Часть 8
8 июня 2023 г., 01:27
-Т/и , вы с Димой встречаетесь , ну вот правда ?Вы прям как пара , милашки , Толик посылает вам всех благ
-Нет.С чего ты это взял?
-А надо бы….
-Признайся, он тебе нравится?
*кажется на этот вопрос ты ответить не могла , вот вот и ты упадаешь в обморок…..ты прогнулась у себя на кровати …..будто это все был какой-то сон, ты осмотрела комнату и увидела Диму сидевшего на кресле.*
-Какой милашка….Он, что тогда правда не шутил ? Когда говорил , что любит меня…..Так, не об этом , как его на кровать переложить то?
*ты аккуратно подошла к нему и пробудила *
-Дима, идти на кровать ложись , небось всю ночь не спал , ужас , у тебя глаза красные!Так ты еще и горячий , сейчас поищу градусник, ложись пока!!!!
-так, вот градусник *спустя 5 минут градусник показывал 38.7*
-боже! это я все виновата , он мне свою куртку отдал и простудился!!!
-я в аптеку , лежи тут !!!!*сонным голосом*
-да лежу я
*вернувшись из аптеки ты взяла стакан воды и пошла к Диме*
-На, пей
*парень быстро все выпил*
-спасибо тебе , Тишка , и знаешь ты не виновата!
Примечания:
Мне нравится эта часть