дядя Жопа и тётя Писа

G
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Иса и Женя остались друзьями. Спустя столько лет... В 13-14 они хотели открыть свой бизнес. А именно они хотели иметь кафе с названием "Приятного аппетита". Сейчас им 20-21. И у них это получилось, только поситителей нет. Ж- Эх уже неделю никого нет! На что мы деньги вложили?! Иса со спины обняла напарника. Они встречались, но ещё не были в браке. Женя слегка улыбнулся. И вдруг ему в голову пришла отличная идея. Ж- А что если... Иса стояла и пока что не понимала о чём её возлюбленный. Женя переделал надпись " Приятного аппетита " на "Приятного аппендицита". Ж- Теперь я не Женя! Я дядя Жопа! Иса заценила ход мыслей Жени, который уже не Женя. П- А я тётя Писа! Именно так всё и началось. Людей стало столько много, что еду еле успевали готовить. Возможно этот день им надолго запомнится. Лёжа вместе в кровати они обсуждали этот день. Но завтрашний будет лучше! Он в этом уверены. На 100% уверены. Вот уже завтрашний день. Наверно правильно назвать сегодняшний. Пара уже в кафе, они ждали посетителей. Но вдруг вместе с десятками людей вошёл инспектор. П- Всё? Мы обречены? Дядя Жопа нервно молчал. Ему серьёзно было страшно. Вдруг один посетитель заметил это. - РЕБЯТ, ДЕЛАЕМ СТАВКИ КОГДА УМРУТ ДЯДЯ ЖОПА И ТЁТЯ ПИСА! Уже все знали кто они, но никто и не знал настоящих имён. Да впрочем не важно. Все начали делать ставки. Это ещё больше напрягало дядю Жопу. И- Здравствуйте, ваше кафе набрало такую популярность. Я пришёл попробовать ваше произведение искусства. Какое у вас главное блюдо? П- Главное блюдо..? Салатик Аля-пи.. Дядя Жопа во время остановил тётю Пису и начал говорить вместо неё. Ж- Главное блюдо - рулетик. П- Да, шоколадный. Шоколадный, не шоколадный, запах не очень. Сомневаюсь, что там есть шоколад... Удивляет, что кому-то понравилось. Ещё больше удивляет, что и инспектору понравилось. Он конечно не критик, но начал критиковать. Серьёзно думаете, что он начал критиковать? Ему до безумия понравилось! Нечего критиковать! После довольный инспектор ушёл. Ж- Он даже нечего не проверял... Только поесть пришёл.. Дядя Жопа был в шоке. Он был уверен, что им хана. Как и люди, которые сделали ставки, что дядя Жопа и тётя Писа умрут в ближайшее время. П- Ага, я чуть не обоссалась... Ж- Я тоже... Ответ дяди Жопы рассмешил тётю Пису. П- Ты же дядя Жопа. А как жопа может ссать? Чуть подумав дядя Жопа изменил предложение. Ж- А я чуть не обосрался. Ну с одной стороны это плюс... Они живы, еда будет. Но ставки... Я ведь тоже... БЛИИИИИИИН!
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник