Маска идеала

NC-21
Завершён
116
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 855 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Часть 2.

Утром Шастун сидел в курилке и обдумывал как же сделать так, чтобы эти издевательства кончились. Писать заявление на увольнение он не хотел, стабильная зарплата и любимые расчеты, он работал в этом офисе на протяжении уже 5 лет, терять это не хотелось совсем. В своем кабинете сидел Арсений все так же крутя карандаш и думал как еще вывести уже Антона на эмоции, где же его «последняя капля». Начальнику почему-то хотелось сломать этот хладный тон, хотелось чтобы он наорал на него, указал на все его (Арса) минусы. С Антоном хотелось не держать контроль, а передать его и наконец-то почувствовать расслабление во всех планах. Выйдя из курилки Шастун отправился на рабочее место, по дороге его перехватил за локоть Попов: - Шастун, а не часто ли вы ходите курить? В общем так, ограничиваю ваши вылазки в курилку до трёх раз в день! От этого, между прочим, тормозит работа, Антон Андреевич. В глазах работника промелькнула злость на начальника, но он вновь ничего не ответил, лишь молча пошел дальше выполнять свою работу. Через некоторое время раздался голос из громкоговорителя: - Шастун, зайдите в кабинет начальника!!! Антон вздохнул и поплелся в сторону кабинета, размышляя до чего же докопается в этот раз бессердечный педант. - Можно? - Нужно! Шастун, нужно! Принесите мне кофе, черный без сахара. - Что? - Что слышали. Сходите, говорю, мне за кофе в ближайшую кофейню. - Нет, Арсений Сергеевич, вы явно уже перегибаете палку. Хватит с меня. Вы что решили, что я вам мальчик на побегушках?! И, если честно, я не понимаю, почему ТЫ в последнее время так докапываешься до меня?! Галстук мой - он нервно его поправил - не нравится? Серьезно? На работу это не влияет, и нигде не прописано, что это запрещено! В отчете был не тот шрифт? ШРИФТ КОТОРЫЙ ВЕСЬ ОФИС ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ?! Как ТЫ достал…. ТЫ…ты…обрати сначала внимание на свои минусы, мистер идеал! А потом говори о других! Арсений в душе ликовал, наконец-то, он вывел Шастуна, наконец-то у него получилось. В ответ же Шастун услышал только тихое, с нотками смущения: - Продолжай… Антона удивил тон начальника, но ярости было явно больше, чем удивления, поэтому… - Продолжать?! Хорошо, ХОРОШО, ТЫ сам напросился. Ты слабый , Арсений ты такой чертовски слабый человек! Да у тебя даже тон голоса не похож на начальника , только и умеешь за счет крика вывозить все. Пойми, тебя на самом деле не боятся. Боятся лишь потерять свое место в офисе в коем ТЫ являешься по не понятным, кстати, причинам, начальником, вот и идут у мистера идеала - Антон изобразил кавычки руками - на поводу. А я устал от этого Арсений! Устал от твоих вечных криков и выполнения идеальной работы тоже устал! Если в отчете будет не тот шрифт от этого конец света не наступит! Ведь я прав, мистер идеал?! Арсений вновь смотрел своими огромными глазами на Антона и понимал, что его эти слова чертовски возбуждают, с этим мужчиной хочется отпустить контроль и подчиниться ему же, от него внизу живота стягивается узел и краснеет лицо. Боже, как же он хорош собой. Приталенный черный пиджак будто по его меркам сшит, кисти рук на которых надето несколько колец, но, это каким-то нелепым образом идеально сочетается с остальным образом. Галстук этот красный только добавляет некой строгости. Рубашка белая. Уложение волосы и глаза, шикарные зеленые глаза в которых читается злость и власть, да под таким взглядом хочется упасть на колени и делать все что угодно, лишь бы они стали чуть мягче по отношению к тебе. Отпрянув от своих мыслей и кинув взгляд на Шастуна Арсений опять почувствовал возбуждение. На это раз решимости было больше, Арс встал, обошел стол и облокотился на него. Прятаться от Антона не хотелось, раз этот факт есть, пусть видит, до чего он довел начальство. Антон же продолжал парировать. - ТЫ на самом деле НЕ идеальный. Твоя идеальность сломалась еще в тот день , когда ты опоздал, верно, Арс? По глазам вижу, что верно. Бедный-бедный мальчик, ты ведь устал - работник подходил к нему уверенными шагами, конечно, он увидел уже реакцию на свои слова и его эта реакция будоражила еще больше - а тут ты встретил меня, человека, который сломал твою идеальность, да, Арс? Глаза Арсения Сергеевича были как у нашкодившего котенка. – Что? Хочется мне подчиниться? Сломаться передо мной хочется? Отдать мне контроль? - Шастун говорил так, будто ему это не в первой (хотя кто его знает) думал начальник. Антон подошел уже в плотную к начальнику и дотронулся рукой до ширинки. Попов покраснел, будто подросток, которого застукали за чем то неприличным, но, решил ответить: - Да, ты меня раскусил, Антон, я специально выводил тебя на эмоции , хотел испытать эти чувства снова, - а в голосе дрожь и не одного намека на увереный тон. Антон на это лишь хмыкнул, сжал мужскую плоть через штаны, отпустил руку и начал отходить к двери. - Я так долго ждал, когда же ты сломаешься. Так долго жаждал этого дня… Антон поворачивает замок и движется обратно к начальнику - Ты так много наговорил обидного, Арс, за это время, кажется, пришло время расплаты? Антон сам удивлялся своему голосу, который в одночасья стал с нотками стали. - На колени. Арсений смотрел на него плывущим взглядом и медленно начал опускаться как ему и приказали. – Какой хороший мальчик, – приторно-сладко, – такой послушный, оказывается. Работник погладил по волосам своего начальника. Арсений же сидел на коленях и смотрел в пол. Как же Антону нравилась эта власть в его руках, он сел перед Арсом на корточки, взял его за подбородок и тем же приторным тоном произнес: – Хватит с тебя пока что, к тому же мы все еще в офисе, разгар рабочего дня. Хочешь быть властным начальником? Хорошо. Будь. Но сегодня в 20:00 я жду у себя вот этого послушного мальчишку, ясно тебе? Антон похлопал слегка обезумевшего Арсения по щеке, для того чтобы вернуть его в реальность. В ответ начальник неуверенно кивнул, подчиненный же развернулся и вышел прочь из кабинета. Арс поднялся с колен, сел за стол и начал думать о произошедшем, отношения у него никогда не ладились ни с девушками , ни с парнями, потому что он всегда пытался главенствовать в них, а оказывается, нужно Арсению было совсем иное, нужен был человек который главенствует над ним, все просто, все так просто… из мыслей его вывел телефон на который пришло оповещение: Антон Андреевич: Сегодня в 20:00, помнишь?

Идеал:

Да, я слышал тебя и запомнил.

Антон Андреевич: Не тебя, а ВАС, а вот я к тебе на ВЫ собираюсь обращаться только на работе, это ясно?! Отныне я тебя лично буду называть мальчиком, моим мальчиком. А вот ты меня, надо подумать…

Идеал:

Хозяин?

Антон Андреевич: Да, мне нравится, мой мальчик. Время подходило к концу рабочего дня, Арсений Сергеевич был на удивление спокойным, весь офис был в шоке. Сотрудники пытались допытаться у Антона, что же так повлияло на их начальника, но в ответ Антон Андреевич лишь молчал загадочно улыбаясь.
Примечания:
116 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник