Часть 4
8 мая 2023 г., 21:18
Примечания:
Вот и новая главушка
Ты же понимаешь что за всё нужно платить деньги. За просто так тебе на рынке еды не дадут! Ты решила, что сначало сходишь в библиотеку ,а позже в лес. Всё же лето еды в лесу завались. Ты искала разные книги про ведьм. И там было всё одно и тоже, не всмысле текста ,а про смысл написанного.
Т/и: "Их сжигали" бла бла бла "могущественны" бла бла. Есть хоть какая то информация про ведьму о которой все говорят?! Хм.... Может у жителей пораспрашивать. Позже ! Сначало надо в лес!
Ты пришла. Ты пособирала: яблок,грибов,различных трав и ягод.
Т/и: такс
Помнишь я говорила ,что ты разносторонний человек. Ты раньше училась готовить. И немного в готовке ты умеешь.
Ты промыла в ручье продукты питания. (Ну рил ты можно сказать бомж. У тебя ничего нет)
Т/и: Грибы можно зажарить, можна ещё чай из трав заварить! Классно! ^^
Ты развела костёр ( незря ты ходила с друзьями в поход, ты многому узнала про выживание.) Конечно ты всё сделала по правилам ,чтобы избежать пожара!
Т/и: ммм... Как вкусно пахнет!
Ты перекусила
Т/и: Ладно. Кхм . Надо пораспрашивать сдешних жителей. На крайняк если они не знают,мне придётся поездить по государствам,но не попасться!
Кто-то скажет это глупо? Но я вам отвечу! Так как сейчас ты находишься в деревне и книг в которых ты про многое этой вселенной узнаешь нет,а выход есть. Так как государства это посути как большие города,значит там есть намного больше информации!
Ты пыталась узнать информацию у местных ,но узнала очень мало
Т/и: Да блять! Всё-таки придётся попутешествовать в другие государства. Всё что я узнала что "она опасная" "очень сильная" "её очень тяжело одолеть" "она плохая и злая" "и что её прогнали,но она вернулась" ,но где связь ? Я причём?
Т/и: Так надо переодеться и взять немного еды.
На волосы ты сверху накинула платок. Надела какое-то платье ,которое ты обнаружила в этом доме (неплохо сохранилось). И что-то типо шопера? Незнаю.
Ты взяла еды ,чтоб было достаточно!
Т/и: Фух! С богом!
Ты отправилась в своё путешествие по новому для тебя миру! К чему это приведёт? Это нам и стоит выяснить! Всё что я могу ,дак это пожелать тебе удачи!
Примечания:
^^