Не причиняй себе боль!

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 955 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*спустя пару дней Дима вылечился* -Т/и!!!!!Мы тебя одну ждем , так и в гот зал опоздать можно -Та иду я , иду *ты вышла в прекрасном наряде на тебе было шикарное черное платье и перчатки* -Вау!Так все садись в такси, поехали! *в гот зале* -Приветствую вас, дорогие экстрасенсы.Сегодня у нас пройдет следующая жеребьевка. …..-Итак объявляю команды ….-Вторая команда Т/и Т/ф, Олег Шепс и Виктория Райдос *ты кинула улыбку в сторону Олега и далее засмотрелась на Диму* *…..Вы вернулись домой* -Т/и, ты сегодня ела? *не долгая тишина * -Да, конечно, почему спрашиваешь? -Что ела? -а….ну…..это…. -понятно , не ела -собирайся , пойдем с тобой кушать -хорошо^ *ты быстренько собралась на тебе был кроп топ-корсет и белые брюки…..Вы уже были на месте и заказывали еду* -Тишка, завязывай уже наконец , хватит причинять себе боль -Дим, знаешь это детская привычка-сидеть на диетах, не есть днями.С таким сложно завязать -Ну курить ты же как-то бросила или я чего-то не знаю? -бросила…. -ну вот.С похудением так же , у тебя прекрасная фигура! -Ты….ты правда так считаешь? -Конечно, кстати прости за вопрос , но как это началось ?Если хочешь можешь не отвечать….. -когда мне было лет 10 мама начала говорить, что я толстая , что пора качать пресс, я на тот момент была ростом 150-155 и весила 38, и такой вес для такого роста совершенно нормален, но мама решила иначе…… *парень аккуратно приобнял тебя * -Прости, если этот вопрос был тебе не приятен -Да нет, не страшно!*усмехнувшись сказала ты* -Тишка, ты самая чудесная девушка на свете! *вы вкусно покушали и отправились гулять*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник