♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 2

Настройки
Эх ,жизнь-боль С бегом у тебя не очень хорошо. Как сказать? Ты сможешь человека отпинать ногами,но не обогнать. Ну и постепенно ты становишся мегленнее. Т/и: * Господи! Помоги! Они догоняют! Так надо скрыться , но как!* Тебе повезло ведь дальше за деревьями, ты видишь небольшое поселение . Но не забывай незнакомые тебе люди ещё бегут за тобой и ещё чуть-чуть и догонят. Т/и: Так супер! Тут будет проще скрыться! В: Грх, фуух , да сколько можно бегать! П: Хватит ныть бежим! Почти догнали её ! К: Надо её окружить ! Р: Я больше не могу бежать. Фуух . Всё . Я устал. Ф: Может поговорим с ней! Так будет по доброму З: Она очень напугана. Г: Кто это? Почему она бежит? Она нас боится? В: Да ты прям гений Биполярка! Как мы с ней поговорим ,если эта дура бежит как ебанутая! Ты добежала до деревушки и тут тебе будет проще скрыться. Забежав за угол они тебя потеряли. Но нужно всегда быть начеку. Т/и: Хах , похвалил бы меня щас физрук! Так, надо где-то спрятаться! Т/и: Ого ,как будто в средневековье попала. Надо выбираться отсюда ,а то вдруг этих снова встречу Тем временем у них. П: Да как мы могли её потерять!? Проклятая ведьма! Д: Не суди книгу по обложке. К: Она может быть где угодно,советую разойтись по своим государствам и поискать каждый в своём. Встретимся на съезде правителей. В: Опять!? Д: Не опять,а снова друг мой В: Иди ты знаешь куда! Да достали уже эти съезды П: Заткнись а! Бесишь! Ф: Всем удачного дня ^^ В: Аж тошно с такого позитива (¬_¬) У тебя в это время. Т/и: Так, вот проде неплохой домик и даже не кто не живёт. Правда вид у него, ну такое. Но как говорится лучше что-то чем ничего! Зайдя в дом ты первым делом начала обдумывать всё что произошло . Т/и: Что мы имеем, 8 сумасшедших парней которые бежали по какой-то причине за мной, я непойми где и говорю сама с собой! Да.... Треш. Т/и: Раз я нахожусь здесь можно и ненадолго освоитья и пожить. Зато бесплатно! Ты сделала небольшую уборку. Хоть дом и был заброшен ,достаточно много вещей осталось и из этого заброшенного дома ты превратила его вполне в уютный. Т/и: Что странно ,они назвали меня ведьмой . Обидно между прочем ! Зачем обзываться! Ладно ,нужно прилечь поспать ,за сегодня слишком много произошло. Да и я вымоталась Неплохой денёк выдался. Неправда ли? ╰(▔∀▔)╯
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)