♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 40

Настройки
Утро,солнце. Ты проснулась. Сходила в ванную комнату,тпомылась и умылась. На сегодняшний день твой образ выглядел так. Белый или даже молочный цвет твоего топа. На улице было жарко так,что одела ты шорты. Они были мятного оттенка,выше колен. А сверху на свой топ ты надела рубашку. Она была ярко-зелёного цвета. Почему расцветка такая? Незнаю. Как ты поняла у каждого из клонов в одном цвете составлен гардероб. А точнее по их цвету волос можно понять,что и государство будет в таких же тонах. Чего ты раньще об этом подумать не могла? Этого мне знать не дано. Сегодня ты едешь к Вару. Ты решила не отличаться от других жителей. И вот на сегодня ты составила образ зелёного цвета. Ну конечно кроссовки и топ были белые. Ну не обязательно ,чтобы все было зелёным? Нужно как-то разбавлять,а не в однотонном ходить. Вы перекусили. Поехали в главный замок. Ну, а как его по другому называть? По сути он стоит в середине карточного мира, и там проходят собрания. Поэтому я не перестану так называть этот замок. Именно замок. Потому ,что там не государство ,а из людей разве ,что только прислуга. Так.. Отвлеклась от темы сказанного. Вы приехали туда. Пик первым делом пошёл ребятам рассказывать о ведьме ,которая несёт огромную угрозу карточному миру и вам в том числе. А пока он уходил туда. Тебя встретил Вару, и вы следовали к вашему транспорту. Почему он не с остальными слушает Пика? Он может позже узнать об ведьме ,которая вернулась,время тратить сейчас не хочет. Ребята расскажут новость о старом враге завтра ,когда вы вернётесь. Если вернётесь. Вы поехали в само королевство. А точнее Варуленд. Звучит как Диснейленд,может его королевство тоже,что-то типо развлечений. Хотя наврятли он из тех кто любит ,чтобы им восхищались. Хотя кто этого не любит? Вот и увидим как у него в королевстве. По дороге туда Вару дал тебе очки и сказал ,чтобы ты их надела не задавая лишних вопросов. В: Пока ты находишься там,снимать их нельзя. Т/и: Почему? В: Забей. Просто нельзя,поняла? У нас за такое в тюрьму садят. Ты решила не задавать вопросов и узнать всё на месте. Всегда интересно побывать в новом для себя месте,это уже 9 новое место в котором ты побываешь.(ты была у 7-ми клонов и в главном замке,значит это по очереди 9-ое) Вот вы приехали. И да. Всё как ты ожидала ,оно зелёное и имеется большая стена. Вару провёл тебя в замок и хвастал как тут классно и ,что он такой молодец и какой он шикарный. В: Ладно,думаю ты поняла какой я ахирительный. Собирайся ,на парад идти надо. Т/и: Парад? Интересно. А в честь чего он? Что за праздник? В: Увидишь Ты была сильно заинтересована. Вы прошли на главную площадь. Ты потеряла Вару из поле зрения. Он сказал тебе идти одной. Почему он не пошёл с тобой ,но ответ на вопрос совсем скоро сам пришёл. Да. Ты встала с остальными людьми и с нетерпением ждала начала. Люди почему-то были не так рады. Странно? Праздник же какой-то,почему они такие вялые? Будто у них каждый день парады. Хах Думала ты даже не подозревая насколько оказалась права. Будто по щелчку пальцев люди начали радоваться,восхвалять Вару. Было видно ,что они играют и это не по настоящему. Ты решила спросить в честь чего парад и почему люди такие усталые? Или как это назвать (Житель Варуленда- Жв) Т/и: Извините,могли бы ответить на мой вопрос Жв: Что тебе нужно?! Давай говори,без тебя дел полно Т/и: *Что так грубо?!* В честь чего парад и вы почему такой злой? Жв: Господи,ты серьёзно?! Эти парады каждый день в честь великого Вару. Откуда ты такая взялась ,ты не похожа на наших? А настроение моё волновать тебя не должно! Т/и: Ладно... спасибо Как-то не гостеприимно. Грубо. Т/и: *похоже я была права,он самовлюблённый. Каждый день парады?! Дак ещё и очки снимать нельзя? Капец. Какие тут ещё правила?* Ты решила уйти с этого парада. Не вышло. Когда закончилось это "невероятное" событие. Ты наконец смогла уйти оттуда Ты встретила Вару. Т/и: Каждый день парады? Ты нормальный? Что с самооценкой? Насколько она у тебя завышена? В: Тебя никто не страшивал. Моё государство ,что хочу то и делаю! Т/и: Тоже верно. Но когда-нибудь они сбегут. В: Не выйдет. Т/и: Почему же? В: Государственная тайна. Он ушёл. Ты решила прогуляться. Т/и: Как же надоели эти очки! Ты ушла в место где было не людно. Наконец сняла их. Чтобы дать глазам отдохнуть. Тебя шокировало то,что Варуленд выглядит совсем иначе! Он состоял из разрушенных зданий. А очки просто скрывали это! Ты решила посмотреть на маленькую трещину в стене,но надев очки. И всё верно,её там не оказалось,как только ты надела очки. Т/и: Тоесть они просто скрывают эту разруху. Вару знает об этом? Да зачем я даже задоюсь этим вопросом?! Явно знает,его же королевство! Ты понимала ,что людей просто дурят. Ты могла забить на это болт. Но понимаешь если кто-то всё же снимет их то увидит это! Будут восстания против Вару. Бунты и так далее. Думаю нужно поговорить об этом с Вару. Ты нашла его в замке. Т/и: Надо поговорить В: О чём же? Т/и: Наедине Сказала это ты смотря на прислугу ,которая выполняла свои обязанности. В: Пошли. Вы ушли в комнату Вару. Она была в зелёных тонах. Ну а ,что ты ожидала? Т/и: Ты снимал когда-нибудь свои очки? В: Что за вопрос? Т/и: Снимал? Зачем их носить другим жителям? Просто ответь и я отстану В: Нет,не снимал. Да и чё ты пристала?! Необязан! Т/и: у мужл..кхм ! Ответь на вопрос. Сказала ты строго стоя на своём. В: Агр..в очках обман,они видят за стенами вместо людей монстров. Всё,отстанешь наконец?! Т/и: Что насчёт самого королевства? В: Что с ним не так? Т/и: Значит ты не знаешь.. ты сними очки и посмотри на Варуленд. В: Зачем? Думаешь я своё государство не видел? Знаю оно великолепно Т/и: Удивишся..просто посмотри В: С чего вдруг я буду тебя слушать? Т/и: Ну если ты хочешь,чтобы твои жители устроили бунт из за того ,что ты их держишь в обмане то не снимай.. В: Бесишь.. Он снял свои очки и посмотрел в окно. Обычно ты не различала его эмоций,ведь всегда его глаза скрывали очки. Сейчас ты видишь как его глаза расширились от удивления. И правда,видимо он не знал об этом. Ты была как будто загипнотизирована. Ты не могла свести взгляд с его глаз. Они были зелёного или же изумрудного оттенка. А вместо зрачков красовались спиральки. В: Чё пялишь? И что это за разруха?! Т/и: А! Ой.. прости. Глаза у тебя такие необычные,очень красивые.. Ему было приятно ,что ты оценила его глаза. Ведь раньше такого ему никто не говорил. А причина тому ,что очки он не снимал ,с самого создания. Т/и: Я могу помочь с решением этой проблемы,но думаю ты не согласишься с условиями.. В: Валяй Т/и: Энергию думаю будет тратить глупо,ведь её не останется после починки . Думаю можно с жителями договориться ,но с некоторыми условиями,чтобы не было скандалов и бунтов. В: Что за условия? Т/и: Отменить вечные парады, устраивать их тогда когда есть достойная причина на это. Думаю очки тоже не понадобятся. И их надо отменить. В: Что?! Да они свалят отсюда при первой возможности! Т/и: Некоторые да. Но думаю если сделать хорошие условия жительства и предоставить возможность им самим решать,носить очки или нет, и отменить несколько правил и добавить новых то всё будет хорошо.
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)