Часть 1
7 мая 2023 г., 01:35
Примечания:
Пишите комменты, мне это очень важно
Приятного прочтения
https://t.me/MousePollilovetrusotuks мой тгк
Саша и Марк - пара, они очень любят друг друга и не могут надолго расставаться Марк помимо Саши и фигурного катания Марк любит Искусство, а вот Саша очень любит клубнику
— Марк, ты опять съел всю мою клубнику, не оставив мне ни ягодки? - стояла Саша с пустым лотком клубники и надула губы
— Сашуль, прости, я увлекся, хочешь я сейчас сбегаю и куплю тебе еще?
— Ладно, прощаю, но сейчас пойдёшь и купишь мне новую, а лучше две
— Хорошо, я мигом - чмокнув Сашу в щеку сказал Марк и побежал обуваться
На улице был теплый май +20 градусов, правда дома было пока что еще очень холодно и в квартире работали все обогреватели и кондиционеры на максимум тепло
На часах семь вечера
Пока Марк пошел в магазин, Саша решила набрать по видеосвязи любимым и лучшим подругам Алёне, Муре, Камилле, Жене и Ане
— Девочки, приветик - сказала Саша, как только все взяли трубку
— Привет Саша - сказали хором девочки
Женя сидела у себя дома в кровате, где на фоне играла Молодёжка, Мура готовила себе салат, Алена играла на улице со своей собакой, а Аня с Камиллой сидели вместе в Хрустальном
— Я вас не очень отвлекаю? - спросила Саша
— Нет, мы все свободны и как раз хотим поболтать, а ты что звонишь, случилось чтото или так? - сказали девочки
— Да, я тут одну статейку нашла, может попробуем докопаться до истины как мы любим? - сказала Саша
— Мы все за, кидай статью - сказали девочки, а Саша тем временем кинула статью в группу "😎 Козырная Шестерка👊"
Из коридора послышалось открытие двери
— Девочки, не могу говорить, Марк из магазина вернулся, пойду его встречу со своей любимой клубникой - сказала Саша и отключилась от звонка
— Саша, я дома - сказал Марк попутно снимая обувь
— Марк, прошло совсем чуть-чуть, а я уже успела соскучиться - сказала девушка и обняла парня — Ты клубнику принес?
— Да, и не только ее, я купил еще газировки, сладостей и некоторых продуктов
— Спасибо большое, ты такой заботливый - сказала Саша, чмокнула парня в щеку и побежала разбирать пакет
***
Саша и Марк лежали и смотрели фильм, Марк занимался своим любимым занятием массировать голову Саши, пока та лежит у него на коленях
— Саш, что планируешь на завтра - спросил Марк
— С девочками встретиться, хотим кое что решить - ответила Саша
— Давай только без приключений, чтобы ты мне не звонила как в прошлый раз, пьяная в три часа ночи в хлам, после своего раскрытого дела с какими то левыми людьми, а я всю ночь переживал
— Марк, я уже извинилась и это было давно
— Саша, это было неделю назад
— Ну Маркуш
— Ладно, закрыли тему
***
Утром в семь часов Марк ушел на тренировку, у Саши был выходной, поэтому она ещё спала
Через час Саша проснулась и увидела милую записку на подушке
" Не скучай, повеселись с девочками, буду поздно, люблю тебя, твой Марк "
Девушка улыбнулась, ведь такие милые записки они оставляли друг другу, кто раньше проснётся, эти записки настраивали на день заряжали позитивом и любовью
Посмотрев на время, Саша еще раз написала девочкам в группу, что в одиннадцать часов дня они встречаются около ее дома, идут неподалеку в очень вкусное кафе и обсуждают план действий
Саша выпила воду и витаминки, есть не стала, так как они идут в кафе, одела свитшот, кожаную куртку, черные сапоги на квадратном каблуке, кепку, темные очки, кожаные штаны, украсила себя толстой золотой цепочкой и таким же браслетом, нанесла легкий макияж, пшикнулась любимыми духами том форд вишня и вышла к девочкам
— Саш, как не одевайся, все равно выглядишь лучше ты - сказала Камила
— Ой, да ладно вам, вы тоже вон какие красотки
Девочки обнялись и пошли в свое любимое кафе
— Саш, так что за дело - спросила Алена попивая капучино
— Смотрите - сказала Саша и развернула ко всем телефон — Фигурист из США был обвинен в порче коньков юной фигуристке, однако отрицает этого
— И что, если бы ты обвинялась в чем то ты бы этого не отрицала - удивленно спросила Аня
— Да подожди, читай дальше - сказала Саша и продолжила — За это, фигуристке присвоено не заслуженное первое место, а парня могут отстранить от тренировок и соревнований
— И на что ты намекаешь - спросила Алена
— Я намекаю на то, что это подставное и парень мог участвовать в сговоре с этой девочкой, только какая от этого ему выгода я не знаю - сказала Саша и пожала плечами
— А кто тогда на втором месте? - поинтересовалась Мура
— Так в том то и дело, второе место у нашей фигуристки, которая откатала чисто и честно, я предлагаю в этом разобраться в этом - сказала Саша и гордо положила телефон в карман
— А как мы будем в этом разбираться, ты придумала план действий на первое время - спросила Камила
— Пока нет, но предлагаю сегодня это сделать - ответила Саша
— Хорошо, тогда пойдемте прогуляемся, а потом уже созвонимся и будем придумывать план, только вечером, а то мы с Ками заняты на тренировках через два часа - сказала Аня
Девочки еще немного поболтали, погуляли и пошли домой, вечером они решили не созваниваться, а сначало продумать план, сделать все свои дела, а завтра снова встретиться и рассказать свои предложения
***
На часах было восемь вечера, Саша стояла у плиты и готовила ужин, параллельно на телефон ей пришло сообщение от Марка
Маркуша❤️:
" Сашуль, тут такое дело "
Сашуля ❤️🚀:
" Что опять случилось и сколько тебя еще ждать "
Маркуша ❤️:
" Насчёт ждать, приеду через полчаса, а насчёт случилось... Вообщем моя мама приезжает из Милана завтра, ей не где остановится и она хочет пожить у нас, прости пожалуйста, я сам только что узнал об этом "
Сашуля ❤️🚀:
" Боже, Марк, нет, только этого не хватало а как... Бляяя... А если... Емаеее я не выживу "
Маркуша ❤️:
" Все зай, дома поговорим, я за рулем, люблю тебя "
Саша положила телефон на стол схватилась за голову и начала вспоминать те самые моменты которые она провела со свекровью
Flasbak
— Саша, ты не под тем углом режешь морковь, мой сын не будет это есть - Говорила Анна Вячеславовна
***
— Саша, на шкафу пыль, в пыле микробы и клещи, у моего сына аллергия на такое, он с тобой тут задохнётся, неумеха
***
— Саша, ты не под тем углом заправляешь кровать, это же не по фен-шую!
***
— Саша, почему у моего сына не поглажены трусы и носки? Ты хочешь опозорить его перед всеми?
И это я описала вам только один день
Марк много раз говорил маме, то что и без ее указов они хорошо справляются и их все устраивает, но Анна Вячеславовна не слушала и стояла на своем
И так было несколько раз в году, когда она приезжала навестить сына на целых десять дней
Эти десять дней были самыми тяжёлыми и продолжительными в Сашиной жизни, в день отъезда Анны Вячеславовны обратно в Милан, где она жила с каким-то молодым мужчиной у Саши был праздник
End Flasbak
Пока Саша сидела в своих мыслях, услышала как Мара открывает открывает дверь и быстрее побежала к нему
— Маарк, привет, я очень скучала - сказала Саша и крепко его обняла
— Я тоже очень скучал, Сашуль - сказал Марк и чмокнул ее в носик, а потом поцеловал в губы
— Раздевайся быстрее, мой руки и будешь пробовать мое рагу - сказала Саша и побежала на кухню
— Уже скорее хочу попробовать
Пара сидела и уже доедала Сашино рагу
— Сашуль, спасибо, ты прекрасно готовишь, было очень вкусно - сказал Марк, поцеловал девушку в щеку и начал загружать посудомойку
— Спасибо, кстати, когда там твоя мама приезжает
— Ааа... Ну... Завтра вечером
— Завтра?! - сказала Саша и кинула на Марка испуганно удивлённый взгляд
— Я сам был в шоке, она обычно заранее звонит
— Ты понимаешь, что завтра с утра и до вечера мы должны привести дом в идеальное состояние
— Да у нас вроде все хорошо
— Я бы так не сказала, совсем не сказала - сказала Саша осматривая квартиру
На полу было разбросаны некоторые вещи, телевизор можно было использовать вместо подушки, так как на нем было столько пыли, про спальню и внутренности шкафа можно было вообще помолчать
— Ну может закажем клининг - спросил Марк
— Во-первых перед клинингом надо убираться чтобы мне не было так стыдно я все таки какая никакая хозяюшка - сказала Саша показываю кавычки — Во-вторых, мне не очень приятно, когда мои вещи трогают незнакомые люди, так что убираться нам придется с тобой вдвоем радуйся что завтра нам не надо идти на тренировку
— Ладно, а сейчас спать
Примечания:
Надеюсь вам понравилось