Ещё одна из рода Шепс

R
Завершён
62
1
Размер:
76 страниц, 23 091 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник

Part 19

Настройки
      Мы сели в машину. Я сидела за рулем, за мной был Саша, а рядом с ним — Олег. Моя машина была затонирована: стекло крышки багажника и задние автостекла. Братьев не было видно. Мы поехали на место встречи с фанатами по навигатору. Он повез нас через какие-то леса, и в итоге мы заблудились. Перенастроив этот гребаный навигатор, мы поехали дальше. Когда мы въезжали на территорию парковки, мы услышали просто восторженные крики, а я начала молиться… Вообще я интроверт, но ради таких эмоций людей я готова на всё. В результате мы опоздали на пять минут. Фанаты не были грустные или еще какие-то. Они отнеслись с пониманием к нам.       Мы много разговаривали, фотографировались и давали автографы. Мне надарили очень много подарков. От их количества я была в шоке. Я не знаю, как мы повезем всё это домой…       Всё поместилось в салон, в багажник и на переднее пассажирское сидение. За рулем в этот раз был Олег, а я сидела вместе с Сашей сзади. Мы приехали домой и донесли мои подарки до комнаты. Решив делать распаковку, я запустила прямой эфир в инстаграмме. — Всем, всем, всем большой привет! Сейчас будет распаковка подарков! Итак, начнем с того, что утром пришел букет гипсофилов от неизвестного мне человека! Мне их, увы, пришлось оставить на улице, потому что у меня на них аллергия, которая всё портит. Подарок от Олега и Саши.       Они подарили мне какую-то большую упаковку, открыв которую, я офигела. Там были пакетики типа «Открой, когда…». Я крикнула: «Я обожаю вас, братья!» В ответ услышала, что это взаимно. Мы продолжили распаковку. Что мне только не дарили: духи, чехлы на телефон, одежда, часы, очень много дорогих подарков. В завершение я смотрела рисунки от подписчиков и умилялась их талантам. Были не только мои портреты, но и портреты братьев. Когда я закончила распаковку, я всех еще раз поблагодарила и закончила трансляцию.       Спустившись вниз, я обнаружила Пьеро и Пельмешка, пьющими кофе без меня. Это возмутительно! — Я вам тут пришла отдать ваши рисунки от фанатов. А я типа по кофе в пролете? — Типа да. — Ну и ладно. Сама себе налью! — Самостоятельная ты наша, твоя чашечка кофе стоит чуть левее от тебя. Если ты откроешь глазки, то увидишь её.       Я повернулась влево. И в правду чашка кофе. Всё таки про меня не забыли! — Ой, спасибки вам! Ммм, как вкусненько! — Мы старались, всю душу вкладывали! — Молодцы какие! Так вот, вернемся к рисункам. По моему мнению, они очень красивые! Держите!       Когда братья получили листы бумаги, они начали сразу смотреть картины. — Ого-го! Это так реалистично! — А я о чем вам говорю! Очень красивые портреты! — Ты права, Деля. А еще мы фильм недосмотрели, а еще тебе завтра к 9:00 на съемки, потому что редакторам приспичило раньше заснять выпуски. — Как завтра съемки? Ты почему раньше не сказал?! — Я забыл об этом, да и лучше поздно, чем никогда. — Упустим этом момент. Давайте уже досмотрим фильм, и я буду спать! — Хорошо, Звездочка. Пошли.       Мы легли на кровать, включили фильм и стали смотреть. Где-то в середине я уснула, а дальше просто чувствовала, что ноутбук убрали, меня укрыли, поставили будильник, задернули шторы и ушли.
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник