Прощай(?)

PG-13
В процессе
26
F.o.r.g.o.t.t.e.n соавтор
Im_not_LiAr соавтор
_Molieri_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Снова утро… Такое до боли ненавистное для брюнета утро, что, казалось, даже не хотелось вставать... Он одинок, ведь сейчас, в такую трудную для него минуту, рядом с ним нет его самого лучшего друга - Николая... Ему так хотелось просто снова увидеться с ним, обнять... Но всё же, несмотря на это, брюнет нехотя встал с кровати, пытаясь хотя бы чем-то занять себя и отогнать от себя плохие мысли. Посмотрев на шторы, через которые проходили солнечные лучи раннего солнца, немного согревающие его, Фёдор, одним движением руки, раздвинул их в разные стороны. Тяжело вздохнув, Достоевский пошёл в ванную, где он бережно причесал свои волосы, не сильно запутавшиеся за ночь, после чего умылся, принял душ и, придя обратно к себе в комнату, дожидался завтрака. А пока что, чтобы как-то скоротать время, он решил почитать какую-то книгу, в то же время пытаясь забыть про Гоголя, что никак не мог уйти у него из головы. Но в образе главного героя из книги он видел только Николая... В душе стало пусто, а к глазам, казалось, почти подступали слёзы. Из-за этого брюнет осторожно убрал книгу, снова вспоминая своего, кажется, возлюбленного.       — Почему я не могу забыть тебя?.. - шёпотом спросил сам у себя брюнет. - Зачем я только спасал тебя?.. Не трогал бы тебя и всё... Этого всего не было бы... Прости, что всё это начал...       Глаза наполнились слезами, солёные капли начали течь из глаз и падать на постель и на колени парня. Было тяжело принять свою утрату…       — Прости меня!… - выкрикнул Фёдор, закрыв лицо руками...
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)