Часть 2
12 мая 2024 г., 10:36
Сегодня дядя Жопа и тётя Писа решили побыть на природе. Ну... Тетя Писа за всех решила.
П- Ну давай.
Именно так она уговорила парня. Девушка повела дядю Жопу в лес. Он уже начал сомневаться, что это просто прогулка.
Ж- Аэ... У нас закончилось мясо и тебе лень покупать? Ты хочешь без меня работать..?
Тетя Писа поняла о чём дядя Жопа.
П- Ты дебил?
Ж- Да.
П- Даже не сомневалась.
Дядя Жопа него обнял тётю Пису, и они вышли на красивый зелёный обрыв. Там было много растений. Пели птицы. Вообще не хотелось уходить. Из-под облаков выглянуло солнце. Оно посветили прямо дяде Жопе в глаза.
Ж- Ау...
П- Что опять?
Ж- Солнце...
Дядя Жопа стал в тень, а за ним и тётя Писа. Они продолжили смотреть на красоту.
Ж - А может пойдём домой? Или хотя бы в кафе.
П - Зачем? У нас выходной!
Ж - Но ведь.. Я забыл выключить свет! Там сейчас миллион натечёт!
П - Вот ты козёл, ладно, пошли, мы ещё пока что не миллионеры.
Они пришли к кафе и обнаружили, что свет выключен.
Ж - Ух.. Ну и хорошо, да?
Дядя Жопа посмотрел на тётю Пису, которая реально готова зарубить его на мясо, и понял, что всё плохо.
Ж - Ну..
По итогу бедный дядя Жопа бегал от злой тёти Писы, а люди, встречавшие из на пути, хотели спасти своего кумира. Я там кстати тоже был!
Примечания:
Напомните через год проду написать