Сумашествие

NC-17
Завершён
33
33 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Все же Сашенька согласился, он все равно не убил своего приятеля. Да? Так и проходили дни и недели. Трое планировали как же убить фиолетового, пока те не сбежали. Вообще отвлечемся от этого ебаного экшена и займемся жизнями этих человечков. И пожалуй, я выберу Кьяру. Молодая девушка на вид 20-25 делает одежду на заказ со своим другом-манекеном. В частности у нее хороший и стабильный доход, но она занятая. Просматривая свою почту, она увидела то что Фрейз пригласил ее на «посиделки» с его друзьями. Кьяра довольно хорошо знакома с ними, частенько берет заказы у Сенчоуса. Тем более все заказы почти что выполнены, красноволосая согласилась. *** —к вечеру в 20:30, можешь придти.—писал ее друг модник. —хорошо.—кратко и быстро ответила девушка. *** Пропустим некоторые занятия и приступим к вечеру. Она же работает дизайнером, у нее есть вкус в одежде, так что она быстро оделась и пошла на остановку. У нее и хоть стабильный доход, но она их не тратит. Ей и хорошо использовать общественный транспорт. Все же сев на свободное место с каким-то парнем, та спокойно смотрела в окно. В автобусе почти что не было людей, лишь усталые и измотанные взрослые после работы. В окне царила картина: почти что пустую улицу освещали фонари, царила тишина, было атмосферно. Все же добравшись до места встречи ее встретил радостный Арсений и какойто тревожный Саша…ну да ладно. Фрейза и Друга не было, видно опаздывали. 20:30. 20:35. 20:56. Их все еще не было. Долгие гудки. —Хееей, в вдвое, вы где шляетесь?—красноволосая уже была в ярости, ведь они пропустили половину мероприятия. —да пришли мы, у входа. Сейчас подойдем.—сказал коротко модник и бросил трубку. Время проходило будто вечность, разговор у обеих Пола не состоялся. Красноволосая решила причитать книгу, а возлюбленные полежать друг у друга на плечах. Прочитав несколько страниц, ее заинтересовала книга. Она спросила у официанта.. —а что это за книга? —Это фанфик по СенчСаня

***

Все же те на славу по отдыхали и повеселились, а вот Сашенька был вечно нервным. За ним будто следят, у него кружилась голова будто сейчас взорвется. Половина из них была пьяным, так что Сенчоус поехал с Сашей а Кьяра потащила с собой этих двоих. Заказав такси те поехали в берлогу к девушке. Двое сладко посапывали, друг у друга на плечах. Раскидав этих двух алкашей на кровать, та сама пошла спать. Те уже видели 7 сон, а Кьяра все наблюдала за ними. Все как-то мило посапывали они..🛐

***

Прошло больше недели. Состояние Александра ухудшалось, у него были галлюцинации и кошмары.. С ГЛИТЧОСОМ.
Примечания:
33 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)