♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 36

Настройки
Вы прошли в какой-то шатёр? Незнаю. Там было собрано много солдат. Пик ,что-то им пытался растолковать. Орал на них. Ты наблюдала. Ну ,а что ещё было делать? Он держал ключ в руках Т/и: * Ого, какой большой. Тяжёлый наверное * Целый день вы таскались по разным местам. Тебе даже удалось завести диолог с восьмым. Вот последнее место куда ему надо. Ты видишь стену? И правда,границы у этого мира есть. Пик командовал и пытался хоть как-то её проломить. Бесполезно. Они закончили боевые действия. Пик смотрел в эту стену с полной агрессией и ненавистью. Т/и: Стена значит.. П: Да Т/и: Хм.. Ты подошла дотронулась до неё рукой. Твоя рука прошла сквозь неё. П: Что?! Т/и: Ого Пик схватил тебя за руку. П: Только попробуй сбежать. Я отпущу тебя,и ты изучишь это место. Не забывай ,что ты должна вернуться. Т/и: Почему ты так мне и не доверяешь? Я же говорила,что вернусь! Обещаю! Он отпустил твою руку. И позволил тебе идти. Ты пошла в это место. За купол.. Выйдя из купола ты видишь..ничего.ничего?! Просто звёздное небо ,которое мать его по всюду! Хотя стоп..это Джо? И Рикардо с Чарли (тут не будет родефа и мима,так как я особо незнаю,что эти персонажи отвечали на твою речь) Р: Т/и? Ч: Т/ишечка! Дж: Т/иша! А ты тут какими судьбами? Т/и: Привет ребят..оказывается я могу к вам не только, когда я сплю приходить? Я видела конец купола,дотронулась и смогла через него пройти Дж: Ого! Теперь мы будем видеться чаще! Т/и: Мы и так могли в любое время видеться. А ты думаю знал,что у меня получится. Дж: Хах! Раскусила Т/и: Ребят я тут не на долго.. обещала вернуться. Может, когда я спать лягу снова меня сюда Джо телепортнёт,ну или как это работает? Ч: Жаль,что сейчас не получится..Вечером так вечером! Мы по тебе соскучилась! Р: Да.. Ты ещё немного поговорила с друзьями. Позже ты пошла обратно. Вот ты выходишь и видишь,что Пиковый король досих пор стоит и ждёт. Т/и: *Он не уходил?* Знаешь.. а Пик был крайне удивлён ,что ты и правда держишь обещания. Думаю хоть чуточку доверия появилась. Хотя он думает,что ты специально,чтобы в доверие ему втереться. П: Почему так долго была там? "удивлён,что ты вернулась" Сказал второе он шёпотом Т/и: Долго? Меня не было 15 минут П: Тебя не было 2 часа. Т/и: ? П: Значит время там идёт по другому. Что ты видела там? Т/и: Удивишся..Но там ничего нет! Просто звёздное небо,которое по всюду! Грх..обидно блин. П: И всё? Значит купол ломать по сути смысла нет... Только создатель может нас отпустить! Грх! Его зрачки приняли красный оттенок. Т/и: Хм..создатель говоришь. П: Вот как ты нам поможешь?! Как ты собираешься это делать?! Т/и: ээ..не ори на меня! Что-нибудь придумаем.. П: Отсюда нет выхода... Т/и: Знаешь,а у меня появился план
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)