Жизнь поменялась в Корее

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 026 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь поменялась в Корее

Настройки
Ты купила билеты в Корею на концерт Стрэй Кидс, ты очень хорошо зарабатывала, у тебя был свой бизнес. Ты приехала на такси в аэропорт, села на самолет и всю дорогу смотрела клипы Стрэй Кидс. Ты прилетела заселилась в отель, и легла спать. Т/и- «о боже, я так устала...» спустя минуту ты легла спать. Ночь пролетела очень быстро, ты проснулась и позвонила подруге. Т/и-«привет (имя), ты уже прилетела?» подруга-«приветик! Да я около твоего отеля!» Т/и-«ого я уже иду!» Ты переоделась: Ты пошла к выходу, увидела подругу, подбежала и крепко обняла её. Вы поцеловали друг друга в щечку (по дружески) вы пошли на концерт. Встали на свое место и ждали выхода айдолов. Айдолы вышли на сцену, и начали петь: Вы с подругой были в шоке, Бан Чан посмотрел на тебя будто это любовь с первого взгляда... он выглядел очень страстно, ну а ты полыхала от его вида, после концерта была встреча, ты подошла и сказала. Т/И-«당신은 매우 잘 생긴입니다!) (ты очень красивый). Бан Чан: «I can also speak English) if it makes it easier for you, we can speak English) (я могу говорит и на Английском если тебе так удобнее можем говорит на английском)». Т/И-«Wow! I would like to get to know you better... If you don't mind. (Больше всего я бы хотела познакомится поближе, если ты не против.)» Бан Чан-«Oh, it's not a problem, tell me your number and we can go for a walk). (Оу, это не проблема, скажи свой номер и можем погулять).» Когда вы с подругой пришли в отель, твоя подруга легла спать, а ты пол ночи думала о нем и не могла уснуть. Т/И-«о боже, я не могу уснуть из-за него, он такой красивый!» спустя два часа ты уснула. Твоя подруга проснулась и заказала завтрак: Ты проснулась. Т/И-«ох! Доброе утро (имя)!» Тебе написал Бан Чан. Бан Чан-«Good morning! Well, will the meeting take place? (Доброе утро! Ну что встреча состоится?)» Т/И-« Oh, good morning! Yes, it will take place. At what time? (о, доброе утро! Да состоится! Но во сколько?)» Бан Чан- «Hm... Will it be okay at 2 p.m.? (Хм... в 2 часа дня устроит?)» Т/И-«Yes, then at 2 o'clock in the park! (Да, тогда в 2 часа в парке!)» ты позавтракала а твоя подруга пошла устраиваться на работу. Ты пришла в парк и ждала парня. Он пришел с цветами: 23 Розы очаровали тебя. Парень видел твою улыбку и тоже улыбнулся. Вы гуляли по парку 2 часа, потом он пригласил тебя к себе домой. Ты согласилась и пошла. Дома были остальные Айдолы, все тебя поприветствовали, ты улыбнулась и вы пошли в комнату к Чану, Чан смотрел на тебя взглядом будто сейчас вы поцелуетесь...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник