Общение трёх студентов ( 8 часть )
17 мая 2023 г., 21:36
Примечания:
Саша и Ваня не г3№, они так просто шутят, извините
* 3:00. Три студента общаются через " дискорд ". *
Дима: Бл#, ребята нам же надо проект писать..
Саша ( Саня ): Ну и п0}{уй, а до какого числа?
Дима: До завтра..
Саша ( Саня ) & Ваня: ТВ0Ю М#ТЬ! ТЫ РАНШЕЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ?!
Дима: Я только сейчас вспомнил! И да, не орите, а то к нам вохтёрша придёт, и в@3бет во все щели!
Саша ( Саня ): Давайте, я проект писать..
Ваня: Давайте, я тоже пойду.. Кому кофе принести? Или энергетик?
Саша ( Саня ): Слушай, принести мне пожалуйста энергос
Дима: Мне ничего не надо! Всё давайте! Я пошёл..
Саша ( Саня ) & Ваня: Давай!
* Дима вышел из группового звонка, и Ваня начал говорить: *
Ваня: Ну что, как отплатишь?~
Саша ( Саня ): Ст0н в личку сойдёт?
Ваня: Сойдёт..
Саша ( Саня ): Давай.. Жду от тебя энергитос..
* Дальше Саше дали энергетик, и всё. *