Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Бан Чан услышал, как щёлкнула входная дверь. Встав с дивана, он пошёл проверять. - Ты пришёл? Где ты был всю ночь? - спросил Чан у Ликса. - К нам сегодня кто-нибудь приходил? Чем ты занимался? - пытался увельнуть от темы Феликс. Чани вздохнул, взяв Ликса за руку, он повёл его к дивану. - Садись и рассказывай где ты провёл всю ночь. Парень послушно сел и стал рассказывать: - Ну.. Я был у нашего менеджера. Я же с ним не особо хорошо общаюсь, вот и решил подружиться! - Ох.. Хорошо, понял. Но всё равно, на всю ночь не надо пропадать больше. Ликс кивнул. Встав с дивана, он пошёл на свою кровать, чтоб отоспаться, а то почему-то не выспался. Подойдя к Феликсу, Крис задал ещё один вопрос. - Ты вчера был же в другой одежде, разве нет? Чья на тебе одежда? - Мм.. Это одежда Хвана, мне Лиён сказал её одеть. Моя одежда в стирке. Бан Чан рассмеялся. В этот момент Феликс был похож на выпившего и выглядел довольно смешно и мило. Чани не стал мешать другу и пошёл сидеть в телефоне. Примерно через полтора часа проснулся Ликс. Он подошёл к Чану и сказал: - Чани, налей пожалуйста чай. -Ты уже проснулся? Сейчас налью! Крис улыбнулся и пошёл на кухню. Налив тёплый чай, Чан принёс его Феликсу. - Спасибо - Ликс улыбнулся, взяв чайку с чаем. - Да не за что. Ах, да, сегодня мне надо будет сходить в компанию. Пойдёшь со мной? - Да, схожу, у меня всё равно нет дел на сегодня. - Хорошо, тогда собирайся потихоньку и пойдём. Ликс кивнул и пошёл переодеваться. Переодевшись, парень пошёл к Чану, который уже ждал друга в коридоре. - Пошли - тихо пробормотал Ликс. Чан кивнул и они пошли к компании. Так как они ещё не дебютировали, у них не было фанатов и они могли спокойно ходить по улицам Сеула. Зайдя в компанию, Бан Чан пошёл по делам, а Феликс остался стоять на входе. Он пытался найти взглядом Хвана. - Менеджер Хван? - наконец найдя парня, Феликс тихо произнёс. - О, Феликс! Что ты здесь делаешь? - Хёнджин подошёл к Ликсу. Феликс несколько секунд смотрел в глаза Хвана и только по истечению минуты, он сказал: - Я пришёл с Чаном за компанию, так как не хотел оставаться один в комнате. - Почему не пошёл к другим мемберам? - поинтересовался Хван. - Я пока мало с кем знаком, а проводить время с мало знакомыми мне людьми мне не свойственно. - Но мы с тобой тоже не особо то знакомы, но не смотря на это, ты сейчас тратишь на меня своё время. - Аа.. Я просто свободен сейчас, вот и провожу с тобой время! Да и с тобой довольно весело.. Хёнджин рассмеялся и жестом показал Феликсу, чтоб тот шёл за ним. Парень же послушно пошёл за менеджером. - Ты сколько ещё здесь будешь? - спросил Хван, обернувшись к Ликсу. - Эй! Менеджер Хван, сзади! - вскрикнул Ли. - Что?.. - успел произнести Хёнджин, после чего столкнулся с кем-то. Хван упал, а документы, которые были в его руках разлетелись в разные стороны. Феликс подошёл к менеджеру и положив одну руку ему на щёку, приподнял голову Хвана. - Ты не сильно ушибся? - посмотрел Феликс в глаза Хвана. - Да нет.. Я в порядке, только документы опять придётся разбирать - посмотрев на бумажки, сказал Хёнджин. Феликс подал руку Хвану. Парень глубоко вздохнул и с улыбкой взялся за руку и поднялся с пола. - Я тебе помогу всё разобрать. - Хорошо, спасибо господин Феликс. Всё это время, парень с которым столкнулся Хёнджин, стоял в стороне и молча наблюдал за этим. Только через несколько секунд, после слов Хвана, парень заговорил: - Извините, я не хотел чтоб вы упали.. просто я спешил и не смотрел за дорогой! - начал оправдываться работник. - Всё хорошо, только в следующий раз лучше смотрите за дорогой, а то и сами можете пострадать - повернувшись к парню, с улыбкой сказал менеджер. - Да, хорошо! До свидания! После этих слов парень ушёл, а Феликс и Хёнджин остались наедине в светлом коридоре. Ликс смотрел на менеджера около двух минут, но это время тянулось так долго, что казалось, будто прошло больше часа. Хван, собирая бумажки, обратил внимание, на пристальный взгляд мембера. Он окликнул его по имени и Феликс простояв ещё секунду, стал помогать Хёнджину с документами. Подняв все документы, парни пошли в кабинет, где отдохнув, стали снова разбирать бумажки. Прошло около трёх часов, когда Хёнджин наконец закончил. Он посмотрел на спящего за столом Феликса и тихо подойдя к нему, он накрыл его кофтой. - Спасибо, что помог - нежно прошептал Хван Ликсу на ушко. После этих слов Феликс неохотно открыл глаза и посмотрел на менеджера, который был в пяти сантиметрах от его лица. Заметив, удивление на лице парня, Хёнджин отстранился. - Прости, не хотел разбудить, просто хотел поблагодарить, за то что помог там с половиной.. - парень замялся. - Аа.. Нечего, мне не сложно - Ли поднял голову со стола, с его плечо спала кофта. Заметив это, Хёнджин поднял кофту и повешал её на спинку столу, на котором сидел Феликс. - Может сходим выпить? - вдруг начал Хёнджин. - Хорошо, только давай сходим за выпивкой и посидим здесь? - предложил Феликс. - Да, хорошо. После этих слов парни направились к запасному выходу из компании, где не было охранника. - Ох.. Я спросил не подумав.. Нам нечего не будет, если мы будем пить на рабочем месте? - Если некому на глаза не попадаться, то всё будет хорошо, а мы можем просто закрыться в кабинете и нас никто не увидит - с некой усмешкой сказал Ликс - или уже испугался? - с большей издёвкой спросил парень. - Нет, не боюсь, просто не особо хочется уходить с новой работы, после нескольких дней. - Не выпнут тебя, не бойся. Давай, поторапливайся, а то ближайшие магазины закроются. Парни ускорили шаг и уже через несколько минут подходили обратно к компании с полным пакетом алкоголя. Тихо зайдя через запасной выход, парни начали подниматься на нужный им этаж. - Никого, пошли за мной! - тихо прошептал Феликс Хёнджину, выглядывая из угла. Парни дошли до кабинета, в котором сидели до этого. Зайдя, Феликс сразу закрыл дверь на ключ. - Ставь пока всё на стол, сейчас я достану стаканы. - Но разве не легче пить из горла? Потом и стаканы не будут пахнуть алкоголем - предложил Хван, поставив на стол пакет. - Ну хорошо - Феликс подошёл к столу и достал из пакета одну бутылку пива, открыв её, парень сел на стул. Хёнджин повторил все действия Феликса, после чего сделал один глоток. - Может о чём-нибудь поболтаем? А то довольно скучно так сидеть и пить без разговоров. - Да.. Хотел спросить кое-что, если ты не против. - Валяй - сказал Феликс, посмотрев прямо в глаза Хвана. - Почему ты иногда так груб, а иногда так мил со мной? На этот вопрос Феликс ничего не ответил. Сделав пару глотков, парень увёл разговор в другое русло. Через час Феликс уже пил третью бутылки и был пьян, а Хёнджин только заканчивал пить первую. Вдруг Феликс поставил бутылку на стол, встав со стула, он подошёл к Хёнджину. - Ты что-то хотел? - спокойно спросил Хван. Ликс встал вплотную к Хёнджину, после чего положил свои руки ему на плечи, нависнув над ним. - Феликс? Что ты делаешь? Сядь на своё мес.. - менеджер не успел договорить, как вдруг Феликс захватил губы Хвана в нежный поцелуй. Хёнджин был удивлён такой инициативе со стороны Феликса, но и оттолкнуть он его не мог. Закончив этот поцелуй, Ликс сел на колени к Хвану и поцеловал его с большей напористостью. На этот поцелуй менеджер ответил, запустив свой язык в рот Ли, он начал исследовать его. Феликс тихо простонал, но не стал останавливать поцелуй. Обняв парня за шею, он сплёл их языки воедино. Хёнджин половил свои руки на тонкую талию парня. После долгого поцелуя Хван отстранился. - Нуу~ - протянул Феликс разочарованно - чего ты остановился?. - Ты пьян, не понимаешь своих действий - Хёнджин закрыл глаза, отвернув голову в сторону. Ликс положил руки на щёки парня и повернул его лицо обратно со словами: - Я не пьян! Хёнджин посмотрел в глаза Феликса, которые вот-вот зальются слезами. Когда по щеке Феликса полилась первая слизинка, Хван запустил свои пальцы в такие мягкие и светлые волосы Ли, медленно приближаясь к лицу Ликса. Увидев это, Феликс не собирался ждать ни секунды, он приодалел расстояние, которое было между губами парней и в третий раз захватил губы менеджера в нежный поцелуй. После двух минут страстного поцелуя дыхание парней было неровным. Оба были возбужденны, но Хёнджин понимал, что компания не самое подходящее место, для того, чтоб заниматься подобным. Ликс наклонил голову на плечо Хвана и стал дышать тому в шею. - Думаю тебе пора ложиться спать.. - тихо сказал Хёнджин, посмотрев на диван. - Нет! Я не хочу спать! - воскликнул Ли, положив одну руку на грудь Хвана. Тут менеджер не выдержал и залился краской. Его сердце так стучало, что казалось, будто ещё немного и оно разорвётся от смущения. Вдруг Феликс отпустил голову на грудь парня и стал слушать его сердцебиение. - Ч..что ты делаешь? - стал заикаться Хёнджин. - У тебя так сердце бьётся.. - неожиданно Ликс поднял голову и посмотрел прямо в глаза Хвана - тебе понравился поцелуй? От этого парень только сильнее стал смущаться и не смог выдавить из себя ни слова. Сам не зная чем, но Феликсу понравилось это невинное молчание. Потянувшись за ещё одной порцией поцелуев, Ли положил одну руку на талию менеджера. Другой же он надавил на пах Хвана, от чего тот простонал в поцелуй. Это только больше заводило обоих. Хёнджин положил руки парня себе на плечи и медленно встал со стула, подхватив Ликса на руки. Они медленно направились к дивану, стоящему в том кабинете. Повалив Феликса на диван, Хёнджин навис над ним и медленно приближаясь к его нежной шее, он стал оставлять тёмно-красные метки. От этого Ли стал тихо постанывать. Вдруг Хёнджин отстранился, он сел рядом с лежащим Феликсом. - Мм..~ Почему ты остановился? - спросил Ликс, посмотрев на менеджера. - Это не правильно.. Ложись лучше спать - Хёнджин встал и пошёл за стол. Сев на стул, он залпом выпил оставшееся в бутылке пиво. Ли обиженно отвернулся от Хвана и стал засыпать. После того, как стукнуло почти три часа ночи, Хёнджин допил последнюю бутылку и лёг рядом с Феликсом, крепко обняв того. Ликс не проснулся, но повернулся к Хвану и обнял его в ответ. Так парни заснули в обнимку и спали до самого утра.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник