Объяснения.(!Не часть!)
14 мая 2023 г., 08:16
Короче мне кто-то кинул страйк за плагиат. Мне сказали что мне могут удалить ВЕСЬ фф, а не только часть так что я решила не рисковать и удалить эту часть и переписать. Сразу говорю вдохновлялась работой "Личный полицейский? Нет, личный преступник..." Это для того что бы за плагиат страйка не было.
Всем удачи и пока) Следующей части будет драбл или стекло. (Наверно будет две части...)