***
Неделю назад. Утро освещает комнату светом. Девушки уже не спят,хлопочат по дому. Стук тарелок,легкий топот в коридоре разбудил парней. Зеницу слегка подтянулся осмотрелся по сторонам. Кровать с права пуста. –эй,кабан. Ты не знаешь где Танджиро? –отстань и дай поспать,или я кину в тебя подушку. Зарылся в одеяло. –браво! Настоящий друг,сам поищу гадина такая. Встал с кровати, оделся,умылся. Решил пойти на поиски. Долго искать не пришлось,окровавленый друг только зашёл в дом. –Танджиро? Ты что был на задании? Взял под руку,повел к комнате. –да,на задании. Демон был уж слишком сильным, а Незуко я оставил. –ты баклан,только вчера пришёл с пробитым ребром ,и опять идёшь на битву. –да я придурок,я это знаю,так что не ругайся. Я ведь для людей стараюсь. –себя бы пожалел,я ведь твой друг,я волнуюсь. Сегодня ты ночью спишь,видишь сны,и утром я должен встатьи увидеть тебя на кровати. Ты понял?! –да.. Дошли до кровати. Танджиро тихонько лёг ,и все тело наконец расслабилось. Кости что так болят,и бедный позвоночник,он держался на последнем дыхании. Ноги вздохнули от лёгкости, а глаза постепенно закрылись. И парень уснул. –нашёл? –как видишь,ладно я за Аой,ты следи чтоб не сбежал...его доброта его точно погубит. –ага. Иноске сел к себе,было так скучно сидеть и молчать. Но не спать при этом действии ,невозможно. И организм медленно включился. Благо Камадо тоже спал,и Аой помогла парню. Пробуждения ждали до вечера,и так лень было сидеть там. Так что парни пошли тренироваться, а когда пришли к девяти часам,кровать оказалась пуста. –но..ТАНДЖИРО Я УБЬЮ ТЕБЯ! Слова будто дошли до головыпарня и на лице появидась улыбка. Но сейчас не до неё. Уже несколько недель он по ночам тренируетсяс Гио. До крови и пота,сломанных костей. Без возможности нормально восстановиться и отоспаться. –БЕЗДАРЬ! ЕЩЁ РАЗ! Каждый раз он валит парня,каждый раз ллмает кости. Кричит и обзывает,и Камадо терпит. Потому что считает его другом, а может и больше чем другом. После очередного удара голова чуть не отключилась, а из рта пошёл кашель. И кровь окрасила траву в яркий цвет. –м..можно мне отдохнуть? Кха-кха.. –нет,ты слабак. Из-за таких как ты люди умирают. Одна минутная слабость и демон убьёт и тебя,а ты жалкий пацан! Если бы не твоя наивность, твоя семья была бы жива! Лучше бы и ты погибтогда,потому что толку от тебя нет! Не правда,Танджиробы умер вместе с ними. Гио давит на парня,чтоб тот разбудил гнев. Но сегодня он переборщил. И наверное стоит извиниться. Но это не про него. И на красные пятна крови на земле ,упала слеза. Ещё одна и ещё. Будто пробило сердце, и рвет на части душу. –я.. –втань и бейся! Сжал катану в руке,тихонько встал. Ноги трясутся под тяжестью веса всего тела. Слезы текут по щекам,хоть этого не видно. Волосы закрывают большую часть лица. –за что? Кхе. –что? –за что..вы так со мной? Резкое осознание ударило в голову. Танджиро плачет? –опять нюни распустил? Я так и знал ,что ты заплачешь. А знаешь как я узнал? Просто ты ничтожество, которое ноет каждый день. Какой ты слабый,неуверенный, не можешь защитить сестру. И это правда,лучше бы я отказался от тебя. И бросил там в лесу. –как больно.. –что ты там бормочешь? Его сердечко медленно трескается, а руки скользят по рукояти катаны. Все эмоции сошлись в голове и каша из гнева выплеснулась. Молниеносный выпад и удар от которого катана Гио со звоном раскололась. Парень молча сел на землю,выкашлял ещё крови. –ты разбил мою катану? Танджиро ты разбил пополам мою катану? –кха-кха! Мне..мне пора.. Собрался с силами и тихонько поковылял к себе. Тело болит,ноги трясутся и отказываются нормально шевелиться. Катана служит опорой,но скользит в кровавый ручках парня. Множество падений,истошных криков и мольбы о помощи. К раннему утру он донес тело до дома. Радость сменила боль в голове, там где ударил Гио. В глазах потемнело,виднелся силуэт у дверей. Вроде знакомый или нет,уже не важно. Ведь голова отключилась и тело упало на землю.***
Чьи-то холодные руки лежат на лбу,и так хорошо. Разум ещё плывёт, получилось поднять такие тяжёлые веки. –проснулся? Ты где был вообще? Неужели на задании? Не может быть,врон бы тут панику устроил. Ты вообще идиотина,три ребра сломано с правой стороны, и четыре с левой. Руки в крови ,лицо в крови. В синяках и порезах,и голова кстати тоже кровоточила. –И..Игуро-сан? –ну не Аой же. –а... * Я ведь уже не сплю? Точно ,вчера... Он вчера унизил меня,оскорбил. Я ведь так старался.* –эй,ты чего плачешь? Что случилось Камадо? Подкатил сон и разум перед отключением выдал виновника. –Г..Гио.. –Гио? Это он тебя довел? Танджиро? Опять спит! Ну что за дитя,я тут волнуюсь, а он! Хм..теперь я хочу знать ,что случилось. Парень никогда не называл Томиоку так,но сейчас проще быловыдать три буквы. И Игуро задумался,ведь этот раненый,поникший и измученый человек. Самый добрый из всех кого он знает. Он не безразличен столпу змеи,холодному и немногословному. И хилая душонка сейчас дрожала,он сделает все ради улыбки юного Камадо.