Крыша, с видом на звезды

R
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Двое, казалось бы, трудных подростков с обречённым будущим, и потерянным прошлым, нашли друг друга ещё давно. Четыре года назад. Долго дружили, а после оба поняли, что появились чувства. Так же понимали, что всё взаимно, но признаться просто смелости не хватало. Каждый страдает от всяких мелочей, ссорится с родителями, прогуливает школу, зато делают это вместе. И сейчас, Джисон идёт к заброшке, на крышу, что находится неподалёку от его квартиры. Зачем? Он и сам не знает. Посмотреть на звезды? Да, наверное.. А там по счастливой случайности оказывается его возлюбленный - Минхо. Ли слышит шаги, так что оборачивается посмотреть, а там паренёк. Одетый в ужасно большую растянутую футболку, с надписью "Nirvana", и серые спортивки. Видимо, он и сам не ожидал, что пойдёт на улицу. -Сони? Ты чего забыл? Уже поздно -взволнованно глянул на того, стряхивая пепел с сигареты. -И тебе привет. У меня такой же вопрос -подошёл ближе, и уселся рядом, на краю, свесив ноги. -Сначала ты ответь -всё ещё поглядывая на Хана, говорил, делая затяжку. -Аээуэуэе -издал непонятный, но раздражённый звук -да просто вышел, делать нечего -смотря куда то вдаль, мотал ножками- твоя очередь -теперь он сверлил взглядом старшего. -Тоже, дунуть захотелось -показательно поднести сигарету к губам, усмехнувшись. -Фу, бросал бы -скривился, поднимая голову к небу -воооу, сегодня много звёзд. -Ага, красиво -поднял глаза в след за младшим -слыш, а ты чего оделся будто не на улицу вовсе? Сейчас уже осень, Сони. -А тебе я вижу не в падлу посреди ночи наряжаться так? -Да бож, в чем вышел в том вышел. -оглянул себя, выкинул сигарету- на -выдал коротко, и сняв с себя потертую кожанку протянул младшему. -О, спасиб -накинул протянутую вещь. Стало, конечно, потеплее. Старший в худи, так что всё в порядке. -Ты ел? -вопросительно посмотрел на Джисона. Хо случайно узнал о его проблемах. Просто, в какой то момент, младший перестал есть с Ли. А если и ел, после бежал в уборную. Похудел в конце концов. -М, да -раздражённо, смотрел вдаль. -Что ел? -Не помню.. Я в порядке. -Хан Джисон, приношу свои извинения, но вам стоит хорошо питаться, еда - ваше топливо, от кото... -не успел закончить, как перебил младший. -Перестань! Я знаю-знаю, и я очень благодарен, за твою поддержку, но это не так просто! -прикрикивая, явно протестовал -А что насчёт твоих рук? Я ведь тоже говорил тебе этого не делать!? -Успокойся, все хорошо. А ты своё здоровье угробишь как нибудь. Что-что, но кушать обязательно. Завтра приглашаю к себе, на обед. Я угощаю. -От бесплатного бы не отказался -ехидно улыбнулся- Но не приду, уж извиняй. Занят я... Другой.. -заигрывал. -Перестань, я ревную -так же улыбнулся. -Да ну? -положил руку на колено -Шучу-шучу, у меня только ты! -кокетливо подмигнул. Это выглядело забавно. Белочки не умеют подмигивать. -И всё же, жду тебя завтра в два -обернулся, что бы посмотреть на того. -Угу-угу...-он не понял, что сказал хен, ответил, просто, чтобы отстал- Смотри как красиво -указал на небо. В самом деле красиво. Прям как тот парень, что сидит рядом с ним, толком не ест и использует всякие "крутые" тинейджерские словечки. -Да... Сегодня такие красивые звезды -взглянул вверх, наблюдая- что делать будем? -спросил, потянувшись вновь за сигаретой. -Не знааааю~, я ваще чисто по приколу вышел -ответил Сон, усмехнувшись. -М. -Как думаешь, что если спрыгнуть? -задумчиво, и, разочарованно сказал, указывая вперёд. Вниз. -Дурак, как минимум сломаешь себе что