Прощай(?)

PG-13
В процессе
26
F.o.r.g.o.t.t.e.n соавтор
Im_not_LiAr соавтор
_Molieri_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Гадание.

Настройки
Примечания:
      Время: Полночь.       Парни не спят, а лишь играют в карты, ну или же гадают вместе с одной из воспитателей, ну и пару девчонок . Если говорить конкретнее, то гадает Достоевский на "суженого ряженого" Он единственный, кто это умеет гадать так, что его вечно этим докучают молодые воспитательницы и всякие девочки где-то его возраста.       Его научила этому одна воспитательница, которая, в скором времени, уволилась по причине того, что бывали некоторые дети, которым и уши отрезали их родители пьяницы по причине того, что в ушах детей могли быть золотые серьги, что очень тяжело достать. Да, жалко тех девочек....       Гадание прошло хорошо. Всё это время Коля наблюдал за брюнетом и разглядывал картинки на картах и их названия.       После все разошлись и парни снова спали вместе. Они уже спали вместе без причины. Им просто нравилось. Вдруг Гоголю пришла идея спросить о том, как Фёдор научился гадать. Наконец он получил ответ и спугнул его тем, что Достоевский говорил с такими подробностями о том, что видела та девушка. Но потом Федя вспомнил, что так и не знает причину попадания Николая в приют.       — Кстати, Коль, — начал Фёдор, лежа на боку и подпирая голову рукой. В это время он пристально смотрел на собеседника.       — Да? — окликнулся Гоголь, так же устраиваясь на бок.       — А ты как в приют попал? — быстро спросил шатен, смотря в гетерохромные глаза.       — Я? Просто родители плохие были, и я им наскучил....       — Понятно. Если честно, то жаль тебя... — Достоевский приобнял Колю, начиная гладить по голове.       Прошло пару часов, и парни заснули. Всё так же в обнимку.
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник