♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начнём с того как ты будешь выглядеть Т/и , волосы у тебя короткие , русого оттенка. Ростом ты невысокая (пусть будет 159). Глаза у тебя голубые и имеются чуть заметные веснушки на носу и щеках. У тебя великолепное телосложение. Ты очень даже красивая девушка. Характер твой как качели. Ты можешь и втащить ,и пожалеть,и помочь. Ты добрая девушка ,но за себя постоять сможешь (смотря какой противник). Ты очень доброжелательна и эмоциональная. Ты не любишь давать слабину в чём-то. Ты разносторонний человек ,умеешь много чего и учишься новому. И наша история начинается. Замечательное утро ,которое тебя и отправит в это путешествие. И так начнём же. Главная героиня это ты ,тебе 16 лет.(так всё хватит меглить ). Утро. Ты немного проспала и побежала умываться. Ты собиралась погулять с подругой. Т/И: Блин! Как так то, я же ставила будильник!? Ой Женя меня прибьёт!(так звали твою лучшую подругу) Забежав в ванную ты быстренько почистила зубы и побежала одеваться. Одела ты длинную (оверсайз) зелёную футболку и брюки чёрного цвета. Белые кроссы. Взяла шопер и сунула туда всё необходимое: наушники,повер,телефон,расчёску и пачку мармелада,и конечно кошелёк с деньгами. Т/и: Так...вроде всё. Выбежав на улицу ,ты бежишь на ваше место встречи ,в парк. (Бабушка какая то - б) Б: ой , девочка подожди! Т/и: А? Вы это мне? Б: Ты кое что обранила! Она дала тебе в руку какой то кулон и пустую карту Т/и: Извините ,вы ошиблись это не моё. Но бабушка настаивала , что это выпало у тебя ヽ(`д´*)ノ Т/и: Эм, ладно (ಠ_ಠ) Подумав ,что "пусть будет ,да и кулончик красивый " ты пошла на встречу с подругой. Погуляв ,ты вернулась домой Т/и: Да..... как обычно никого дома. Сделаю-ка я себе вечер кино. Ты достала попкорн 🍿 и искала какое-нибудь кино. Ты вспомнила про ту бабушку и достала рассмотреть, что она тебе дала. Т/и: Не ну Кулон прикольный,а это что за карта и почему она пустая Надев кулон (ну почему бы и нет ) ты решила убрать карту на полку ,но затронув её ты ,начала падать. Т/и: Что за?! Ааааа!\(º □ º l|l)/ Ты летела в белой пустоте, паника становилась всё больше и больше. Посадка была нуууу... Не сказать что мягкая. Т/и: Бл... Что за ? Где я? Т/и: К такому меня жизнь не готовила! Что произошло ,то? Так беспаники! Подумаешь непойми где находишься! \_(ツ)_/¯ Хах Ты находилась в лесу. Т/и: Вау,как красиво тут ! (ノ◕ヮ◕)ノ Ты решила пройтись по лесу. Давольно красиво. Птички поют ,солнце светит. (Что ещё нужно для счастья) Т/и: Ого , водопад! Красиво конечно ,но как домой вернуться? А? Чей-то разговор? Главное правило, страшилок или чего-то другого всегда прятаться,не всем нужно доверять! Ты слышала чей-то разговор (Щас будет разговор правителей имена которых вы прекрасно знаете ) П: Где эта чёртова ведьма?! В: Хахах, самого пикового короля обвела вокруг пальца, какая-то простушка Р: Как вы можете так говорить про девушку! К: Так , хватит ! Можете тише,а то на весь лес разорались! Ф: Я надеюсь с ней всё в порядке! И она не пострадала П: Хватит так кипятиться из за какой-то девчушки. Нам в любом случаи она нужна. Если она и правда как говорят горожане "ведьма" ,то она умеет колдовать и она вероятнее всего будет нам очень даже полезна. Так что заткните свои рты и ищите девчонку !? В: Ой ,ой ,ой Т/и: *кого они ищут? не думаю что у них хорошие намерения. Тот рогатый выглядит злым ,думаю надо уходить* Хруст* Т/и: "блять ,ебучая ветка!" ((╬◣﹏◢)) К: Вон она! П: За ней!? Т/и: ?! * Какого?! Всм? За мной?!Зачем они бегут за мной! Я нечего плохого им не сделала!* 〣(ºΔº)〣 Ты бежишь,так быстро как позволяют тебе ноги ,но они тоже не отстают. Паника накрывает тебя. Слишком много вопросов и так мало ответов. Что ты им сделала? Зачем они бегут за тобой? Сможешь ли ты сбежать? А это мы и узнаем
Примечания:
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)