Часть 10
14 октября 2023 г., 00:49
Примечания:
Ура,я вспомнила про этот фф.Кстати постараюсь его не забросить и части будут выходить по выходным!
И вот,вы отправились гулять.Гуляли вы так долго,что представить себе не можете,но тк это Москва то в 12 ночи было уже достаточно холодно и Дима дал тебе свою куртку.
-Дима,пошли домой,а то прохладно уже.
-Как хочешь….
*вы пришли к тебе в комнату и оба завалились на кровать,он сбегал на кухню и сделал вам горячий шоколад,было ощущение настоящий осени*
-Т/и,можно я тут посплю,я готов даже на полу,я так нагулялся, что не дойду до своей комнаты!
-Не-а,иди отсюда!
*Ты показала ему средний палец,ведь девушку надо добиваться ;)
-ну ты злая,ну ладно.Спокойной ночи.
*и Дима ушел в свой комнату и Вы оба уснули*
Как вдруг ты проснулась,ты чувствовала себя ужасно.Ты быстро встала с кровати и пошла к комнате Димы.
-Дима….
*как вдруг ты упала в обморок*