♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 5

Настройки
Первым королевством которое тебе попалось была Фелиция. Ты зашла через главные ворота. Там была стена которая огоражала всё королевство. Т/и: *Все улыбаются! Эм? Ладно* Подумала ты. (Франц-фр) Фр: Добро пожаловать в Фелицию ! Т/и: Благодарю^^ Фр: Мы очень рады новым гостям! Пройдёмте я провожу вас к нашему правителю! Т/и: Правителю?! Нет! Фр: А? Т/и: Тоесть! Мне бы хотелось исследовать это замечательное место самой! И не хочу тревожить правителя! Фр: Оу, я настаиваю король Феликс очень рад гостям! Т/и: Извольте ,но я всё же откажусь. Можно чуть позже я с ним познакомлюсь! Фр: Хорошо! Вам провести экскурсию? Т/и: Нет ,не стоит. (Служанка-с) ( ну или как?) С: Извините,что отвлекаю ,но король Феликс,вас звал Франц! Ещё раз примите мои извинения! Фр: Всё хорошо, до скорой встречи гостья! Нужна помощь ,вы знаете где меня найти! Т/и: Благодарю ! Досвидания! Т/и: *Надо поторопиться ,а то вдруг меня этот король сам захочет увидеть,или ещё хуже мы с ним пересечёмся! Тут уже не отвертишься!* Ты торопясь шла в библиотеку. Всё улыбались ? Это как-то странно подумала ты. Да и цены на товары слишком большие! Ладно ты уже пришла куда тебе нужно. Т/и: Такс... Мне всего лишь нужно найти нужный раздел.... О ,всё о магии! То что мне нужно! Ведьмы же колдуют правильно? Значит магия то что надо Т/и: "Великие маги" это не то, "Как овладеть магией" это бы мне пригодилось ,можно взять эту книгу , "ведьмы и ,что они из себя представляют " так ,эта книга мне тоже нужна и .... Вот вот то ,что мне надо "Появление ведьм" думаю она бы мне помогла разобраться. Ведь как говорится ,чтоб узнать ответ нужно прийти к началу. Ты подошла к библиотекарю и книги записали на тебя. Да тебе пришлось завести книжку (ну в которую записывают что ты должен) Ну подумаешь не вернёшь.... Ну кому до этого есть дело,а сейчас нужно уходить Помните когда Франца звал Феликс? Так вот их разговор (Франц -фр) Ф: Ты немного задержался Франц Фр: Извините, просто у нас гостья и надо было её встретить ! Ф: Гостья? Где же она? И что насчёт той девушки за которой мы гнались в лесу,вы везде её искали ? Фр: Гостья немного странная,она всеми силами отказывалась с вами встретиться! А насчёт поисков мы обыскали всё и не нашли в нашем государстве её! Ф: Хм... Ладно ,но главное не унывать! Дак что за гостья, где она сейчас? Мне бы очень хотелось с ней познакомиться! ^^ Фр: Она должно быть где-то по городу прогуливается. Изучает. Ф: Хорошо! Будь свободен! ^^ И перейдём к тебе Т/и: *Так нужно уходить,но природа конечно здесь красивая! Не то что в нашем мире всё в пластике,мусоре ! Хотя и есть добрые люди которые устраивают субботники! Здесь конечно всё отличается от нашей реальности!* Ты почти подошла к выходу из этого города, так сказать! Но тут то на ! И ты встретила Феликса ! Везение! Ты очень везучая! Как будешь выкручиваться если узнает тебя? Ф: Приветик! Мне Франц сообщил,что к нам пожаловала гостья! Я очень рад тебя видеть! Но почему ты отказывалась встретиться со мной? Т/и: Оу.. Привет! Очень рада познакомиться! *Что делать?!* А насчёт этого,я просто не хотела вас тревожить. Ф: Ну что ты , я всегда очень рад приветствовать гостей! Т/и: Ну мне наверно пора. Ф: Хм.. мы с тобой не знакомы? Просто ты мне кого-то напоминаешь... Т/и: Думаю что нет! * Так! Надо что-то дела! А то меня щас раскроют!* Ф: Ясно! А зачем ты так торопишься ,я могу показать множество прекрасных мест Фелиции! Т/и: Извините ,но мне и правда пора! Меня ждут дома,эм.... семья.... Да СЕМЬЯ! Ф: Оу, хорошо небуду задерживать. Заходи к нам ещё! И семью можешь привести с собой ! Будем только рады видеть новые лица в нашем государстве! Т/и: Да, обязательно! Спасибо! Ты быстрым шагом вышла за ворота. А позже побежала! Ого, возможно сейчас он тебя бы спалил,но ты грациозно вышла из ситуации! Что за государство будет следующим? Это мы сейчас и узнаем!
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник