Спасение От смерти.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 454 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день в Портовой мафии, но хигучи была какая-то расстроенная, не внимательная и уставшая. Это заметил только Акутагава на задание. Хигучи даже не могла перезарядить пистолет, и Акутагаве приходилось всё время спасать и охранять Хигучи. После задания Акутагава подошёл к Хигучи и спросил: -Хигучи, ты какая-то рассеянная, ты толком не можешь перезарядить пистолет.Что случилось? Хигучи не смотря на Акутагаву ответила: -просто не выспалась.Ничего такого. Но акутагава не очень верял словам Хигучи. -Я зайду к тебе в 8 часов, жди. Сказал Акутагава. -ага. пробормотала Хигучи. Хигучи идя домой ели держала слёзы, ведь не могла даже подумать что акутагава начал думать что она стала слабой и бесполезной.Хотя он этого даже не говорил. Когда Хигучи эже дошла домой она не выдержала и упала со слезами на кровать. -какая же я глупая. Вот бы здохнуть. А.так это идейка) Хигучи переоделась в нормальную одежду и пошла поесть, потому-что она не ела с 10 часов а щас было почти 8. (вечера) Тем временем гин и аку разговаривали, и тут к ним подошёл Чуя. -ребят, вы не видели Хигучи? мне надо ей кое что отдать. -нет.сказала гин. -Я к ней скоро зайду.Громко сказал Акутагава. -хорошо, тогда передай ей это, пожалуйста.и Чуя протинул руку с какими-то бумагами. -Окей.пробормотав сказал Акутагава. А хигучи уже поужинала и собиралась покончить с собой. Через пять минут после этого, Акутагава направился в сторону дома хигучи. А хигучи тем временем уже поднималась на крышу. -Хигучи, открывай, это «Акутагава», открой. Но дверь была открыта, и дома было тихо. -ХИГУЧИ.Крикнул акутагава. Где же она. подумал аку. И вдруг он увидел силуэт девушки идущая на крышу. И это была Хигучи, она заливаясь слезами шла вверх по лестнице. Акутагава понял что это была Хигучи. И он поспешил за ней. *Боже, хигучи, что ты делаешь?! Маленькая моя.Зачем?! * Акутагава уже был на крыше как Хигучи уже делала этот последний шаг. Но тут Хигучи почувствовала что её кто-то держит и это был. Акутагава, он держал её Расамоном. Хигучи пыталась выбраться из него, кричала и молила чтоб ее отпустили. Но тут Акутагава подошёл ближе, и Хигучи увидела что это был акутагава. Он медленно шёл к ней. -Акутагава.пробормотала Хигучи. И тут Акутагава как будто слетел с катушек, и бросился к Хигучи в слезах. -ДУРА, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! Я ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ. И тут Хигучи увидела как он плачет и обеспокоенно смотрит на неё. -чтобы я делал без тебя. *Что?! * Подумала Хигучи, которая Потом покраснела как помидор. -без меня?! -хаха.) Рассмеялся акутагава. -без тебя. И тут Акутагава обнял Хигучи и поцеловал её в губы. И хигучи ответила ему тем-же. И тут Внизу дома кричит два голоса: -ВЫ ЧО?! АШАЛЕЛИ?! Это были гин и чуя. А хигучи и акутагава Просто рассмеялись и спустились вниз. -жду свадьбу.сказала гин. -ГИН!!! заорал акутагава. А все просто засмеялись и развесилились!!! ^^
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник