***
Стук в дверь. Я иду открывать ее думая кто там, вроде я никого не звал? Я иду тихими шагами дабы не разбудить своего друга, и открываю дверь. Т-ты..? Я быстро достаю из тумбочки свой пистолет и прямо направляю на него. Я думаю, я знаю то что он не боится меня, он пришел за мной и за Сенчоусом. А ведь, я даже ему не признался.. Твою налево!***
Тяжелые вздохи окружают комнату, и снова этот же чертов кошмар. Кажется, что в любой момент он придет и будет мучить его. Но все нужно попробовать, ведь завтра важный день. Его день рождение..***
Арсений проснулся рано, уже где-то 7 утра. Хоть и у него плохая память, он никогда не забудет друга и воспоминания вместе с ним. И первое — это его день рождение. Но помнит он не все, так что нужно почитать его «записи». Все же все прочитав, тот набрал своим друзьям и те пришли. Нужно было украсить дом и приготовить торт, так что особых проблем не было. Сенчик же готовит, а другие подготавливают дом. Пока все делали что-то, Александр отсыпался. Кошмары мучались его уже недели так 3, и он каждое утро так отсыпается где-то до обеда.. Уже через час на кухне царил запах вкусного шоколадного торта, а в доме царила веселая атмосфера. В комнате где спал Саша шторы были закрыты дабы «испугать» нашего именинника, а то уже было половина двенадцатого.***
—Сашааа, вставай уже!!—тихо но с тоном говорил Сенчоус. Спустя нескольких таких уговоров наш соня встал. Все уже кричали слово: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ» а Санечка сидел вахуе, кто-то помнит его день рождение? Все же день рождение прошло весело, Сане было приятно что торт приготовил его возлюбленный, а также что они хотябы помнять его день рождения.