Часть 5 о НОУ😵
3 июля 2024 г., 09:16
/Джек посмотрел на райма и спросил его/
Д:- - ты относишься к какой то рассе?
/Райм посмотрел на него и немного застеснялся и отвёл взгляд от него и сказал/
Райм: - - Та вроде нет..
/Джек немного наклонился к райму и рассматривал его а райм же в свою очередь не понимал зачем он это делал, а девочки просто стояли в сторонке и наблюдали за этим /
Руня:- - Джек не прожигай его взглядом ему наверно не комфортно...
Джек:- - ладно но я слежу за тобой райм.
/Райм немного вздрогнул и посмотрел в пол ни то что бы Джек его испугал просто было некомфортно как сказала руня, юни увидела что Джек пошел куда то и они попращались так как Джеку нужно было работать/
Юни:- - райм, Джек знаком с королем вампиров, король вампиров конечно не очень хороший человек но Джек ему помогает..
Руня - - поэтому мы тебя предупреждаем будь аккуратнее с Джеком и тем более с королем вампиров градусом
/А у райм сейчас проходили в голове та самая встреча с градусом в которой он его победил ну можно так сказать, и наверно градус расскажет Джеку это и может с раймиком что то зделают но мы это узнаем в следующей части...