Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
°°° Стук в дверь разбудил чуткий сон Хёнджина. Он сел на кровать и сонным голосом произнёс. - Входи, Лиён. Ты обычно не стучишься. Хван встал с кровати и повернулся спиной к двери. Дверь открылась и в комнату вошла женщина. - Лиён, ты чего молчишь? - парень повернулся к двери и увидел в проходе вместо своего друга, родную мать. - Ну привет. Пришлось ехать к тебе, ведь ты сам не в состоянии - сказала женщина, пройдя немного вперёд. - Да.. Привет. - И какого это ещё Лиёна ты звал? Неужели парня нашёл? В этот момент в комнату вошёл полусонный Бао. - Бао, иди пока в свою комнату, переодевайся, а я завтрак приготовлю. Бао послушно отправился в комнату, а женщина посмотрела на мальчика таким взглядом, будто он какое-то хищное животное. - Что это за мальчик? Почему ты для него завтрак готовишь? - Это уже моя личная жизнь, разве нет? Я пошёл, ребёнка ещё накормить надо. Хёнджин направился на кухню. Достав всё нужное для быстрого завтрака, он начал готовить. Женщина вышла из комнаты и начала наблюдать за тем, как готовил её сын. - Этот мальчик как VIP гость. За много лет жизни с тобой, я не разу не видела, чтоб ты кому-нибудь готовил, а тут какой-то мальчишка. - Он не какой-то мальчишка, не называй его больше так. Женщина отправилась в комнату Бао и уже через несколько минут из комнаты выбежал мальчик и подбежал к Хёнджину. - Дядя Хван, эта тётенька ко мне лезет. Джинни посмотрел на Бао и подняв его на руки, он посмотрел в дверной проём, откуда уже выглядывала женщина. - Что ты хочешь? Зачем лезешь к ребёнку? - злобно спросил Хван. - Я не лезла к нему, просто зашла посмотреть как живёт этот мальчишка. Хёнджин тяжело вздохнул. Отправил Бао в свою комнату и начал разговаривать с матерью. - Зачем ты приехала? Я говорил тебе не заявляться здесь! - Ну ты же к матери приехать не можешь, навестить её. - У меня работа и я занят. Они начали сильно ссориться и если бы Хёнджин не услышал всхлипы из соседней комнаты, то это бы ещё долго продолжалось. - Бао!? Что случилось? - спросил подбежавший только что парень. Бао не мог сказать не слова, он был напуган из-за ссоры. Хёнджин сопроводил мать на выход и начал собираться на работу. Так как Хёнджин уже опаздывал отвезти Бао в садик, он взял его с собой на работу. °°° По приходу в компанию, Хёнджин вначале отправился к директору, так как тот попросил встретиться утром. - Здравствуйте, господин Им! - Хёнджин постучался и взяв Бао покрепче за руку, зашёл с ним в кабинет. - Что это? Почему здесь ребёнок! - начал возмущаться директор. - Извините! Его не куда было девать и пришлось брать с собой - поклонился Хван. - Дядя Хван! Смотри, там дядя Ли идёт сюда! - Бао вдруг начал кричать и показывать пальцем в сторону двери. Хёнджин сразу закрыл мальчику рот и сказал тихо: - Тише, Бао, здесь нельзя кричать. Убрав руку от рта мальчика, Хёнджин посмотрел на Феликса, который шёл с участниками группы в кабинет директора. - Здравствуйте! - менеджер поздоровался с участниками группы. Все поздоровались кроме Феликса. Вместо этого Ли отпустился на колени и поздоровался с Бао. - Привет, солнышко! - Ликс широко улыбнулся. Все участники группы были удивлены. Бан Чан сделал замечание парню и подошёл к директору. - Здравствуйте, вы хотели о чём-то поговорить? - Здравствуй, хотел бы чтоб вы поговорили с менеджером насчёт вашей песни и чтоб ты провёл ему экскурсию по зданию, так как ты уже всё знаешь. - Конечно! Бан Чан повернулся к участникам и сказал им идти пока отдохнуть, а он проведёт экскурсию. - Пойдёмте ребят - произнеся это, Феликс встал и пошёл с ребятами в комнату отдыха. Бан Чан подошёл к Хвану и положив руку ему на плечо, он посмотрел на мальчика и сказал: - Тебя же Бао зовут, да? Пошли с нами, я сейчас твоему дяде покажу всё в этом здании и пойдём слушать музыку, хорошо? - после этих слов Бан Чан широко улыбнулся. - Дядя Хван, а ты покатаешь меня на спинке? - Бао взял Хёнджина за руку и немного потянул вниз. - Да, конечно - отпустившись спиной к мальчику, Хёнджин сказал ему - залась, Бао. Мальчик залез на спину к Хёнджину и Бан Чан повёл их на экскурсию. °°° После экскурсии парни направились в комнату отдыха к остальным участникам группы. К этому времени Бао уже уснул на руках у Хвана. - Господин Хван! Можете пожалуйста помочь с этими бумагами? - девушка подбежала к парню с папками. - Да, конечно. Только мне надо куда-нибудь деть ребёнка, он уснул. - Я могу пока взять его - тихо, но довольно уверенно сказал Бан Чан. Хёнджин смотрел на парня несколько секунд недоверительным взглядом. - Хорошо, только скажи мне свой номер, чтоб я мог позвонить тебе, как закончу. - Да конечно! Чан сказал свой номер Хвану. Парень повернулся спиной и Бан Чан смог аккуратно взять мальчика на руки. Лидер с ребёнком на руках направился к остальным участникам группы, а Хёнджин взял папки с бумагами и пошёл работать. Прошло около часа, когда парень был уверен, что всё закончил. Как только он отнёс бумаги, он был готов идти к Бао, как вдруг его остановил один из работников. - Вы же новый работник, господин Хван? - А..? Да! - Помогите вот с этими бумагами! - парень отдал Хёнджину довольно большую стопку с различными бумажками и убежал. Хёнджин работал лишь второй день и думал, что это нормально, так что как ни в чём не бывало он пошёл разбирать бумажки. °°° Когда наступил вечер, парня до сих пор не было, Бан Чан начал волноваться и пошёл его искать, когда остальные ребята кроме Феликса начали ругать Хвана. - Ох.. Где же он?. - лидер везде искал парня, но нигде не мог найти его. Вдруг на Чана кто-то налетел. По полу рассыпалась куча бумажек и различных папок. - И..извините! Я не хотел! - вдруг воскликнул Хёнджин, который только что налетел на Бан Чана. - Менеджер Хван? Вот вы где! - с лёгкой улыбкой сказал Чан. - Господин Чан? Извините, я не хотел! Просто столько бумажек, которые надо разнести.. - Кто дал тебе это всё? - встав с пола, Кристофер протянул руку Хёнджину. - Это.. Это всё от работников бухгалтерии. Они попросили помочь. Хёнджин не стал вставать, а начал собирать бумажки с полу. Вдруг Бан Чан схватил менеджера за руку и притянул к себе. - А!? - от испуга воскликнул парень. Крис потянул Хвана подальше от бумажек, к бухгалтерии. - Здравствуйте, мне нужно с вами поговорить! - со злым выражением лица Чан зашёл в кабинет держа за руку Хёнджина. - О, господин Хван! Вы сделали то, о чём мы вас попросили? - вдруг кто-то звонко произнёс. - Но это разве не ваша работа? Он простой менеджер-новичок, а вы его своей работой нагружаете! Хёнджин немного сжал руку Бан Чана и подойдя довольно близко, сказал: - Господин Чан.. Думаю не стоит этого делать, они просто попросили помочь.. - пытаясь не сказать ничего лишнего, произнёс парень. Бан Чан не замечая слов Хвана, продолжил говорить: - Теперь идите и собирайте всё по коридору! Чан сжал руку и повёл Хёнджина в комнату отдыха. По приходу Хван увидел, какой милый Феликс, когда играет с детьми. Все вдруг начали возмущаться, потому что парня не было слишком долго. - Ребят, знаю, вы все ждали его для работы над песней, но сейчас можете идти домой. Думаю что он слишком устал и может сделать свою работу не правильно. На этом раз никто не сказал ни слова, все просто собрались, попрощались и ушли. - Ликси, ты тоже можешь идти, я посмотрю за ребёнком. Феликс попрощался с Бао и подошёл к Чану. - Пока, Чани! Ты только до позна не задерживайся. Крис лишь кивнул. Феликс ушёл и Бан Чан остался наедине с Хёнджином и Бао. Вдруг раздался телефонный звонок. Хёнджин начал искать телефон. - Да.. Здравствуйте! После разговора, Хван подошёл к Чану и тихо прошептал: - Извини, мне надо идти, меня директор вызывает. Парень взял Бао за руку и уже собирался идти, как вдруг Бан Чан положил руку на плечо Хёнджина. - Оставь его со мной, я послежу за ним. - А..? Ты уверен? Тебе бы тоже домой идти. - Всё, давай, иди! - Крис взял Бао за руку и притянул к себе. - Хорошо, спасибо! Хёнджин быстрым шагом отправился к директору. - Здравствуйте! Извините, что так долго! - Нечего. У меня есть для тебя задание, хочу чтоб ты его сделал сейчас. - А..? Х-хорошо! - устало воскликнул Хван. Директор дал парню задание и тот отправился его выполнять. Примерно через час Хёнджин подошёл к комнате отдыха. Посмотрев на Бао и Чана, он невольно улыбнулся. Бан Чан сидел на диване, откинувшись назад, а Бао тихо посапывал на плече у Чана. Хёнджин подошёл к ним и сел рядом, облакотившись на спинку дивана. На этом рабочий день парня был окончен.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник