Это не первое и не последнее утро,что я тебе подарю!!

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 138 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
сентябрь.утро.дождь льёт как из ведра.он стучит по окну,из за чего Дима разлипляет сонные от сна глаза,из за шумного звука ,параленльно протирая их руками.время на часах у прикроватной тумбочки показывает 8.50.чёрт,он опаздывает на урок.Дима быстро встаёт,даже не заправив кровать,он идёт умываться.не выспавшийся парень идёт на остановку.дождь был,но уже лил не так сильно.приезжает его автобус.Дима садится в транспорт и едет.он забегает в школу,быстро сдаёт куртку в гардероб и бежит на урок. Дима постучался в дверь,на урок,который у него идёт уже вот как 20 минут. –здравствуйте,извините за опоздание,можно войти?–спрашивает Позов стоя на пороге класса. –здравствуй,причина опоздания?–спрашивает Валентина Семёновна. –проспал.–быстро отвечает парень. –ладно,заходи,но чтобы больше такого не было. Дима быстро проходит в конец класса и садится за парту к своему другу, Серёже. Они дружили с ним уже вот почти 4 года,с самого 7 класса как Дима перешёл в эту школу. Сергей был Димке самым лучшим человеком в его жизни. Он поддерживал его,когда нужно,говорил тёплые слова. Серёжа вообще был очень искренним человеком,за это Позов безумно любил его. Что он наконец-то смог найти того самого человека,кому бы посвятил всю свою жизнь. Серёжа это - копия Димы. У них настолько всё совпадало,что отличала их только разная внешность. Ему было безумно уютно в компании этого армянина. -Димочкаа!-окликивает его сосед по парте. От этого слова покраснели самые кончики ушей и нежная кожа шеи. Диму так никто не называл,кроме его же родной матери. Стало немного душно в своём теле,это было так...ласково произнесено, Дима был готов уже сейчас разреветься от этой милоты. И абсолютно похуй,что его взглядом сверлит класная руководительница. Спустя секунду 30,когда мысли подутихли. Шутливо пихнул локтем Серёжку. Думая,что после урока обязательно разберётся с ним.

***

день в школе подошёл к концу,Дима и Серёжа вышли из класса и направились в низ по лестнице на 1 этаж к гардеробу. –ну что,Дим,может погуляем?–спросил друг с хвостиком,ожидая положительный ответ. –не,Серёг,не хочу.–с небольшой усталостью в голосе ответил парень. –жаль,ну ладно. ребята направились к выходу школы и вышли из неё. –ладно,давай,пока.–сказал Дима. –пока,Димочка.–попрощался Матвиенко и на его лице промелькнула ухмылка. А у Димы щеки начали пылать ярким румянцем. Друзья разошлись и каждый направился к своему дому.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)