Любовный треугольник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 445 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Правда

Настройки
Это был обычный солнечный июльский день. Молодая пара, Вероника и Даниил собирались в кино. И хотя обычно мужчина ждëт девушку, но в этот раз Вероника ждала своего парня. -Даня ну давай быстрее, мы же опаздаем! - Да щас, щас! Я не могу найти толстовку! - Какую?! * Ника зашла в комнату* - Белую, с этим твоим, аниме... -Дань, она в стирке, одень что-то другое, но быстрее пожалуйста! - окей... Даня надел ярко-оранжевую толстовку, с чëрными джинсами, а Вероника надела белое платье. Они вышли из дома и сели в такси. Ехать нужно было не долго, минут 7-10.К счастью пара не опаздала на сеанс. Они смотрели аниме, и хоть Данил не очень его любил, но последнии несколько месяцев Ника его настолько заразила, что Даня купил даже пару вещей по этой теме. Никуша была ещё та анимешницн) Ничего не предвещало беды, пока у Дани не зазвонил телефон, он забыл отключить его перед сеансом. Некоторые люди смотрели на него с возмущением и что-то бубнили себе под нос, но ему всё же пришлось выйти и ответить. Это был его лучший друг Владислав, точнее совсем не друг, он давно уже стал не просто другом, между ними пылали сильные чувства. -Даник, привет, нам срочно нужно увидеться, я скучаю) - Влад, извини, я сейчас в кино с Вероникой, у меня сеанс, давай позже... - Оу, жаль, напиши хотя бы, после своего сеанса 🙄 - Ну Влад, не обижайся, я тоже скучаю) - Когда ты еë уже бросишь?! Ты только и обещает, а я как дурак, жду тебя - Знаешь, ты прав, я сегодня же ей скажу, до вечера) - Очень на это надеюсь, она у тебя конечно секси, я бы и сам с ней... Но я верен тебе... И люблю, а ты... - И всмысле до вечера?! Я думал мы спишемся раньше.... - Хорошо, обещаю сегодня же с ней покончить, и да спишемся, люблю, пока) ❤ - Пока) 21:16 , Ника на кухне пила чай, и тут, потходошëл Даня - Никуша, нам необходимо поговорить... - Что-то случилось? Ты кажется растроен? - Ник, мне надо кое-что тебе сказать, я давно хотел и вот... - Да, я слушаю, ты меня пугаешь... - нам нужно растаться... - Что? Всмысле?! Ты сейчас серьёзно? Скажи что ты пошутил, умоляю 😖 У Вероники потекли слезы - Нет, Ника, я тебе изменял, я не достоин тебя, ты прекрасная девушка, и найдëшь себе равного, но я... - С кем? - С Владом.... - Что?! Ты шутишь? Он твой лучший друг, вы с детства вместе, и ты с ним спишь?! -Именно, я понимаю, тебе тяжело, но и мне не просто, я любил тебя, но и его бросить немогу.... - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! 😭😭😭 - ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАЛ!!! - Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!! Любила... - Прошу не кричи... - УБИРАЙСЯ!!! - Мне и правда лучше уйти... Вероника сильно плакала Даня собрал вещи и вышел в коридор - Прощай и прости если сможешь, удачи милаха.... Весь вечер и ночь Ника плакала, а Даня отправился Примаков к Владиславу, сообщить о этой прекрасной новости. Но от чего-то Данил чувствовал боль в душе, он не понимал, почему ему так больно
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник