Часть 2
6 мая 2023 г., 20:25
°°°
Утром Хёнджин рано встал, чтоб отвести Бао в садик и успеть на собеседование.
- Дядя Хван, почему мы так рано идём в садик? - сонный мальчик сидел на спине Хёнджина.
- Просто сегодня я немного занят утром, а твоему брату надо отдохнуть после недельной работы.
°°°
Бао начал засыпать на спине у Хёнджина, как они уже пришли к садику.
- Бао, вставай скорей, мне пора идти - парень пытался разбудить мальчика.
- Дядя Хван, почему тебе уже надо уходить? Кто меня сегодня заберёт?
- Это уже как получится, а теперь переодевайся, а мне пора бежать.
- До свидания, дядя Хван! - Бао махал рукой вслед Хёнджину.
°°°
Хёнджин сел на автобус и доехал до нужной остановки. Подойдя к зданию, Хван начал сильно волноваться. Зайдя, он поздоровался с девушкой.
- О! Здравствуйте, вас всё таки приняли, я рада за вас.
- Спасибо, простите но я опаздываю.
- Вас сегодня будут знакомить со Stray Kids?
- Это кто? - парень неловко улыбнулся.
- Это группа, та самая группа, про которую я говорила вчера. Просто их сегодня утром попросили придти.
- Аа.. Ну тогда скорее всего с ними меня сейчас будут знакомить. До свидания, мне пора - поклонившись, Хёнджин пошёл в кабинет.
Послышался стук в дверь, она медленно распахнулась и в кабинет зашёл Хёнджин.
- Здравствуйте, директор! Извините, если опоздал - парень поклонился.
- Здравствуй, Хван. Это группа, с которой ты будешь работать. Надеюсь ты найдёшь с ними общий язык.
- Да, конечно! - Хёнджин посмотрел на парней.
- Здравствуйте, мы Stray Kids! Пожалуйста, позаботьтесь о нас! - парни поклонились и громко представились.
- Вы пока знакомьтесь, а я пойду, у меня дела - директор вышел из кабинета и оставил парней наедине.
- Здравствуйте, я Ян Чонин.
- Здравствуйте, я Ли Минхо.
- Здравствуйте, я Бан Чан - представился лидер.
- Здравствуйте, я Хан Джисон.
- Здравствуйте, я Ли Феликс - представился последний участник.
- Здравствуйте, ребята, я Хван Хёнджин, буду рад с вами работать.
°°°
Парни ещё немного поговорили с их новым менеджером и разошлись.
Феликсу и Хёнджину надо было в одну сторону.
- Тебя же Ли Феликс, да? - начал разговор Хван.
- Да, а тебе то что? - холодно ответил Феликс.
- Может подружимся? Нам скоро работать вместе - Хёнджин протянул руку Ликсу.
- С чего бы мне с тобой дружить?
- Нуу.. Ладно, не хочешь дружить, я тебя заставлять не буду. Мне пора, пока - с этими словами Хёнджин пошёл в сторону дома.
Феликс даже не обратил внимания, что следует за менеджером.
- Лиён! Ты почему не дома? Тебе стоит отдыхать - Хёнджин подбежал к другу, в руках которого были большие пакеты продуктов.
- Надо было купить продуктов, а то почти нечего не осталось. И ты давно не ел своё любимое мороженое, я купил около 10 штук.
- Правда?! Спасибо! - Хёнджин сразу засветился счастьем.
Феликс наблюдая за картиной, подумал про себя "Он так радуется мороженому? Интересно, какой вкус он любит?".
Хёнджин помог Лиёну занести пакеты в дом.
- Джинни! Можешь сходить за Бао пожалуйста? - Лиён подошёл к Хёнджину.
- Конечно! Мне только в радость забирать его.
°°°
Хёнджин пошёл в садик.
- Бао! - подходя к площадке, парень звал мальчика.
- Дядя Хван! - мальчик побежал к Джинни.
- Знакомый голос... - шёпотом произнёс Феликс.
- Дядя Хван, а к нам сегодня опять пришёл дядя Ли!
- Да? Мне кажется, ты ему рад больше, чем мне - Хёнджин и Бао шли к воспитателю.
- Дядя Хван, я тебе тоже очень рад, но ты живёшь вместе со мной и папой, а дядю Ли я вижу редко.
- Ладно, иди прощайся и пойдём.
- Ну здравствуйте, менеджер - холодно произнёс Феликс, когда Хёнджин подошёл.
- Здравствуй, Ли Феликс, оказывается про тебя Бао постоянно говорит.
- Да, я прихожу сюда иногда.
- Дядя Ли! Пойдёмте с нами! - Бао взял Феликса за руку.
Феликс посмотрел на мальчика и улыбнулся.
- Хорошо, Бао, если твой дядя не будет против.
- Дядя Хван, ты же не против? - Бао посмотрел на Хёнджина.
- Солнце, это надо спрашивать у твоего брата. Я могу ему сейчас позвонить - Хёнджин потянулся за телефоном.
- Дядя Хван, давай сделаем братику сюрприз!
- Не знаю, будет ли он рад такому сюрпризу. Ну раз ты так хочешь, то ладно - Хёнджин посмотрел на Феликса - Ты не против?
- Нет, не против - холодно ответил парень.
- Пойдёмте тогда! - радостно ответил Бао.
Они отправились домой.
- Лиён! Мы дома!
- Братик! С нами пришёл дядя Ли! - Бао снял обувь и побежал к Лиёну.
- Дядя Ли? Это кто?
- Ну... Это коллега - Хван прошёл на кухню, где находился его друг.
- Джинни, тебя только сегодня взяли, а ты уже кого-то приводишь? - Лиён посмотрел на Хёнджина.
- Прости... Это Бао попросил, а я не смог отказать.
- А почему не предупредил?
- Братик! Братик! Не ругай дядю Хвана! Это я сказал ему не звонить - Бао взял Лиёна за руку и потянул к себе.
- Хорошо, прости, Джинни. Не думал, что это из-за Бао. Иди сюда! - парень раскинул руки в стороны, приглашая Хёнджина в свои объятья.
Хван с радостью подошёл и обнялся с другом.
- Дядя Ли! Поиграйте со мной, пожалуйста! - мальчик подошёл к Феликсу и взяв его за руку, потянул в комнату.
- Пошли конечно! - Ликс пошёл за Бао. Проходя мимо кухни, он увидел, как Хёнджин обнимался с Лиёном. Парень сразу изменился в лице.
Бао и Феликс ушли в комнату. Им было довольно весело. Через время к ним присоединился и Хёнджин. Ликс даже не заметил, как стал добр к Хвану.
Через пол часа Лиён позвал ребят ужинать.
Когда Феликс увидел, сколько Лиён накладывал Бао, он был удивлён.
- Извините за вопрос, но... Бао сможет столько съесть?
- Да! У него отличный аппетит - Лиён поставил тарелку с едой на стол.
- В садике у них порции меньше в 2 раза.. Он хоть наедается? - задавал Феликс уже второй вопрос.
- Нет, поэтому я стараюсь приготовить всё ещё до прихода Бао - парень улыбнулся - присаживайтесь, сейчас я и вам наложу.
- Ох... Извините, но у меня диета.
- Нечего не случится от одного приёма пищи, вы и на 100 грамм не поправитесь, обещаю!
- Ну... Хорошо, давайте! - радостно ответил Феликс, сев за стол.
Ребята покушали, после чего Феликсу надо было уже идти. Бао растроился от этой новости, но Ликс обещал и завтра придти к ним.