♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 35

Настройки
Сегодня уже очередь пиковых тебя брать в своё государство. Ты с утра позавтракала. И вы отправились снова в главный замок. Позже тебя забрал ,нехотя с собой Пиковый король. Он пригрозил ,чтобы ты сбежать не пыталась. Диалог с ним не особо удался. Он не шёл на разговор. Дам..тяжело тебе будет. Вы шли в сам замок. Он показал тебе комнату. Сказал ,чтобы под ноги ему не лезла. И приставил стражу. Да он так тебе и не доверяет. Обидно Т/и: *Да..чувствую это будет самый скучный день в моей жизни..* Так думала ты. И правда,что делать тут? Пиковый король тебе не доверяет,на контакт не идёт,так ещё и к тебе стражу приставил. Ты проходилась по замку. Тебя напрягать то ,что они шли за тобой следом и эти вечные взгляды просто раздражали. Вот и повод потренеровать магию. Тоесть сделать свою копию. Ты пошла в дамскую комнату. Они стояли снаружи. Ты встала перед зеркалом. Сосредоточилась на том ,чтобы клон появился. И...вышло! Т/и: Ес ✊ Ты была так рада! Счастью нет придела! У тебя вышло! Получилось! К-Т/и: Привет настоящая я! Т/и: Приветик! Слушай такое дело ,можешь пока походить с этими охранниками,пока я уйду изучать замок сама. К-Т/и: Ну не знаю. Т/и: Ты можешь пойти в комнату. Они останутся снаружи,и они будут думать ,что я внутри! Сможешь так сделать? К-Т/и: Хорошо! Дело в том ,что клона ты можешь в любой момент испарить. Достаточно просто щёлкнуть пальцами и её уже нет. Она как и обещала вышла и пошла в твою комнату. Охрана повелась на этот трюк. Они встали у двери и ждали. Ты аккуратно вышла из туалета.И пошла изучать часть замка подальше от твоей комнаты. И главное быть аккуратной. А то можно и попасться. Всё в фиолетовых тонах. Всё ходят в форме со шлемами. В других государствах все ходили в различной одежде ,а тут единая форма. Так ещё как будто военная,ну только фиолетовая. У каждого есть свой номер. Чесно говоря не люди ,а солдаты или же роботы которые предназначены только для службы и ничего более. Ты идёшь по коридору. Слышишь шаги,нет не то ,чтобы в замке никто не ходит. Просто человек который так идёт точно зол. Да и ты слышала голос Пика. Ты прячешься за угол. Просто ходят люди и паники подавать нельзя,а то ,что-то заподозарят. Ты ускорила шаг и искала куда спрятаться. Показалось или шаги стали быстрее? Так вот тут уже можно и паниковать! Ты тоже ускорилась. Пыталась скрыться за людьми проходящими мимо. Тут тебя резко хватают за руку. Ты зажмурила глаза. Т/и: * Хоть бы не он! Хоть бы не он!* Ты открываешь глаза. Да..к сожалению твои молитвы оказались напрасны. За руку схватил тебя не кто иной,а сам Пиковый король. Т/и: А..ээ..да П: Какого чёрта ты тут делаешь?! Где стражники которых я к тебе приставил! Сбежать пыталась,верно?! Т/и: Во первых я ненавижу когда на меня пялят и глаз не сводят. А охрана ждёт у двери в мою комнату. Я сама хочу изучать это место,а не под чьим-то присмотром! Да и сбегать я бы и не стала! П: С чего бы я тебе верить буду? Не думаю ,что ты из за бумажки Куро поменяла позицию сбежать. Т/и: Я пообещала ,что вытащу вас отсюда! И сама уйду! П: Откуда ты нас вытаскивать собралась?! Т/и: Из мира карточного! На свободу! В риальный мир! П: ? Он отпустил твою руку. П: Не думай ,что я тебе доверяю. Если ты и правда собралась нам помогать,то мешать я не буду..а если же врёшь,и сбежишь..то я прикончу тебя своими же руками.. Т/и: Ага,ага. Но говорю я чистую правду. Ежели я обещала,то обещание сдержу. П: Не помню такого пункта в том договоре про побег из карточного мира. Т/и: Кто сказал ,что я там это обещала? П: А кому же? Т/и: Ромео..я обещала! П: Но тем не менее стражу я усилю. Т/и: Да не хочу я с ними ходить! П: Тогда будешь за мной ходить,только под ногами не мешайся. Выбирай. Т/и: Пошли,куда тебе надо? П: Не думал ,что ты выбирешь этот вариант. Т/и: Всё пошли! П: Кому это ты тут приказываешь!? Его зрачки приобрели алый оттенок. Т/и: Всё ,всё молчу. П: Так бы сразу. Т/и: * иш ,что захотел! Бе бе бе какие мы важные! Нос задрал блин! Не правитель ты мне!*
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)