Прощай(?)

PG-13
В процессе
26
F.o.r.g.o.t.t.e.n соавтор
Im_not_LiAr соавтор
_Molieri_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

— Я буду ждать от тебя звонка, Коль…

Настройки
Примечания:
      — Нет, нет… Просто… Нет, и с чего вы это взяли?       — Просто ты так сильно к нему привязался, так ещё и не хочешь, чтобы его мы усыновили. Значит, ты этого не хочешь по причине того, что ты не хочешь, чтобы был инцест.       — …       Федору нечего было сказать.       «Чёрт, почему только сейчас я это понял?..» — пронеслось в голове брюнета, из-за чего он просто замолк и помрачнел, повернув голову, и посмотрел в окно.       Так он ехал до самого дома. По приезду, все еще грустный, он достал багаж и пошел в комнату, где раскладывал свои вещи по полкам. Там он нашел небольшой стих от Гоголя, что тот написал про их расставание. Перечитав его снова, глаза Достоевского наполнились слезами и, не в силах сдержаться, он начал плакать.       — Я буду скучать… правда…       Успокоился он, наверное, минут через 30-40, после чего сходил в ванну и умылся холодной водой, приводя себя в порядок. После, выйдя из ванной и придя назад, он продолжил разбирать вещи до конца, а небольшой листок убрал в кулон, что дала ему мать, как только они приехали домой. Он был открывающимся, так что, хоть и с очень большим трудом, но листок он смог туда убрать, а после он надел его на шею и спрятал под футболкой. И вообще все те рукописи, что у него были, парень убрал в какую-то сумку, а затем и в шкаф.       — Так они должны прожить дольше…       На выдохе сказал тот, ложась на кровать.       — Я буду ждать от тебя звонка, Коль…       Достоевский пролежал ещё так минут 15, после чего уснул... Он спал плохо, так как рядом не было только одного человека. Николая Гоголя. . .
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник