Странное предложение
7 мая 2023 г., 17:04
Звонок в дверь, дверь открыли
- Даник, привет, ну как? Всё нормально?
- Привет, да, вот только она сильно плакала... Мне её жалко, Ника и вправду меня любила...
- Ну если хочешь, можем создать любовный треугольник)
Сказал Влад не подумав о последствиях и о том к чему это приводит
- А ведь ты прав! Тем более ты говорил, что Ника тебе нравится. Вот только врядли она согласится...
- Эй, Дань, я вообще-то пошутил. Мне нужен лишь ты)
Влад поцеловал Данила и пошёл к себе.
Всю ночь Даня не могу уснуть, так как думал о словах Владислава, " Мы можем создать любовный треугольник" Думал о Веронике и о том как это будет выглядить, если она согласится.
Спустя несколько месяцев
Даня шëл с работы, он работал продавцом-консультанттм в магазине косметики, это была скучная работа, но ему нужны были деньги и выбора не осталось.
Дак вот, он шёл с работы и решил зайти в кафе, до дома нужно было ещё доехать, а парень был слишком голоден, чтобы терпеть ещё около часа.
Зайдя в кафе он сел за столик, заказал латте на кокосовом молоке и стейк. Вдруг Даня увидел свою бывшую, Веронику, она сидела за столом на против и к счастью не заметила его.
Поев, он решил подойти и поговорить с ней, так-как досихпор чувствовал вину.
Он подошёл и сел за столик, Ника посмотрела на него и тут-же собирались уйти.
- Ник, стой, давай поговорим.
- О чом нам с тобой разговаривать?!
- Я скучаю, часто думаю о тебе, Ника пожалуйста давай всё обсудим
- Иди к чëрту! Я не хочу тебя видеть! И да, мне пофиг, скучай, страдай, как я, удачи с Владиком!
- Да стой же. Я люблю тебя, но и его бросить не могу, и знаю, что я тебе нужен!
- Отвянь по хорошему и да, с чего ты взял, что мне нужен кусок дерьма?
- Давай попробуем всё сначала, начнëм с чистого листа!
Это не возможно!
- Почему?
- Да как я могу быть с тобой, зная, что ты гей?!
- У меня есть предложение...
- Какое, такое же тупое и безполезное как ты?!
- Возможно... Ника, я знаю, нет, я уверен, что ты меня любишь... Я тоже тебя люблю.
И хочу предложить создать любовный треугольник.
- Ты идиот?! Совсем свихнулся?! Я как всегда права, твоë предложение такое же тупое как ты....
Ну Ника! Сама подумай, у тебя будет два мужика, в два раза больше подарков и цветов, в два раза больше защиты...
- Придурок, отстань! Ради этого я не собираюсь спать с двум!
- Давай попробуем, я не заставляю спать, просто будем вместе жить и т. д.
- Adios неудачник)
- Ника! 😕
Через 2 часа, Вероника вернулась домой, переоделась и позвонила подруге.
-Алло, Эвелина, привет, как дела?)
- Привет Никусь, всё хорошо, у тебя как?)
- Да тоже нормально
-Что-то случилось?
- не то чтобы случилось, просто я сегодня встретилась с бывшим
- С Даником что-ли?
- Именно....
- Ну и что он вымудил на этот раз?
- Помнишь, я рассказывала, что он ушёл от меня к Владу
- Конечно, как такое забыть, он у тебя ещё тот мудак!
- И вот, он предложил мне любовный треугольник....
- Совсем критин!! ты же не согласилась?!
- Нет конечно!! Но я люблю его, если бы небыло этого Влада...
- Не парься подруга, он того не стои) Кстати может схожим в баню?)
- Ну можно, мне как раз нужно отвлечься)
-Тогда завтра в 16:00, поки)
- Хорошо, пока)
Примечания:
Извените за ошибки, если они есть)