Это не первое и не последнее утро,что я тебе подарю!!

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 138 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Серёжа лежит на кровати,сидя с большой горячей кружкой чая,параллельно листая ленту в инстаграмме,вдруг приходит сообщение из телеграма.парень решил долго не ждать и сразу проверить сообщение из входящих, и не зря.это написал Димка. Димон Серёг,у меня тут родители уезжают на все выходные,может на ночёвку придёшь? ответ не заставил себя долго ждать и тут же Диме пришло сообщение. Серёга оо,я не против).когда мне приходить? Димон приходи к пяти. Серёга хорошо,жди💋. поцелуйчик в конце–ожидаемое от Матвиенко.до пяти ещё около двух часов.но Серёжа решил зайти в магазин и купить чего-нибудь вкусненького,зная,что Дима любит сладкое.что вообще можно купить на ночёвку?наверное,они будут что-то смотреть,поэтому нужно будет купить попрокна и чипсов,а также какую-нибудь газировку.Серёжа собрался,вышел из дома и направилась в магазин.как он и планировал,купил колу,попрокн ну и конечно же чипсы,а после пошёл к Диме.идти до друга ему нужно было минут 25-30,в как раз родители Позова уедут к этому времени.

***

Матвиенко подошёл к дому Димы и позвонил в домофон,ему открыли и он зашёл подъезд.вот одиннадцатиклассник стоит возле двери своего товарища и буквально долбиться в неё,видимо у него в семье это традиция. –Серёжа,мать твою.ты чего так долбишься,у меня сердце в пятки ушло.–сказал Дима,чуть ли ни крича. –прости,Димочка,больше так не буду.–с издевкой сказал тот.конечно он ещё не раз так будет долбится в дверь друга чуть ли не выламывая её. –проходи уже. –о,точно,спасибо. Серёжа зашёл к Диме.у него всегда было так уютно,тепло,свежо и чисто.всегда был порядок,все сещи идеально лежали на своих местах.на самом деле,это не родители заставляли Диму наводить дома такую чистоту,ему самому это нравится. –может посмотрим фильм какой-нибудь фильм,а то я накупил сколько,думал посмотрим чего.–сказал Матвиенко доставая из пакета вкусняшки. –ого,не думал,что будешь закупаться.ну да,давай,посмотрим что-то.только вот что? –я слышал про ужастик "правда или действие ".можем посмотреть,я ещё отзывы читал,писали,что не очень то и страшно,но очень интересно. –интересненько.давай.ты тогда иди найди этот ужастик в интернете,а я пока всё по тарелкам разложу. Серёжа направился в зал,у Димы был современный телевизор с ютубом и конечно же с яндексом(на телевизорах это обозначено как Internet). Дима тоже пришёл в зал с полными заполнеными такрелками до краев.они сели поудобнее,на маленький столик перед диваном они поставили еду.Сережа включил ужастик и парни начали смотреть. фильм не такой уж и долгий,идёт около 1.5 часа,но Дима начал замечать,как у Серёжи постепенно закрываются глаза.ужастик идёт вот уже как 1час и 6 минут.ребята съели всё вкусняшки.Дима даже не заметил,что Серёжа уснул.Прямо на его плече. парень раньше не замечал,что его друг такой милый когда спит.Позов взял одеяло и подушки,он акуратно перенёс Серёжу на диван,выключил фильм и лёг рядом с ним немного приобняв. Было тепло,от температуры чужого тела,которое мирно сопело где-то в макушке. Иногда шевелясь,вздымая грудь. Можно было подумать что этому идеальному человеку,могут снится только сладкие единороги в облаках,как и сам Серёжа. С ним. Максимально безопасно,и по родному...в какой раз Дима убеждаеться,что Серёжа лучший в этом мире. Постепенно засыпая с этой мыслью.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник