Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
°°° После того, как ребят отпустили, Феликс отправился домой.. по крайней мере он так думал. Когда Ликс вышел из раздумий, он понял, что находится не у своего дома, а у дома своего менеджера. - Что я здесь делаю?.. Почему пришёл сюда...? Фыркнув, парень сел на лавочку рядом с входом и опять ушёл в раздумия. За то время, пока Ликс летал в облаках, он даже не заметил, что рядом стоял Хёнджин с ребёнком на руках. - Хей! Господин Феликс, что вы здесь делаете? - Хван подошёл поближе и положил руку на плечо Ликса. - А! Менеджер Хван? Феликс внимание осмотрел парня и встав, он начал медленно подходить, смотря в глаза Хвана. - Господин Феликс, что-то не так..? Ликс остановился и помотав головой, снова посмотрел в глаза парня. - П-прости.. Я.. - Всё хорошо, только постарайтесь больше так не делать. Парень грустно кивнул. - Думаю мне пора, а то наверняка уже поздно. - Нет, я вас так не отпущу, по вам видно, что вы уже довольно долго здесь. Пойдёмте, я вас накормлю. - Да нет.. Я вам и так неудобства доставил. Хёнджин не стал слушать. Взяв Бао покрепче, он взял Ликса за руку и повёл домой. Феликс был удивлён такой настойчивости, но и сопротивляться он не хотел. - Лиён! Забери Бао пожалуйста - зайдя домой, позвал Хван друга. Лиён пришёл уже через секунду. - А.. Здравствуйте! - увидев гостя, воскликнул парень. - Здравствуйте.. Лиён взял брата на руки и пошёл с ним в комнату. Парни сняли обувь и Хёнджин взял Феликса за руку и повёл парня на кухню. - Садись сюда! - сказал Хван, показывая на стул. Феликс послушно сел. Хёнджин приступил к готовке и уже через несколько минут всё было готово. - Спасибо.. - тихо пробормотал Ликс. - Да не за что, кушайте, господин Ли. Феликс приступил к еде. В это время к ним подошёл Лиён и обнял Хвана. Ликс увидев это, фыркнул. - Я пойду! - со злостью в голосе, произнёс парень, встав со стула. Хёнджин сразу убрал руки друга со своей талии и подойдя к гостю, встал перед ним, загрождая дорогу. - Отойди! Не сильно толкнув Хёнджина, Феликс уже собирался идти, как вдруг Хван взял его за руку. - Менеджер Хван! - Поешь, потом пойдёшь. Закатив глаза, Феликс подошёл к столу и сел обратно. Хёнджин слабо улыбнулся. Через несколько минут парень доел и уже собирался уйти, но Хван опять не давал ему уйти. - Ты можешь уже меня пропустить! Я доел! - Пожалуйста, останься на ночь. На улице уже поздно. - Я уже не маленький! - Да, но это не даёт тебе 100% безопасность. - Я всё равно не останусь. - Но господин Ли, я в ответе за вас и вашу группу. Феликс фыркнул. Он всё равно не намерен оставаться. - Господин Феликс, останьтесь пожалуйста. - Не зови меня по имени! - чуть ли не крича, воскликнул парень. - Ребят, успокойтесь, Бао спит! - Лиён встал между парнями. Хёнджин взял Феликса за руку и повёл в коридор. Как только Ликс одел обувь, Хван взял его за запястье и повёл на улицу. - Эй! Отпусти! - не очень громко кричал парень. - Пока не поговорим, не отпущу - Хван был спокоен. После долгих выяснений Хёнджин зашёл в дом. - О! Ты решил всё же остаться! Я и не сомневался в Джинни - с улыбкой Лиён встречал Феликса и Хёнджина. - Ну ты же знаешь, что мне люди не могут отказать - с довольной улыбкой проговорил парень. - Я согласился лишь для того, чтоб он отстал! - Ликс показал на Хёнджина. Лиён расмеялся и через несколько секунд ушёл в свою комнату. Парни сняли обувь и прошли в гостинную. - Хочешь посмотреть фильм? - Ну давай - холодно ответил Феликс. - Какой жанр тебе нравится больше? - посмотрев на парня, спросил Хёнджин. Недолго думая Феликс ответил: - А можно ужастик? Может посмотрим одну дораму? - глаза Ли засветились как маленькие звёздочки во тьме. - Нравятся ужастики? - Хван усмехнулся. Фыркнув, Ликс сказал: - Немного, включай давай уже что-нибудь! Хёнджин с улыбкой включил страшную дораму для Ли, после чего сел рядом с ним. Через несколько минут после начала дорамы, на телевизоре высветился скример, от чего Хван испугался. Невольно он взял Феликса за руку, сам того не замечая. Ён Бок почувствовав прикосновения сразу посмотрел на руку. Первый раз его за руку держал кто-то со столь мягкой кожей и столь тёплыми руками. Посмотрев на Хёнджина, он понял, что тот до сих пор нечего не замечает. Феликс продолжил смотреть дораму. Прошло какое-то время. Из-за скуки Ликс начал засыпать и наклонился на плечо Хвана, думая что это подушка. Парень повернулся к Ли, который уже уснул. Хёнджин аккуратно приподнял голову Феликса и встал, положив голову парня на подушку. - Он мило спит - тихо прошептал Хван. Выключив телевизор, парень отправился в свою комнату. Переодевшись, он лёг в кровать и начал засыпать. В 4 утра Хёнджин проснулся от услышаных странных звуков с гостиной. Тихо встав с кровати, он отправился в сторону шума. Оказывается в гостиной лунатил Феликс, он медленно передвигался по комнате, роняя маленькие предметы. На полу уже лежали несколько упавших книг, из-за которых Хёнджин скорее всего и проснулся. Хван подошёл к Ликсу и взял его за руку. Ли сразу как почувствовал прикосновение и не просыпаясь схватил Хвана за руку. Хёнджин не ожидал такой резкости, поэтому чуть-ли не упал. Аккуратно парень довёл Феликса к дивану и положил его обратно, только вот не задача, Феликс никак не отпускал руку Хвана. После нескольких попыток, Хёнджин сдался и взяв Ликса на руки, отнёс к себе в кровать. Дрожащими руками парень положил мембера на кровать и лёг рядом. Хватка Ли была сильной и Хенджин не мог уснуть. Только через пол часа Феликс отпустил руку и обнял Хвана, после чего парень быстро уснул.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник