Часть 36
13 июня 2023 г., 19:23
Вы прошли в какой-то шатёр? Незнаю.
Там было собрано много солдат. Пик ,что-то им пытался растолковать. Орал на них.
Ты наблюдала. Ну ,а что ещё было делать?
Он держал ключ в руках
Т/и: * Ого, какой большой. Тяжёлый наверное *
Целый день вы таскались по разным местам.
Тебе даже удалось завести диолог с восьмым.
Вот последнее место куда ему надо.
Ты видишь стену? И правда,границы у этого мира есть. Пик командовал и пытался хоть как-то её проломить. Бесполезно. Они закончили боевые действия. Пик смотрел в эту стену с полной агрессией и ненавистью.
Т/и: Стена значит..
П: Да
Т/и: Хм..
Ты подошла дотронулась до неё рукой. Твоя рука прошла сквозь неё.
П: Что?!
Т/и: Ого
Пик схватил тебя за руку.
П: Только попробуй сбежать. Я отпущу тебя,и ты изучишь это место. Не забывай ,что ты должна вернуться.
Т/и: Почему ты так мне и не доверяешь? Я же говорила,что вернусь! Обещаю!
Он отпустил твою руку. И позволил тебе идти. Ты пошла в это место. За купол..
Выйдя из купола ты видишь..ничего.ничего?! Просто звёздное небо ,которое мать его по всюду!
Хотя стоп..это Джо? И Рикардо с Чарли (тут не будет родефа и мима,так как я особо незнаю,что эти персонажи отвечали на твою речь)
Р: Т/и?
Ч: Т/ишечка!
Дж: Т/иша! А ты тут какими судьбами?
Т/и: Привет ребят..оказывается я могу к вам не только, когда я сплю приходить? Я видела конец купола,дотронулась и смогла через него пройти
Дж: Ого! Теперь мы будем видеться чаще!
Т/и: Мы и так могли в любое время видеться. А ты думаю знал,что у меня получится.
Дж: Хах! Раскусила
Т/и: Ребят я тут не на долго.. обещала вернуться. Может, когда я спать лягу снова меня сюда Джо телепортнёт,ну или как это работает?
Ч: Жаль,что сейчас не получится..Вечером так вечером! Мы по тебе соскучилась!
Р: Да..
Ты ещё немного поговорила с друзьями. Позже ты пошла обратно.
Вот ты выходишь и видишь,что Пиковый король досих пор стоит и ждёт.
Т/и: *Он не уходил?*
Знаешь.. а Пик был крайне удивлён ,что ты и правда держишь обещания. Думаю хоть чуточку доверия появилась. Хотя он думает,что ты специально,чтобы в доверие ему втереться.
П: Почему так долго была там? "удивлён,что ты вернулась"
Сказал второе он шёпотом
Т/и: Долго? Меня не было 15 минут
П: Тебя не было 2 часа.
Т/и: ?
П: Значит время там идёт по другому. Что ты видела там?
Т/и: Удивишся..Но там ничего нет! Просто звёздное небо,которое по всюду! Грх..обидно блин.
П: И всё? Значит купол ломать по сути смысла нет... Только создатель может нас отпустить! Грх!
Его зрачки приняли красный оттенок.
Т/и: Хм..создатель говоришь.
П: Вот как ты нам поможешь?! Как ты собираешься это делать?!
Т/и: ээ..не ори на меня! Что-нибудь придумаем..
П: Отсюда нет выхода...
Т/и: Знаешь,а у меня появился план