Любовный треугольник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 445 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное предложение

Настройки
Звонок в дверь, дверь открыли - Даник, привет, ну как? Всё нормально? - Привет, да, вот только она сильно плакала... Мне её жалко, Ника и вправду меня любила... - Ну если хочешь, можем создать любовный треугольник) Сказал Влад не подумав о последствиях и о том к чему это приводит - А ведь ты прав! Тем более ты говорил, что Ника тебе нравится. Вот только врядли она согласится... - Эй, Дань, я вообще-то пошутил. Мне нужен лишь ты) Влад поцеловал Данила и пошёл к себе. Всю ночь Даня не могу уснуть, так как думал о словах Владислава, " Мы можем создать любовный треугольник" Думал о Веронике и о том как это будет выглядить, если она согласится. Спустя несколько месяцев Даня шëл с работы, он работал продавцом-консультанттм в магазине косметики, это была скучная работа, но ему нужны были деньги и выбора не осталось. Дак вот, он шёл с работы и решил зайти в кафе, до дома нужно было ещё доехать, а парень был слишком голоден, чтобы терпеть ещё около часа. Зайдя в кафе он сел за столик, заказал латте на кокосовом молоке и стейк. Вдруг Даня увидел свою бывшую, Веронику, она сидела за столом на против и к счастью не заметила его. Поев, он решил подойти и поговорить с ней, так-как досихпор чувствовал вину. Он подошёл и сел за столик, Ника посмотрела на него и тут-же собирались уйти. - Ник, стой, давай поговорим. - О чом нам с тобой разговаривать?! - Я скучаю, часто думаю о тебе, Ника пожалуйста давай всё обсудим - Иди к чëрту! Я не хочу тебя видеть! И да, мне пофиг, скучай, страдай, как я, удачи с Владиком! - Да стой же. Я люблю тебя, но и его бросить не могу, и знаю, что я тебе нужен! - Отвянь по хорошему и да, с чего ты взял, что мне нужен кусок дерьма? - Давай попробуем всё сначала, начнëм с чистого листа! Это не возможно! - Почему? - Да как я могу быть с тобой, зная, что ты гей?! - У меня есть предложение... - Какое, такое же тупое и безполезное как ты?! - Возможно... Ника, я знаю, нет, я уверен, что ты меня любишь... Я тоже тебя люблю. И хочу предложить создать любовный треугольник. - Ты идиот?! Совсем свихнулся?! Я как всегда права, твоë предложение такое же тупое как ты.... Ну Ника! Сама подумай, у тебя будет два мужика, в два раза больше подарков и цветов, в два раза больше защиты... - Придурок, отстань! Ради этого я не собираюсь спать с двум! - Давай попробуем, я не заставляю спать, просто будем вместе жить и т. д. - Adios неудачник) - Ника! 😕 Через 2 часа, Вероника вернулась домой, переоделась и позвонила подруге. -Алло, Эвелина, привет, как дела?) - Привет Никусь, всё хорошо, у тебя как?) - Да тоже нормально -Что-то случилось? - не то чтобы случилось, просто я сегодня встретилась с бывшим - С Даником что-ли? - Именно.... - Ну и что он вымудил на этот раз? - Помнишь, я рассказывала, что он ушёл от меня к Владу - Конечно, как такое забыть, он у тебя ещё тот мудак! - И вот, он предложил мне любовный треугольник.... - Совсем критин!! ты же не согласилась?! - Нет конечно!! Но я люблю его, если бы небыло этого Влада... - Не парься подруга, он того не стои) Кстати может схожим в баню?) - Ну можно, мне как раз нужно отвлечься) -Тогда завтра в 16:00, поки) - Хорошо, пока)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник