спустя» Ты всё таки решилась и подала заявку.Через 3 месяца тебе ответили и ты купила билеты в Москву.Ты решила полететь на самолёте, чтобы быстрее попасть на проект. «Ты в Москве» Ты позвонила маме и подруге,чтобы они убедились,что с тобой всё хорошо.На самолёте ты летала впервые. Тебе захотелось прогуляться по городу. И вот ты прогуливаешь по парку и чувствуешь,что тебе хочется есть.Ты видишь неподалёку кафешку. Заходишь в неё и видишь парня,который очень странно на тебя смотрел.Ты не предала этому значения. *закажу себе кофе и круассан* Ждёшь заказ. *какой же красивый этот город.» *Смотришь в окно* -Привет.-Слышится неподалёку. *ты обернулась ты увидела того самого парня,который странно на тебя смотрел* -Вы кто?-стеснительно спросила т/и -Я Олег Шепс.-произнёс он -Приятно познакомится,я Т/и Т/ф-скучно ответила ты -Взаимно.У тебя что ,то случилось? -Нет.Я просто на битву экстрасенсов еду,точнее скоро пойду.Я из Новгорода.-произнесла т/и -Не поверишь я тоже экстрасенс. -Правда? -Да.-с уверенностью ответил он. Вы разошлись и ты поехала на шоу. *ты приехали* В зале были все участники.Ты уверенно зашла туда. Выпуск снят. Ты пошла домой.По пути зашла в магазин.Взяла хлеб и всё что ещё нужно. Придя домой ты зашла в душ.Потом пошла есть.Позже позвонила подруге. Подруге ты рассказала с кем познакомилась и легла спать..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник