Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Утром Феликс проснулся от громкого шума за дверью. Телефоны парней разрывались от сообщений и пропущеных звонков. Вдруг Ликс соскочил с кровати и стал выключать телефоны, ведь с обоих шёл противный звук. После гото, как он закончил с телефонами, Ли подбежал к дивану и стал будить Хвана. - Хей! Вставай скорей! - воскликнул Феликс, стараясь не кричать. Хёнджин неохотно открыл глаза посмотрел на Ликса. - Что случилось? - ещё сонный, нечего не понимающий парень стал разглядывать кабинет. - Нас спалили, что мы здесь, теперь нам либо через окно сваливать, либо им дверь открывать! - более растерянно сказал Ли. Хёнджин понял что происходит и его сон как рукой сняло. Он подскочил с дивана и посмотрев на Феликса, сказал: - Ты пока ищи куда спрятать бутылки, а я им дверь открою, а то они её выбьют.. Феликс кивнул и стал искать укромные места, куда бы влезли и бутылки и он. Медленно и неуверенно Хёнджин открыл дверь и отошёл от неё. В дверь сразу ворвались около пяти человек, включая два охранника. - В..вы чего так ломитесь? - спросил неуверенно Хван. - Ты чего не открывал? - спросил один из работников. - Да это.. вчера работал и чтоб мне никто не мешал, я закрыл дверь на ключ, но я отключился, когда закончил работу, вот и дверь была закрыта - начал оправдываться Хёнджин. - Хорошо, только больше так не делайте, мы уже подумали, что там кому-то плохо стало и хотели вызывать скорую и полицию - сказал охранник. - Расходитесь! Тут нечего не случилось! - сказал второй охранник. Все разошлись и Хван остался стоять в проходе. Через несколько секунд Феликс выбрался их своего укрытия и осмотрелся. - Все ушли?.. Ты чего продолжаешь здесь стоять? - Ликс подошёл к менеджеру по положил руку ему на плечо. Хёнджин повернулся к Ли, его лицо было красным и сердце бешено билось. - Ты чего такой красный? - спросил Ликс, потянув руку ко лбу парня. - Аа..! Нет, нечего.. вчерашний вечер вспомнил.. - сказав это, парень только сильнее засмущался. Он не мог понять, то ли ему противно, то ли наоборот хорошо после случившегося. Тут Хёнджин обратил внимание на полу растёгнутую рубашку, в которой был Феликс. Через растёгнутую рубашку были видны тёмно-красные метки. После увиденного Хван был ещё больше удивлён. - Ты.. видел их?.. - спросил менеджер, показывая на растёгнутую рубашку. - Что именно? - спросил Ликс, после чего стал расматривать своё тело - что это?.. - растерянно спросил Феликс. Хёнджин не мог нечего ответить, поэтому просто закрыл дверь и сел за стол, опустив голову. Тут и к Феликсу стали возвращаться вспоминания. Он также как и прошлым вечером подошёл к Хвану. Парень не сразу заметил Ликса, но когда обратил внимание, то сразу поднял голову. - Ты что удумал? - спросил Хёнджин. - Успокойся, я нечего делать не буду, просто хотел поговорить. Хёнджин кивнул и стал внимательно слушать Феликса. - Я предлагаю просто забыть об этом.. - Но как же твоя шея, вдруг кто-то увидит.. - стал беспокоиться Хван. - Всё нормально, я пока похожу в свитерах. Скажу, что приболел. - Ну хорошо.. - Хёнджин кивнул и встал со стула. Вдруг Феликс обнял Хёнджина. Парень не ожидал подобного, поэтому не знал что делать. Он просто стоял и ждал, пока Ликс перестанет его обнимать. - Я пожалуй пойду.. Меня Чан наверняка потерял. - Да, хорошо, мне тоже идти надо. Пока. Парни попрощались и по одному вышли из кабинета. Через некоторое время Хёнджин добрался до дома и наконец мог отдохнуть от всех мыслей, накопившихся в голове за утро. Хван пытался открыть дверь как можно тише. Он зашёл и сняв обувь, направился в свою комнату. Хёнджин даже не стал переодеваться, он просто лёг на кровать в одежде. Пытаясь переворить всё в своей голове, Хван в итоге уснул. °°° Лиён зашёл в комнату друга, так как увидел в прихожей его обувь. - Ты где был, спящая красавица? - Лиён сел на кровать и стал будить друга. - Мм.. что ты хочешь? - спросил сонный Хёнджин. - Ты где всю ночь был? Я Бао вчера ели уложил. - Ох.. прости, что не предупредил. Мы вчера с учасником группы сидели и разбирали бумажки, после решили выпить. - Ты много выпил? - Две бутылки пива. - Нечего хоть не натворил? - с насмешкой спросил Лиён. После вопроса Хёнджин покраснел. Он встал и кровати и тихо произнёс: - Я пойду воды попью.. Лиёно встал с кровати с смотря Хвану вслед, он шёпотом произнёс: - Ну точно что-то натворил по пьяне и отлично помнит это - парень ухмыльнулся, после чего отправился в свою комнату. °°° Феликс пришёл в общежитие только в пятом часу вечера. Всё это время он проводил на улице, гуляя по неизвестным ему переулкам. Там был Чан, который очень переживал за своего друга. - Ты почему опять не ночевал в комнате? - подошёл Чани к двери, когда услышал щелчок открывающейся двери. - Прости, в компании заночевал, потом пошёл погулять. - Завтра у нас выходной и может мы выпьем сегодня все вместе с нашим менеджером? Как раз лучше познакомимся. - Да, хорошо, только можно я немного посплю перед этим? - спросил Феликс, но это больше было похоже на утверждение, чем на вопрос. - Да, конечно! Я пока пойду к Хану, с ним посижу. Ликс лишь кивнул Крису в дорогу, после чего отправился на свою кровать, попутно доставая телефон из кармана. Удобно пристроившись на небольшой кровати, парень решил поиграть немного в игры на телефоне. Просидев около двух часов в телефоне, Ликс решает сходить к Хану и Чану. Неохотно поднявшись с кровати, он отправился в соседнюю комнату, где должны были находиться парни. Постучав в деревянную, Феликс стал ждать, пока ему кто-нибудь откроет. Прошло несколько секунд, после чего Ли вспомнил, что ему писал Хан, но он не обратил на это внимание. Открыв сообщение, парень понял, что все ждут его в комнате Чонина и Минхо. Ликс направился к нужной комнате, после чего постучался и уже через секунду ему открыли дверь. - Ты проснулся раньше, чем мы думали - сказал Минхо, увидев Феликса. - Я и не ложился спать, перехотелось что-то. Во сколько мы пойдём? Все сразу поняли про что парень говорит, но только Чонин ему ответил: - Мы хотели пойти когда ты проснёшься. - Ну я готов, можем идти. - Ты никогда так не рвался выпить, особенно с менеджером. - Да просто настроение отличное.. - стал оправдываться Ли - короче собирайтесь, я переоденусь и буду ждать вас внизу - сказав это, Феликс отправился обратно в комнату. В душе парень был очень счастлив этому, но старался быть равнодушным. Он не хотел, чтоб о его симпатии узнал кто-нибудь из участников, так как там были те, кто презирал геев. Быстро переодевшись, парень быстрым шагом направился к лестнице, ведущей вниз. Спустившись, Феликс стал думать, как бы ему не пить слишком быстро и опять не напиться. - Может стоит.. - не успев договорить, парень почувствовал на своём плече чью-то руку. - О чём размышляешь? - с улыбкой спросил парень. - Менеджер Хван? Что вы здесь делаете? - Может лучше будем на "ты"? А то ещё сегодня утром мы спокойно общались без всяких формальностей. - Аа.. да, хорошо! Тогда можно мне тебя звать по имени? - Конечно, если тебе так удобнее. Феликс положительно промычал, после чего уставился на лестницу. - Что-то не так? - спросил Хван. - Да нет, просто ребята должны были уже придти, а их до сих пор нет. - Ну может задерживаются, не переживай - парень слегка взъерошил волосы Ликсу. Ли перевёл взгляд на Хёнджина и слегка улыбнулся, кивнув. После этого послышать приближающиеся разговоры и голоса были знакомыми. - Это ребята скорее всего спускаются - Хван посмотрел на лестницу. Феликс ещё пару секунд смотрел на менеджера, после чего тоже посмотрел на лестницу, по которой уже спускались парни. - Менеджер Хван, здравствуйте! - поздоровался Чонин, увидев Хёнджина. - Здравствуйте, господин Ян - Хван приветливо улыбнулся. После и все остальные поздоровались с Хёнджином. Они медленным шагом пошли по оживлённым улицам Сеула. - Я знаю куда мы можем пойти выпить! - воскликнул Минхо. - Говори скорей - заинтересовался Хан. - Если и остальные не против, то просто идите за мной, я вас туда приведу. Кто-то положительно ответил, кто-то просто кивнул, а Феликс и Хёнджин положительно промычали. Все взгляды вдруг упали на них. Ликс заметил это сразу и растерянно спросил: - Что вы так уставились на нас? Чан и Чонин оба ответили положительно, но на них никто внимания не обратил! - Просто раньше от тебя мы слышали лишь "мне всё равно, я просто иду с вами" или "куда вы, туда и я". А тут ты вдруг замычал. Это странно - сказал Минхо, прожигая взглядом Ликса. - Может у него просто сегодня настроение другое, чем когда вы ходили выпивать до этого? - ответил Хван, незаметно взяв Ли за руку. Феликс был удивлён такому, но чтоб не вызывать большего подозрения, он не стал из-за этого скандалить и лишь взял руку менеджера покрепче. Когда компания друзей с их менеджером дошли до того места, внимание парней привлёк еле заметный подвал. Вход в него уже начал разваливаться, но это не мешало зайти в него. Когда ребята разглядели вход, они как-то перехотели идти туда и все кроме Феликса и Хёнджина посмотрели на Михно с непониманием. - Михно.. Это точно то место? - спросил с недоверием Хан. - Да, вы только зайдите и поймёте! - с уверенностью сказал Минхо. Ребята с неуверенностью пошли за Михно. Когда они спустились то все кроме одной парочки были удивлены. - Ого, не ожидал, что в таком странном месте есть что-то подобное! - сказал Чонин, рассматривая всё. - Как классно, что наш Мин знает такие места - сказал Чан. - Проходите уже, чего стоите? - приглашал в нуторь Минхо. Все зашли, в тот момент Феликс отпустил руку Хвана, так как там это было бы очень заметно, да и кто-то из посетителей мог сфоткать. - Вон там наш столик - Минхо показал на столик с двумя удобными и довольно большими диванами. - Ого, туда человек 15 спокойно влезут! Зачем такой большой стол? - спросил Хан. - Ну просто подходящие нам столики были заняты, оставалось только это и столики на 2-4 человек, не больше. - Ладно, пойдёмте уже! - сказал Феликс, отправившись к столику. Все остальные последовали за ним. Усевшись, все начали что-то обсуждать, к ним даже подключился Хёнджин. Феликсу было всё то не интересно и поэтому он просто сидел и потихоньку пил стакан за стаканом. Вдруг Хван отвлёкся от разговора и посмотрел на Ли. - Сколько стаканов ты уже выпил? - спросил обеспокоенный менеджер. - Ну.. около пяти, если не больше. Не считал - ответил уже выпивший Ликс. - Да ты уже пьяный.. Может лучше домой? - Ну если можно к тебе, то пошли сейчас. Мне надоело здесь сидеть - сказав это, Феликс наклонил свою голову на плечо Хвана и закрыл глаза. Хёнджин повернулся и обратился к старшему. - Чан.. Я заберу Феликса домой, хорошо? А то он уже пьян и хочет домой. - Тогда может тебе дать ключ от нашей комнаты? - Крис полез в карман, но Хёнджин его остановил. - Не стоит. Я заберу его к себе домой, да и он видимо хочет с Бао поиграть.. - растерянно сказал парень. - Ну хорошо. Доверяю его тебе, надеюсь с ним нечего не случится. - Не беспокойся Чан, я позабочусь о нём. С этими словами Хёнджин медленно встал и поднял спящего Феликса на руки. - Ну, мы пойдём. Хорошо вам посидеть! - Спасибо, удачно вам добраться до дома - сказал Чан, вслед парням. Хёнджин направился к выходу. Он шёл быстро, но аккуратно, чтоб не разбудить малыша, так мило сопящего на его руках. По дороге до дома, Хёнджин решил немного передохнуть и сев на ближайшую лавочку, он посадил рядом Феликса, положив его голову на своё плечо. - Лиён.. тут такое дело.. - Хван позвонил своему другу, чтоб предупредить его о Ликсе. - Заходите - произнеся строгий голос из телефона. - Что?.. Откуда ты знаешь? - растерянно спросил выпивший Хван. - Ты сел прямо перед нашим домой. Я тебя жду, вот и увидел в окошке двух пьяниц. - Хорошо.. сейчас зайдём - сказав это, парень сбросил и медленно поднял Феликса обратно на руки. Аккуратно он понёс его в дом, где их уже ждал друг Хвана. - Давай его сюда, я отнесу его на диван. - Отнеси его пока в мою комнату, пожалуйста. Лиён кивнул, он взял Ликса на руки и понёс в комнату Хвана. Парень снял обувь и направился за другом. Когда он зашёл в комнату, Феликс проснулся и стал осматриваться. - М.. Где я? - спросил выпивший Ликс. - Лиён, можешь идти. Спасибо! - Хёнджин поблагодарил друга и подошёл к Феликсу. - Уложи его спать, он ещё слишком пьян - сказал парень, покидая комнату. - Хёнджин?.. Джинни! Это ты! - радостно закричал Ликс. - Да, это я. Только не надо так кричать - Хван спустился на колени и стал снимать обувь Феликса с его на вид хрупких ног. Феликс закинул свои руки менеджеру на плечи и немного притянул его к себе. - Джинни.. - жалобно промычал парень. - Что такое? Ты что-то хотел? - Я хочу пить, у меня в горле пересохло.. - Сейчас схожу, только отпусти меня - с улыбкой на лице, Хван посмотрел в глаза Феликса. Феликс отпустил менеджера и стал терпеливо ждать, пока тот относил обувь и наливал воду. Хёнджин заходит в комнату со стаканом воды, как вдруг перед его глазами появляется картина: Феликс пытается снять кофту, но у него нечего не получается. - Аккуратно! Давай помогу, дурачок - Хван подошёл к парню и поставив стакан на тумбочку рядом, он стал помогать Ликсу. Когда они всё таки сняли кофту, Феликс посмотрел на Хвана заплакаными глазками. - Ч..что?.. Что случилось, Феликс? - менеджер положил свои руки на нежные щёчки Ликса и приподнял его лицо, чтоб получше разглядеть. - Кофта меня обидела! - воскликнул Феликс, спрятавшись в мягких объятьях Хёнджина. Вначале парень нечего не понял, но после он умильнулся такому поведению младшего и приобнял, утешая его. Так парни простояли несколько минут, после чего Ли начал засыпать. Старший заметил это и аккуратно подхватив его на руки, он отправил его на мягкий кораблик, который должен проводить его в мир снов. - Всё таки он милый.. - пронеслось в мыслях Хёнджина, после чего он отправился переодеваться. Подойдя к шкафу, парень достал свободную одежду и стал переодеваться. Медленно снимая футболку, он почувствовал на своей талии маленькие нежные ручки. - Феликс? - сняв до конца футболку, парень развернулся и увидел перед собой сонное личико - ты же только что ещё спал, когда успел проснуться? - Ляг со мной, пожалуйста.. - жалобно промычал Ликс. - Подожди, Феликс, я переоденусь и лягу с тобой - парень потрепал младшего по голове. - Я с тобой постою..! Хёнджин хихикнул, он первый раз видел такое поведение Ли и ему это нравилось. Он хотел, чтоб этот милый парень, стоящий напротив него, был вечно таким милым. Хван развернулся обратно к шкафу и продолжил переодеваться. После этого он повернулся к младшему и посмотрев на его сонные глазки, произнёс: - Сейчас я дам тебе одежду, чтоб ты переоделся и мы ляжем спать. Феликс положительно промычал, после чего перестал обнимать старшего и приоткрыл свои глазки. Хёнджин достал из шкафа одежду, которая должна была отлично подойти на стройное тело парня. - Феликс, вот одежда, тебе стоит переодеться - Хван протянул Ликсу одежду, но тот никак не отреагировал. Старший понял, что Феликс уже засыпает и решил сам его переодеть. Как можно нежнее Хван пытался снять с Ли футболку, чтоб не разбудить и так сонного парня. Сняв футболку с младшего, Хёнджин взял свою футболку и стал аккуратно просовывать его руки в нужные отверстия. Одев верх, Хван попытался положить Феликса, чтоб было легче снять с него штаны. В этот момент парень проснулся, он окинул сонным взглядом старшего и после спросил: - Зачем ты снимаешь с меня штаны? Что ты хочешь сделать? Хёнджин на секунду остановился, после чего продолжил со словами: - Тебе надо переодеться, а ты уснул и мне пришлось это сделать. - Я сам могу справиться с такими вещами! - воскликнул Феликс, после чего сел на кровать и стал сам стягивать с себя надоевшие джинсы. Хван не стал мешать ему и лишь со стороны приглядывал за ним. После того, как Ликс наконец справился с этим, он положил штаны рядом и взял лежащие рядом шорты. - Одевайся пока, а я уберу твою одежду - сказал это, он опять потрепал мягкие волосы младшего и взял его одежду. Хёнджин сложил одежду Ликса и убрал пока в шкаф. Феликс ели как натянул на себя шорты и уже собирался подойти, как вдруг его уже обнимали тёплые руки старшего. - Мм.. Джинни, давай ложиться спать.. - промычал Феликс, после чего зевнул. -Пошли в кроватку, ты уже на ходу засыпаешь - Хёнджин нежно погладил Ликса по голове. Хван отпустил Феликса и они отправились спать. Укрыв Ликса одеялом, они оба стали проваливаться в сон. Их кораблик отправляется в страну снов..
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)