нибудь -непонятно глянул на того. -А что после смерти? -Мне ж откуда знать, Сони. Никто не знает -зажигая сигарету, поглядывал на младшего. -Охх, скукотень -раздражённо протянул, ковыряя край крыши ногтем. -Не ковыряй, грязно же. -Чего грязного то, я ж не ем её. -Там наверняка бомжи ссали, не трогай -Хан всё кривился, передразнивая того, но убрал руки. -Как спишь? -заботливо поинтересовался младший. -Как сегодня -достал мобильник, дабы на время взглянуть. -Нормально ответь! -Ты мне про еду не ответил нормально. Наверняка колой зеро и жвачками питаешься. Если вообще не на одной воде сидишь. -Прекрати! Я хорошо ем, просто иногда забываю. -Глупый ты. -Так как спишь? -Кошмары. Но всё в порядке. Отрывисто, но в сумме достаточно. -Достаточно? Это тип часа четыре? -Не выебывайся, хоть сколько то. -А потом говоришь, что я глупый! Нам соревноваться нужно! -улыбался, подставлял кулачки, что бы показать что он готов сражаться. -Слыш, Макгрегор, угомонись -умиляясь поведением младшего говорил Хо. Оба смеялись. А успокоившись, продолжали смотреть на звезды. -Долго ещё сидеть будешь? Тебе спать пора -заботился старший. -Не уйду пока ты не уйдёшь -с ноткой обиды говорит Джисон глядя в другую сторону. -Хани, тебе разве завтра не на учёбу? -Ну типа. Я ваще прогулять думал. -Снова? Тебя ж скоро попрут со школы, дурак. -А..... Ещё и ты затираешь -недовольно буркнул- родители тоже ненавидят меня за это, хаха, им вечно разбираться приходится.. Уже даже неловко как то -почесал затылок. -Так сложно ходить? -Ну... Да. С твоего перехода в другую школу совсем незачем стало туда ходить.. И вправду. Они хоть и встречались после школы, всё равно раньше Хану было комфортней там находится, ведь буквально на этаже выше учился Ли. В случае, если белочку обидят он мог прийти к Хёну. В один из таких случаев, когда Сони загнали в туалет, разбив губу и оставив пару ярких пятен на тельце, он пришёл к Хо. Тот тогда ужасно испугался, раньше до такого не доходило: мальчика просто могли обозвать пару раз, после чего старшему так же приходилось разбираться. Но в этот раз наказание последовало жёстче. Эти ребята, что избили щекастенького, часто курили в тупичке за школой, так что Мин встретил их там после уроков с тёплым приёмом. Потасовку заметил учитель физры, и настучал директору. Старший неплохо тогда постарался, одному из парней даже нос сломал. Пришлось знатно отдуваться перед родителями этого недоумка, так ещё и как раз за это его выгнали со школы. -Оххх.. Прости, Хани. -Это ты меня прости, из за меня ведь тебя выперли... -Эти ребята реально конченные, смотреть на них не могу -младший тихо угукнул- тебя всё ещё обижают? -Да не особо, по крайней мере не бьют. -Уже хорошо. Говори если что. -Ты тааак обо мне заботишься -улыбался, глядя на того. -А как по другому? -риторический вопрос- Сладкая ты белочка, даже приторная, вот-вот растаешь, приходиться защищать -уголки губ ползли выше, а ехидный прищур выглядел довольно сексуально. Тот же просто усмехнулся и откинулся назад, ложась на крышу. -Атмосфера романтичная, да? Как тебе? -Хаха, ну да, мило. -Поцелуй меня? -поднялся, смотря на Ли. Хён не понял вопроса, так что потупил ещё секунд 10, но после, как до него дошло потянулся и чмокнул в щечку. Джи же улыбнулся чуть, смотря с вызовом на того на того. -И всё? Я хотел серьёзно -сложил ручки на груди. -Чего серьёзного, не дорос ещё -с насмешкой отвечает Ли. -Ну эй! Я достаточно взрослый! -возмущённо начал- Будто сам целовался уже -цокнул, чуть ударив ножкой. -Если ты хочешь, что бы твой первый поцелуй был с твоим лучшим другом - я только рад -улыбался, смотрел на того. -Я не буду твоим другом -задумчиво, глаза глядели куда то вдаль. -А? -он был немного озадачен таким высказыванием младшего -Луна сегодня красивая, правда? -произнёс и сразу пожалел. В точности как тогда, пишешь человеку на эмоциях, а он не отвечает и ты уж хочешь удалить эти сообщения. А? -все больше недоумевал Мин. -Б! Я тебе в любви признаюсь, хотя бы ответь нормально! -раздражённо-мило прикрикнул, глядя на парня напротив. -Прости...Да.....Луна и вправду до чёртиков красива.. И не только сегодня -оба ужасно смущались, младший отвернулся, думая- Будешь молчать? -А стоит что то говорить? -повернулся к другу(?). Нет. Вовсе не стоит. Ли молча примкнул к губам напротив. С привкусом клубники, от гигиенической помады. Младший был ужасно удивлён, распахнул глаза и смотрел ошарашено. Пришёл в себя спустя 5 секунд, и отстранился. -Ты чего? Не понравилось? -совершенно невозмутимо смотрел на Джисона. -Нет... Понравилось.... Просто........ Неожиданно? -А приятно? -спрашивал, вновь усмехаясь. Тот ещё больше раскраснелся. На губах привкус горечи от сигарет, но вместе с этим до ужаса приятные покалывания. Не желая больше слушать дурочка, что до безумства любит кошек, младший накрыл холодные губы своими, горячими. Теперь был удивлён Хо. Сон просто прикоснулся губами к чужим, ждал ответа, потому что ничего не умел и не знал что делать дальше. Не то что бы Минхо часто целовался, но Хан как то уличил его в тренеровке на помидорах. И, кажется, это дало свои плоды. Старший сминал чужие, губки-облачки, держа того за талию. Руки младшего лежали у него же на коленях, он просто не знал куда их деть. Никто не умел нормально целоваться, прошло секунд десять, а они уже напускали слюней. Джи отстранился утирая губы, и недовольно морщился -Бееее~. -Да ладно тебе, в этом и смысл сосаться -тоже вытер губы рукавом толстовки. -Горько. -М? -Горько, от твоих сигарет -тот лишь хихикнул. Младший вновь потянулся, вытянув губки уточкой. Ли не откажет. Усердно целовались, пытаясь делать всё правильно, но в скоре забили, отдавшись чувствам. Руки Хана всё ещё лежали на коленях, а старший тянулся ниже, сквозь ветровку, и забираясь под футболочку. Оглаживал худощавые бока, чувствуя рёбра, и думал "как я мог всё так запустить?". Младший мычал и постанывал в чужие губы, сжимая ладошки. Прошло секунд 20, и они отстранились. Оба тяжело дышали. Сон засмущался и откинулся назад, вновь ложась на поверхность. Губы чуть опухли и покалывали, но всё это чертовски приятно. -Ну вот... У меня встал... -разочарованно вздохнул, сложив руки между ног, понимая, что проблемка будет предледовать его до дома. Старший прыснул в кулак. -Уж извини, малыш, я не смогу отсосать на крыше.. -хихикал, ложа свою руку на ляжку того. -А завтра?? -с энтузиазмом задался вопросом младший. -Только если покушаешь. -После оргазма ведь хочется есть? Может и поем.. -Хана разочаровывала одна только мысль, что придётся поесть. Но если с Минхо, так ещё и который доставит удовольствие - он согласен. Мин удовлетворённо хмыкнул. -Так мы...? Типа встречаемся? -прозвучало неуверенно. -А ты будешь моим парнем? -смотрел на Джисона довольно улыбаясь. -Я.......... Да... -пытался выдавать хоть что то- Я буду твоим парнем! Ли лишь снова утянул того в поцелуй, пропитанный нежной, подростковой страстью. Они остались одни, целуясь, передавая самые тёплые чувства, пронзая сердце на сквозь, не смотря на окружающий, давно прогнивший мир.
Примечания:
44 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)