Спасибо тебе...
7 мая 2023 г., 00:25
Спасибо тебе -
В последний раз тебе я говорю,
Хоть и душа моя кричит,
Желает бросить все,
предать огню
Предать огню
желания, любви
Но чую, что уж все мертво,
Что некогда связало нас -
Исчезло все в тот миг,
бреду
В весенний тот
полночный час
Душа моя уж вскоре прогорит -
Останется лишь серый пепел,
Лишенный страсти и молитв,
Что обуял меня, земного
Лишь одного боюсь я более всего:
Не сможешь ты оковы сбросить в миг,
Когда судьбы прекрасный лик
Вселит вселит в тебя любви огонь
Потому хочу помочь тебе в последний раз,
Чтоб не осталась ты одна навек,
Чтоб не рыдала в темный час,
Чтоб ты жила,
отбросив горя смех.