***
я вот фиолетовый идет на место, минут так педьясать. Я опять смотрю опять на свои ноги, а затем какой-то гараж. Это было место где умер Александр.***
(от лица сени) по моим щекам текут слезы. У меня можно сказать истерика. Его лучший,близкий и любимый человек погиб. Друг помер, вдруг Фрейз тоже помрет, а Сеня один останется? ему уже нечего терять, я жду свою смерть, жду этого убийцу. но вот я и дождался. -ну, бедняжка, так смерти желаешь?- это существо лишь ухмыляется с меня-ну, все ж, я помогу тебе. я сижу на сырой земле, а он стоит. Он уже не лагал и стоял на земле. и вот я жду этого момента, звук выхода пули, но я ее не чувствую. Я раскрываю глаза, а Глитчоус смотрит ко мне спиной, а затем он пропадает. а затем я вижу блондина. Это был Дядя саня?? -поднимайся быстрее!-его голос был напряженным, а в его руках виднелся пистолет. я плачу, нет, реву от радости. мой любимый человек рядом со мной! Санечка говорил что умеет возрождаться благодаря урокам буддизма, и поэтому его тело пропало. в машине также был Фрейз, они уехали в Казахстан, жаль что без друга. КОНЕЦ УРА🥳🥳