Гадание.
16 мая 2023 г., 19:21
Примечания:
Что-то мало но пох. Хотя-бы какая ни какая часть.
Время: Полночь.
Парни не спят, а лишь играют в карты, ну или же гадают вместе с одной из воспитателей, ну и пару девчонок . Если говорить конкретнее, то гадает Достоевский на "суженого ряженого" Он единственный, кто это умеет гадать так, что его вечно этим докучают молодые воспитательницы и всякие девочки где-то его возраста.
Его научила этому одна воспитательница, которая, в скором времени, уволилась по причине того, что бывали некоторые дети, которым и уши отрезали их родители пьяницы по причине того, что в ушах детей могли быть золотые серьги, что очень тяжело достать. Да, жалко тех девочек....
Гадание прошло хорошо. Всё это время Коля наблюдал за брюнетом и разглядывал картинки на картах и их названия.
После все разошлись и парни снова спали вместе. Они уже спали вместе без причины. Им просто нравилось. Вдруг Гоголю пришла идея спросить о том, как Фёдор научился гадать. Наконец он получил ответ и спугнул его тем, что Достоевский говорил с такими подробностями о том, что видела та девушка. Но потом Федя вспомнил, что так и не знает причину попадания Николая в приют.
— Кстати, Коль, — начал Фёдор, лежа на боку и подпирая голову рукой. В это время он пристально смотрел на собеседника.
— Да? — окликнулся Гоголь, так же устраиваясь на бок.
— А ты как в приют попал? — быстро спросил шатен, смотря в гетерохромные глаза.
— Я? Просто родители плохие были, и я им наскучил....
— Понятно. Если честно, то жаль тебя... — Достоевский приобнял Колю, начиная гладить по голове.
Прошло пару часов, и парни заснули. Всё так же в обнимку.