Часть 9
10 июня 2023 г., 01:33
Примечания:
Я в ахуе уже 2 лайка и целых 3 подписки💞💞💞
*спустя пару дней Дима вылечился*
-Т/и!!!!!Мы тебя одну ждем , так и в гот зал опоздать можно
-Та иду я , иду
*ты вышла в прекрасном наряде на тебе было шикарное черное платье и перчатки*
-Вау!Так все садись в такси, поехали!
*в гот зале*
-Приветствую вас, дорогие экстрасенсы.Сегодня у нас пройдет следующая жеребьевка.
…..-Итак объявляю команды
….-Вторая команда Т/и Т/ф, Олег Шепс и Виктория Райдос
*ты кинула улыбку в сторону Олега и далее засмотрелась на Диму*
*…..Вы вернулись домой*
-Т/и, ты сегодня ела?
*не долгая тишина *
-Да, конечно, почему спрашиваешь?
-Что ела?
-а….ну…..это….
-понятно , не ела
-собирайся , пойдем с тобой кушать
-хорошо^
*ты быстренько собралась на тебе был кроп топ-корсет и белые брюки…..Вы уже были на месте и заказывали еду*
-Тишка, завязывай уже наконец , хватит причинять себе боль
-Дим, знаешь это детская привычка-сидеть на диетах, не есть днями.С таким сложно завязать
-Ну курить ты же как-то бросила или я чего-то не знаю?
-бросила….
-ну вот.С похудением так же , у тебя прекрасная фигура!
-Ты….ты правда так считаешь?
-Конечно, кстати прости за вопрос , но как это началось ?Если хочешь можешь не отвечать…..
-когда мне было лет 10 мама начала говорить, что я толстая , что пора качать пресс, я на тот момент была ростом 150-155 и весила 38, и такой вес для такого роста совершенно нормален, но мама решила иначе……
*парень аккуратно приобнял тебя *
-Прости, если этот вопрос был тебе не приятен
-Да нет, не страшно!*усмехнувшись сказала ты*
-Тишка, ты самая чудесная девушка на свете!
*вы вкусно покушали и отправились гулять*
Примечания:
Друзья , мне заканчивать фф с окончанием битвы (не в жизни) или свадьбой Т/и и Димы?Кстати я на водяной диете как Т/и😉не советую так делать!!!!Очень опасно