Все что мы любим

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 27 027 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Крис всё же решилась спросить у Ви про шрамы -Ви,слушай у меня вопрос -Какой? -Откуда у тебя эти шрамы? Вилка молча посмотрела на закат и сказала -Время тяжелое было,не хочу продолжать на эту тему разговор -Хорошо Они продолжали смотреть на закат.Каждая думала о своём.Через пару часов они поехали домой. Дома.Крис позвонили Разговор Ты едешь на гонку.На машине,это обсуждаеться Нет Я могу сделать так что тебя посадят.Поэтому пиздуй в машину и едешь на*адрес* Крис скинула звонок и пошла одеваться -Ты куда? -Аэ у меня гонка -Понятно,на долго? -Да,не жди сегодня -Ну ладно Крис собралась и поехала.На месте. -Леха,проверь машину -Окей Подошла менеджер -И какого черта? -Да что?Что тебе надо?Сядь блять и отъебись от меня -Тебя не было пол месяца,ты в курсе сколько мы денег проебали? -Мне похуй.Я могу найти другого мнеджера -Как с тобой тяжело!Ты блять кусок мяса,который зарабатывает мне деньги -Уйди с моих глаз,не доводи до греха Менеджер ушла,а Крис села на землю и ждала команды -Крис -М? -У тебя тормоза не работают -Я в курсах -Как ты поедешь? -Не знаю -Тыж к хуям разобьёшься -Похуй -У тебя коробка какая? -Автомат -Блять,даже ручника нет -Угу Разговор прервал организатор -Участники на старт Соперники подъехали к старту.К окну подошел Леха -Сильно не увлекайся -Как получиться Объявили старт.Участники ехали достаточно быстро.На большой скорости в повороты вписываться очень тяжело,но всё же получилось.На карту пришли деньги.Она выиграла.И поехала домой уже ближе к утру. Ви спала.Штреф пошла тоже спать.Утро началось не с кофе,а с новости что еще одна гонка.Крис пошла собираться.В комнату зашла Ви. -Ты куда с утра пораньше? -Гонка -На долго? -Не знаю,вечером гулять пойдешь? -Да -Хорошо,я поехала На самом деле гонка только через 3 часа.Крис просто решила проехаться по магазинам.Купить подарок.Зачем?Не знает.Просто так.И вот она у зоомагазина -Здравствуйте,подсказать? -А да,мне нужен черный кот И вот через пол часа котенок был в руках Штреф.Крис ехала домой.Дома -Ты уже вернулась? -Подойди,у меня подарок Вилка подошла и Штреф протянула ей котенка.Ви была очень рада -Ладно,мне ехать надо -Хорошо Через час Крис была на месте -Лех,машина -Окей Пока машину проверяли Штреф сидела в предвкушении новой гонки.Раздумья прервал голос -Участники на старт Соперники подъехали к старту и гонка началась.1 круг,2 круг,на 3-ем круге Крис наконец обогнала соперника.И опять получила деньги.Опять дорога домой. Дома Штреф встретила Ви целый день вилка провела с котом. она его приучивала к дому и т.д. играла с котейкой. убирала за ним его ебаное дерьмо. кормила и мыла. настал вечер и вилка вместе с котейкой пошла встречать штреф. котейка сидел на плече вилке. ви сама была красиво одета, ну а типо если гулять то красиво —тевирп -чо... —привет говорю) аххвв -ааа.. ахвх, привет крис сняла обувь и зашла в дом. она погладила вилку и кота по голове. они все вместе пошли на кухню, вилка отпустила кота погулять, а сама пошла следом за штреф -ты очень красиво выглядишь —спасибо) вилка прикусила губу и села на стол -ты меня соблазнять решила?) —пхах, нет.. мы же гулять собирались, и вот подумала что если гулять то красиво) -ну да, ну да) тогда пару минут и пойдем крис пошла собираться. вилка подошла к зеркалу и ВСТАВИЛА БЕДРО она поправила платье, обулась и стала ждать крис. крис оделась и вышла к вилке -идем, ляля —ахвххва они вышли и решили пешком идти и гулять. пока те гуляли, вилка успела дохуя раз спотыкуться. но она была не на каблуках —давай сядем, у меня чот нога болит.. -окей, а где болит? вилка села на лавку не заметив того что там было и показала где болит. штреф селя рядом, положила ногу ви себе на ноги и начала щупать -не синяя значит не сломала скорее всего воспалена косточка —ну пиздец вилка положила руку на лавку, она была липкая. та сразу поняла что произошло —хочешь прикол? -ну —лавочка покращена... -... девушки поднялись и осмотрели себя, у штреф была кофта которая запачкалась, а у вилки проблема была хуже, там отчётливо было видно жопу из-за краски —ну ебаный рот... штреф сняла кофту и завзала на бедрах вилки -всё равно кофте уже пизда, ну это чтобы не втыкала.. —ага.. девушки пошли к озеру, вилка присела и помыла руку которая была в краске~ -только не упади... —я не обещаю вилка помыла руку и подошла к штреф —смотри иак закат красивый, давай выше поднимемся и посмотрим? -давай те поднялись выше по трапинке. вышли на большой холм, те сели на траву и смотрели на закат —такой красивый закат.. -очень красивый вилка положила голову на плечо штреф, они так просидели ещё не которое время. девушки решили пойти домой, постирать вещи. ну и за котом дальше ухаживать. лень писать так что допустим они уже дома —дооом вилка пробежала в ванную чтобы снять с себя вещи и помыться. штреф зашла к себе и увидела как котейка спала на её кровати -жоска штреф сама переоделась и пошла на кухню делать кофе. как вдруг слышит плач с комнаты вилки. та сначала не поняла. штреф пошла к комнате вилки, вилка лежала в калачике и плакала -виль?... что случилось? —у..м.меня.. у.умер отец.. вилка после этого легла лицом в подушку и дальше рыдала. штреф испугано смотрела, она села рядом и гладила вилку по спине -тише.. пожалуйста.. успокойся.. вилка не смогла успокоиться -ну чего ты.. штреф легла возле вилки, повернула её к себе лицом и подтянула ближе, тем самым крепко её обняла, а вилка уткнулась в плечо штреф -тише, тише.. понимаю тебе больно, все дела.. но нужно отпустить уже человека.. не знаю как объяснить даже.. вилка просто молча лежала хныкала, такое ощущение было что она уже даже засыпала. Ви всё таки заснула, штреф её отпустила и укрыла одеялом. та пошла в свою комнату, а там кот спить -ну пиздец она взяла окуратно котёнка и понесла к вилке, принесла и уложила рядом с вилкой -ее котик пускай не розбрасываеться им штреф пошла к себе и легла спать
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник