Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
°°° Утром Хёнджин рано встал, чтоб отвести Бао в садик и успеть на собеседование. - Дядя Хван, почему мы так рано идём в садик? - сонный мальчик сидел на спине Хёнджина. - Просто сегодня я немного занят утром, а твоему брату надо отдохнуть после недельной работы. °°° Бао начал засыпать на спине у Хёнджина, как они уже пришли к садику. - Бао, вставай скорей, мне пора идти - парень пытался разбудить мальчика. - Дядя Хван, почему тебе уже надо уходить? Кто меня сегодня заберёт? - Это уже как получится, а теперь переодевайся, а мне пора бежать. - До свидания, дядя Хван! - Бао махал рукой вслед Хёнджину. °°° Хёнджин сел на автобус и доехал до нужной остановки. Подойдя к зданию, Хван начал сильно волноваться. Зайдя, он поздоровался с девушкой. - О! Здравствуйте, вас всё таки приняли, я рада за вас. - Спасибо, простите но я опаздываю. - Вас сегодня будут знакомить со Stray Kids? - Это кто? - парень неловко улыбнулся. - Это группа, та самая группа, про которую я говорила вчера. Просто их сегодня утром попросили придти. - Аа.. Ну тогда скорее всего с ними меня сейчас будут знакомить. До свидания, мне пора - поклонившись, Хёнджин пошёл в кабинет. Послышался стук в дверь, она медленно распахнулась и в кабинет зашёл Хёнджин. - Здравствуйте, директор! Извините, если опоздал - парень поклонился. - Здравствуй, Хван. Это группа, с которой ты будешь работать. Надеюсь ты найдёшь с ними общий язык. - Да, конечно! - Хёнджин посмотрел на парней. - Здравствуйте, мы Stray Kids! Пожалуйста, позаботьтесь о нас! - парни поклонились и громко представились. - Вы пока знакомьтесь, а я пойду, у меня дела - директор вышел из кабинета и оставил парней наедине. - Здравствуйте, я Ян Чонин. - Здравствуйте, я Ли Минхо. - Здравствуйте, я Бан Чан - представился лидер. - Здравствуйте, я Хан Джисон. - Здравствуйте, я Ли Феликс - представился последний участник. - Здравствуйте, ребята, я Хван Хёнджин, буду рад с вами работать. °°° Парни ещё немного поговорили с их новым менеджером и разошлись. Феликсу и Хёнджину надо было в одну сторону. - Тебя же Ли Феликс, да? - начал разговор Хван. - Да, а тебе то что? - холодно ответил Феликс. - Может подружимся? Нам скоро работать вместе - Хёнджин протянул руку Ликсу. - С чего бы мне с тобой дружить? - Нуу.. Ладно, не хочешь дружить, я тебя заставлять не буду. Мне пора, пока - с этими словами Хёнджин пошёл в сторону дома. Феликс даже не обратил внимания, что следует за менеджером. - Лиён! Ты почему не дома? Тебе стоит отдыхать - Хёнджин подбежал к другу, в руках которого были большие пакеты продуктов. - Надо было купить продуктов, а то почти нечего не осталось. И ты давно не ел своё любимое мороженое, я купил около 10 штук. - Правда?! Спасибо! - Хёнджин сразу засветился счастьем. Феликс наблюдая за картиной, подумал про себя "Он так радуется мороженому? Интересно, какой вкус он любит?". Хёнджин помог Лиёну занести пакеты в дом. - Джинни! Можешь сходить за Бао пожалуйста? - Лиён подошёл к Хёнджину. - Конечно! Мне только в радость забирать его. °°° Хёнджин пошёл в садик. - Бао! - подходя к площадке, парень звал мальчика. - Дядя Хван! - мальчик побежал к Джинни. - Знакомый голос... - шёпотом произнёс Феликс. - Дядя Хван, а к нам сегодня опять пришёл дядя Ли! - Да? Мне кажется, ты ему рад больше, чем мне - Хёнджин и Бао шли к воспитателю. - Дядя Хван, я тебе тоже очень рад, но ты живёшь вместе со мной и папой, а дядю Ли я вижу редко. - Ладно, иди прощайся и пойдём. - Ну здравствуйте, менеджер - холодно произнёс Феликс, когда Хёнджин подошёл. - Здравствуй, Ли Феликс, оказывается про тебя Бао постоянно говорит. - Да, я прихожу сюда иногда. - Дядя Ли! Пойдёмте с нами! - Бао взял Феликса за руку. Феликс посмотрел на мальчика и улыбнулся. - Хорошо, Бао, если твой дядя не будет против. - Дядя Хван, ты же не против? - Бао посмотрел на Хёнджина. - Солнце, это надо спрашивать у твоего брата. Я могу ему сейчас позвонить - Хёнджин потянулся за телефоном. - Дядя Хван, давай сделаем братику сюрприз! - Не знаю, будет ли он рад такому сюрпризу. Ну раз ты так хочешь, то ладно - Хёнджин посмотрел на Феликса - Ты не против? - Нет, не против - холодно ответил парень. - Пойдёмте тогда! - радостно ответил Бао. Они отправились домой. - Лиён! Мы дома! - Братик! С нами пришёл дядя Ли! - Бао снял обувь и побежал к Лиёну. - Дядя Ли? Это кто? - Ну... Это коллега - Хван прошёл на кухню, где находился его друг. - Джинни, тебя только сегодня взяли, а ты уже кого-то приводишь? - Лиён посмотрел на Хёнджина. - Прости... Это Бао попросил, а я не смог отказать. - А почему не предупредил? - Братик! Братик! Не ругай дядю Хвана! Это я сказал ему не звонить - Бао взял Лиёна за руку и потянул к себе. - Хорошо, прости, Джинни. Не думал, что это из-за Бао. Иди сюда! - парень раскинул руки в стороны, приглашая Хёнджина в свои объятья. Хван с радостью подошёл и обнялся с другом. - Дядя Ли! Поиграйте со мной, пожалуйста! - мальчик подошёл к Феликсу и взяв его за руку, потянул в комнату. - Пошли конечно! - Ликс пошёл за Бао. Проходя мимо кухни, он увидел, как Хёнджин обнимался с Лиёном. Парень сразу изменился в лице. Бао и Феликс ушли в комнату. Им было довольно весело. Через время к ним присоединился и Хёнджин. Ликс даже не заметил, как стал добр к Хвану. Через пол часа Лиён позвал ребят ужинать. Когда Феликс увидел, сколько Лиён накладывал Бао, он был удивлён. - Извините за вопрос, но... Бао сможет столько съесть? - Да! У него отличный аппетит - Лиён поставил тарелку с едой на стол. - В садике у них порции меньше в 2 раза.. Он хоть наедается? - задавал Феликс уже второй вопрос. - Нет, поэтому я стараюсь приготовить всё ещё до прихода Бао - парень улыбнулся - присаживайтесь, сейчас я и вам наложу. - Ох... Извините, но у меня диета. - Нечего не случится от одного приёма пищи, вы и на 100 грамм не поправитесь, обещаю! - Ну... Хорошо, давайте! - радостно ответил Феликс, сев за стол. Ребята покушали, после чего Феликсу надо было уже идти. Бао растроился от этой новости, но Ликс обещал и завтра придти к ним.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)