Ещё одна из рода Шепс

R
Завершён
62
1
Размер:
76 страниц, 23 091 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник

Part 20

Настройки
Примечания:
      Подошел момент уже к финалу Битвы. За это время я поступила в Московский университет и стала одной из лучших на своем курсе. Сегодня к нам должны приехать снимать эпизоды про мою жизнь. Они приедут примерно через полчаса. За это время мне нужно немного прибрать в комнате и сделать лёгкий макияж. Со вторым я справилась за пять минут. На первое я потратила уже двадцать минут. Но главное, что успела! Я спустилась вниз, где завтракали братья. Только я хотела налить себе кофе, как в дверь постучали. Подойдя к двери, я услышала, что съемки начинаются уже сейчас. Поправив прическу, посмотревшись в зеркало и выдохнув, я открыла дверь. — Здравствуйте! Проходите! — Стоп. Аделиночка, солнце наше, ты черная королева с ледышкой вместо сердца. Улыбочку сделать чуть менее заметной… Потом говоришь краткую информацию о себе, затем показываешь дом, а затем съемка братьев. — Хорошо, Никит. — Заново! Приготовились! Свет! Камера! Мотор!       Я опять открыла дверь, но уже без улыбки. — Доброе утро. Проходите. — Стоп! Аделинушка! Ну не настолько ледышка крепкая! — Никита! Ты уж определись: либо как я обычно себя дома веду, либо вообще как безразличная тварь! — Адель, что у вас там? — Да что? Я улыбаюсь — плохо, не улыбаюсь — плохо. Как тогда?!       Я начинала просто психовать, потому что этот режиссер должен снимать меня настоящую, а не куклу! В этом и смысл эпизодов жизни человека! — Хорошо, давай тебя настоящую снимем! Приготовились! Свет! Камера! Мотор!       Я в третий раз открываю эту дверь, но как в первый раз. — Здравствуйте! Проходите! Мы вас ждали! Собственно, как известно, меня зовут Аделина Шепс, и я медиум, как и мои братья. Приехала я в этом году из Самары, где остались родители. В Москве я засела надолго, потому что перевелась в Московский Институт. Пройдемте, я покажу вам дом. Итак. Начнем с кухни, где сидят Саша и Олег, они же Пьеро и Пельмень. Это наши домашние прозвища. А я собственно Звездочка. Кухня чаще всего напоминает поле после Бородинского сражения, потому что мы часто все вместе готовим. На первом этаже у нас еще мастерские, в которые мы чужих людей не пускаем. На втором этаже наши комнаты. Можно пройти только в мою комнату. Собственно вот моя обитель! — Стоп! Снято! Неплохо получилось, Аделин. — Всё сказал, Никита? Теперь вниз к братьям.       Теперь снимали этих балбесов. Их снимали на кухне, где я сидела и пила кофе за кадром, параллельно слушая, что говорят братья про меня. Они рассказали практически всё, даже про то, что я интроверт. Я просто закатила глаза, что попало в кадр. Спустя еще час съемок мы закончили. Съемочная группа уехала, а мы сели обедать. Потом я ушла в свою комнату делать конспекты по университету. Затем я поготовилась к съемкам финала (выбрала лук). Ко мне зашли братья. — Аделин, нам нужно уехать в Самару на неопределенный срок. Скорее всего финал мы посмотрим по телевизору. — Как так-то?! Надеюсь, что вы успеете на финал. Он только через неделю! — Да сами не знаем! В общем, скажем сразу! Мы уверены, что ты выиграешь! — Не каркайте! Потом увидим! — Хорошо. Мы улетаем завтра утром, поэтому ты скорее всего проснешься одна. — Эх… Я буду по вам скучать сильно! — Мы тоже, звёздочка…       Мы обнялись. Я не хотела их отпускать, вот совсем никак! В итоге они пошли собирать вещи, а я — спать.
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник